Частный сектор , Анапа

Описание и услуги частного сектора

Частный сектор На Терской 120/5 расположен на побережье курорта Анапа, в пяти минутах от пляжа. Всем известно, насколько Анапа замечательный курорт, чаще всего его позиционируют как центр для детского оздоровления, но в Анапе понравится отдыхать всем, особенно молодежи. Здесь множество развлекательных центров, аквапарк, Летняя Эстрада, парки с аттракционами, дискотеки и ночные клубы. Так что скучать точно никому не придется.

В частном секторе На Терской 120/5 вы можете разместиться в уютных номерах, рассчитанных на проживание одного, двух, трех и четырех человек, в которых есть все, чтобы ваш отдых был полноценным и комфортным: телевизор, кондиционер, холодильник, интернет, индивидуальный санузел. Холодная и горячая вода подаются постоянно. Для приготовления пищи предназначена оборудованная кухня. Также у нас есть мангал, чтобы вы могли приготовить шашлык в любое удобное время. Беседка во дворе даст возможность пребывать на свежем приморском воздухе постоянно, даже во время приема пищи. Особенно приятно выходить во двор по утрам, когда еще нет жары и поют птички, которые просыпаются раньше всех. А по вечерам, за чашечкой чая, можно просто посидеть и помечтать о том, что отпуск продлится вечно...

Вся инфраструктура в шаговой доступности: кафе, магазины, столовые, остановка общественного транспорта, поэтому далеко ходить не придется - все под рукой. Если вы мечтаете провести беззаботный отдых на берегу Черного моря, то частный сектор На Терской - это именно то, что вам нужно. Мы с радостью вас встретим и сделаем все для этого возможное. Ждем вас в Анапе, в частном секторе На Терской!

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления.

 

  • беседка
  • мангал
  • wi-fi интернет
Частный сектор находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Анапа, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
анапа частный сектор без посредниковотдых анапа гостевой дом на терской 120/5отдых в анапе частный секторотдых в анапе частный секторотдых анапаотдых в анапе частный секторотдых анапа частный секторотдых в анапе частный сектор

Прайс частного сектора

Прайс-лист Частный сектор на Терской 120/5
ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!
1.05 -
15.05
16.05 -
31.05
1.06 -
15.06
16.06 -
30.06
1.07 -
15.07
16.07 -
31.08
1.09 -
15.09
16.09 -
30.09
1.10 -
31.10
450
500
600
700
800
1000
700
600
500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: телевизор, холодильник, санузел, кондиционер.

Дополнительное место - 50% от стоимости (дети).

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • беседка
  • мангал
  • wi-fi интернет

Отзывы об отдыхе в частном секторе

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор

Частный сектор находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Анапа, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отдых в анапе отдых в анапе частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика