Частный сектор Ласточкино гнездо, Сукко

Описание и услуги частного сектора Ласточкино гнездо

Гостевой дом Ласточкино гнездо в Сукко это 3-х этажное новое современное здание, выполненное из современных отделочных материалов. Хозяева дома украсили придомовую территорию сказочными лесными персонажами, деревянные скамейки со столиками, беседки ждут отдыхающих в тени леса. Посетите русскую баню на дровах.

Приготовление пищи - самостоятельное, большая кухня в доме имеет полный ассортимент кухонных принадлежностей, плиты, холодная и горячая вода без перебоев, круглосуточно.


  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера - встреча бесплатно
  • Русская баня
  • Автостоянка бесплатная
  • Wi-Fi бесплатно
Частный сектор Ласточкино гнездо находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Сукко, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостиницы, анапа суккоотдых в анапе, суккоотдых у моря частный сектор, анапа, суккочастный сектор, анапа, суккоотдых с детьми на море, анапа, суккоотдых 2024, анапа, суккоморе отдых анапа суккоотдых в частном секторе без посредников анапа, сук
Показать еще фотографии

Прайс частного сектора Ласточкино гнездо

Прайс-лист Гостевого дома Ласточкино гнездо

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
2х местный номер
350
400
500
500
350
3-4х местный номер
250
350
500
500
350
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при заказе

 

В номерах: раздельные кровати, шкаф, тумбочка, кондиционер, телевизор, холодильник, журнальный столик.

Удобства на этаже: душ, туалет, умывальник на 3 комнаты.

Приготовление пищи - самостоятельное, большая кухня в доме имеет полный ассортимент кухонных принадлежностей, плиты, холодная и горячая вода без перебоев, круглосуточно.

Дополнительно

  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера - встреча бесплатно
  • Русская баня
  • Автостоянка бесплатная
  • Wi-Fi бесплатно

Отзывы об отдыхе в частном секторе Ласточкино гнездо

Всего отзывов 5
Имя пользователя: Оксана (Краснодар)
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Отдыхала в гостевом доме "Ласточкино гнездо" в августе 2014г. Потрясающе радушные хозяева Наталья и Юрий. Никаких ограничений в отдыхе. Наоборот постоянное создание уюта и комфортного отдыха. По вечерам на веранде собирались гости за вкусным шашлыком, который готовили Юрий и Наталья. Все отдыхающие сплачивались как одна семья. Никто не сидел в номерах, все практически жили на веранде :) Хозяева ставят свое вино, делают мед, варят греческий кофе, очень дружелюбны и создается впечатление, что все давным давно знакомы. Многие отдыхающие приезжают туда на отдых многократно. Дом стоит на возвышении. Можно полюбоваться морем прямо из дома, рядом великолепные холмы долины Сукко. Пляж мелкая галька. Море чистое и теплое. В бухте Сукко всегда хорошая солнечная погода. Масса развлечений на пляже: скутеры, парашюты, плюшки, бананы, бэтмен, морские прогулки, батуты на воде и суше и увеселительные бары и ресторанчики с анимационными программами и приемлемыми ценами. Много кафе для семейных с детскими комнатами, которые работают до позднего времени.Прямо на пляже есть кафе с проверенной мною домашней едой по низким ценам. В "Ласточкином гнезде" есть общая кухня со всем необходимым, на которой можно приготовить еду для семьи. Наталья создала уют и вокруг дома, а Юрий увлекается резьбой по дереву. Прямо в лесочке через дорогу сделал "сказочную полянку". Там дети могут покататься на качелях, поиграть в шалаше, ну а взрослые посидеть в единении с природой за стакачиком вина или полежать на гамаке. Некоторое отдаление от дороги подтверждает ощущение, что вы находитесь в Заповедной зоне. Дом находится в окружении можжевельника. Воздух звенит своей чистотой. Транспортная развязка дает возможность быстро добраться и до центра Анапы. Множество экскурсионных фирм, которые предлагают Вам разнообразный отдых с доставкой. Рядом с озером Сукко (в пешей доступности от "Ласточкиного гнезда") существует шоу "Африканская деревня" и "Рыцарский турнир". Это все невозможно описать словами, нужно увидеть:)
Имя пользователя: Сергей и Лена
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Отдыхали в августе 2014 г. Не пожалели , что выбрали этот дом с гостеприимными хозяевами , ощущение - съездили не к чужим людям, а к чему-то родному и дорогому - настолько радужный прием. Сама улица очень тихая , что дает возможность выспаться. Комнаты в доме действительно , как на фото, все чисто, аккуратно, красиво и комфортно. Всем рекомендуем , приезжайте! Большое спасибо Наталье и Юрию за отличный отдых. Очень понравилось , уезжать не хотелось. Передаем Всем привет из Перми , кто с нами отдыхал.
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
"ОТДЫХАЕМ В "" ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО"" с 2009 года - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ, ПРИЕЗЖАЕШЬ как ДОМОЙ. Каждый раз, когда переступаю порог этого дома, черпаю новые силы из той радости и уюта, которые предоставляют мне наши добродушные хозяева ЮРИЙ И НАТАЛЬЯ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! :) :) :) "
Имя пользователя: Мария
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали в "Ласточкином гнезде" в 2011году...Все супер!!! Нас встретили на вокзале в Анапе,прям у вагона поезда...пока везли к дому,рассказали что можно посетить в районе поселка и за его пределами...Прибыв на место проживания нам дали время адаптироваться к местным условиям))) ни каких правил не регламентировали))) Комната для нас была подготовлена...Все уютно,как дома,душ и туалет есть на каждом этаже,кухня общая,где готовили все проживающие и хозяйка дома.В комнатах стоят мини-холодильники,а в кухне стоит большой общий холодильник. В аренде имелись спортивные велосипеды,скутеры(были когда мы отдыхали).Напротив дома есть место в лесу,очень интересно обустроено,как в сказочном лесу))) там всегда можно укрыться от жары и поваляться в гамаке))) Здоровское место! Тихо,спокойно,на самой высокой улице горы,с которой виден весь поселок и кусок моря из-за горы Сукко...У дома есть столики и скамейки,где всегда можно попить кофе на утренней заре или сделать шашлыки на закате))) Очень располагает место для отдыха,особенно семейного....Во время нашего нахождения в Сукко встретили несколько семей отдыхающих в этом не один раз...Единственно,что до пляжа идти минут 15,вниз по склону горы,а вот обратно уже подъем по крутому склону,после целого дня проведенного на пляже или экскурсии тяжеловато...,но даже это все равно было в кайф.А если ехать на машине,то вообще нет этого маленького НО))) Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты,то Вам сюда!!! Пляж галечный,чистый...рядом санатории и детский лагерь,есть атракционы и не большой аквапарк,куда можно сходить с детьми,если на море шторм. Есть много кафе и базар по ходу на пляж.
Имя пользователя: Евгений и Галина
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
красиво, уютно, свежий воздух,за окном гора покрытая лесом,до моря идти не далеко,тихое место не слышно городской суеты,нам понравилось,добрые хозяева,можно купить местного вина и чачи и тоже очень вкусное а главное натуральное)))
Всего отзывов 5
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Ласточкино гнездо
Частный сектор Ласточкино гнездо находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Сукко, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
анапа сукко, частный сектор, отдых частный сектор анапа сукко

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика