Отель Атлантида, Анапа

Описание и услуги отеля Атлантида

Отель Атлантида представляет собой четырехэтажное здание современной постройки, расположен в самом центре города-курорта Анапа на набережной, в 30 метрах от песчаного пляжа.
В отеле Атлантида 32 номера, из них – 3 двухкомнатные класса люкс. Все номера оснащены системой центрального кондиционирования воздуха, телевизором, телефоном, холодильником, ванной комнатой. Уютная обстановка номера позволит Вам забыться в атмосфере беззаботности и удовольствия. Вы найдете здесь ни с чем не сравнимый сервис и насладитесь прекрасным видом на море с балкона Вашего номера. Владельцы отеля предоставляют своим гостям бесплатный трансфер (встречу и проводы).
Инфраструктура: Рядом с отелем расположены торговые центры, разнообразные магазины, аптеки, салоны красоты, парк развлечений и аквапарк, площадка для выступления приезжих артистов Летняя эстрада, универмаг, 5 вещевых торговых комплексов (Солнечный, Лабиринт, Звездный, Пассаж, Меркурий), два компьютерных клуба, кинотеатр Мир Кино – вот неполный перечень тех мест, куда Вы из отеля Евразия сможете прогулочным шагом дойти за три-десять минут.
Бесплатные услуги: трансфер, побудка ко времени, вызов такси, пользовоние утюгом, аренда сейфовой ячейки, уборка номера по просьбе клиентов.

Услуги за дополнительную плату: экскурсии, массаж, автостоянка, сауна, тренажерный зал, рум-сервис (доставка блюд и напитков в номер), солярий, лечебные процедуры.

Услуги отеля Атлантида:

  • Смена белья раз в 3 дня
  • Контактная информация:

    Адрес: Анапа,

    Отдых в г анапа, Евразия 2 Отдых в анапе мини гостиницах Евразия 2 Анапа отдых отели, Евразия 2 Отдых в анапе квартиры, Евразия 2 Отдых дикарем в анапе, Евразия 2 Базы отдыха г анапа, Евразия 2 Дешевый отдых в анапе, Евразия 2 Отдых в анапе 2024 году , Евразия 2

    Прайс отеля Атлантида


    Дополнительно

    Услуги за дополнительную плату: экскурсии, массаж, автостоянка, сауна, тренажерный зал, рум-сервис (доставка блюд и напитков в номер), солярий, лечебные процедуры.

    Отзывы об отдыхе в отеле Атлантида

    Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
    Контакты
    Отель
    Атлантида
    Анапа,

    Частный сектор в анапе Отдых семейный в анапе, Евразия 2

    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика