Гостевой дом Абсолют На Школьной, Благовещенская

Описание и услуги гостевого дома Абсолют На Школьной

Гостевой дом АБСОЛЮТ НА ШКОЛЬНОЙ находится в частном секторе курортной станицы Благовещенская, которая расположена вдоль уникального черноморского пляжа.
К услугам наших гостей прекрасные номера со всеми удобствами. Огромный теннистый двор, где можно поиграть с детьми в песочнице, уединиться с книгой на садовой качели, собраться компанией и приготовить на мангале шашлык.
В непосредственной близости от гостевого дома находятся: продовольственный магазин, мясная и овощная лавки, сбербанк, почта, парикмахерская, аптека, спортивно-развлекательная площадка для взрослых и детей. В 60 метрах от гостевого дома находится Кизилташский лиман. Там можно принять полезные для здоровья грязевые ванны.

 

БЕСПЛАТНО:

  • Автостоянка
  • Мангал для приготовления шашлыка
  • Стирка личных вещей
  • Песочница, детские игровые площадки

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:

  • Трансфер
  • Услуги массажиста, парикмахера
  • Услуги мастера маникюра и педикюра
  • Наращивание ногтей
  • Депиляция
  • Услуги няни
  • Организация экскурсий.

Контактная информация:

Адрес: Благовещенская,

Отдых в Благовещенской Анапачастный сектор Благовещенская Анапачастный сектор БлаговещенскаяБлаговещенская отдых 2024отдых в Благовещенской АнапаОтели БлаговещенскаяАнапа Благовещенская отдыхГостевые дома Благовещенская

Прайс гостевого дома Абсолют На Школьной

Прайс-лист Гостевого дома Абсолют на Школьной

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
май
с 1 по 25 июня
с 26 июня 
по 25 августа
с 26 августа 
по 1 октября
2х местный Комфорт
700
700
1400
700
3х местный Комфорт
1050
1050
2100
1050
4х местный Люкс
1400
1400
2800
1400
Двухкомнатный Люкс
1500
1500
3000
1500
Квартира
2000
2000 
4000 
2000 
Студия
2000
2000
4000
2000
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номерах: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел.

Питание:

  • Уютная оборудованная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи

Дополнительно

БЕСПЛАТНО:

  • Автостоянка
  • Мангал для приготовления шашлыка
  • Стирка личных вещей
  • Песочница, детские игровые площадки

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:

  • Трансфер
  • Услуги массажиста, парикмахера
  • Услуги мастера маникюра и педикюра
  • Наращивание ногтей
  • Депиляция
  • Услуги няни
  • Организация экскурсий.

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Абсолют На Школьной

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: Июнь 2019
Текст отзыва:
Отдыхали в июне 2019 года семьей - двое взрослых и двое детей 5 и 2,5 лет. Блага отличное место для людей, которые не любят шумные тусовки и места большого скопления людей. Гостевой дом «абсолют» выбираем не в первый раз. В нем есть все условия для спокойного семейного отдыха. Уютный теневой двор, номер с кондиционером и су, большая кухня, разнообразный кухонный инвентарь и множество посуды, ежедневная уборка. Бесплатное пользование стиральной машинкой, мангалом, детской коляской, парковкой, вай Фай. Есть номера с отдельной кухней. Мы проживали в четырехместном люкс. Для нашей семьи это оптимальный размер комнаты и соответствие спальных мест. Так как мы путешествуем на машине, купаться мы ездили на территорию автокемпинга «жара» (он же солярис). Вход в море пологий, идеальный для детей. Отдыхающих мало, места очень много, но и нет развлечений, навесов, навязчивой горячей кукурузы и прочих прелестей многолюдных пляжей. Все это можно найти на центральном пляже благи. Парковка у центрального пляжа платная-200? / день. В самой станице развлечений не много. Есть детская площадка, батут, кафе и столовые с детскими игровыми. Аптеки, магазины, пивные, мясные, в тч сетевая «Пятёрочка», которая работает круглосуточно., приезжий рынок раз в наделю., банкомат Сбербанка, прокат велосипедов. Все это в шаговой доступности от «Абсолют». За развлечениями вечером можно съездить в витязево, 20 минут на машине или в анапу 30 минут. После посещения столь шумных и суетных мест , очень приятно вернуться в спокойную и размеренную благу. Отдыхали мы с 01 по 27 июня, с погодой нам очень повезло, вода была наитеплейшее, ни дня без купания. Довелось увидеть море во всех проявлениях и волнующее, и штормящее, и с водорослями и кристально чистое и даже смерч застали. Ну и конечно же дельфины????) . Приятным бонусом к нашей поездке стал выигрыш бесплатного недельного проживания в «Абсолют». Розыгрыш проводился на странице гостевого дома в Инстаграмм, участие в конкурсе не требовала никаких затрат, специальных знаний и прочих усилий. Участвовать мог любой желающий пользователь Инстаграм. После нашего выигрыша все вопросы были обговорены в личных сообщениях. Отдых в гостевом доме «Абсолют» и в благовещенской в целом, оставил нам кучу положительных эмоций и приятных впечатлений. Дети с удовольствием вспоминают наш отдых и просятся опят сюда вернуться, что мы и планируем сделать в новом сезоне. Спасибо Александре и Евгении за наш чудесный отдых!
Имя пользователя: Татьяна из Альметьевска РТ.
Время отдыха: с8 по18 июля
Текст отзыва:
Я с семьёй отдыхала в Гостевом доме Абсолют на Школьной дом 57 В посёлке Благовещенск Краснодарского края. Большое спасибо хозяюшкам Александре и Евгении очень хорошо нас встретили всё нам показали очень красивый дворик где можно ребяткам после моря поиграть посидеть отдохнуть послушать музыку.В комнате где мы жили было чисто и уютно тихое местечко никто из отдыхающих нам не мешал.Спасибо большое Александре она нам показала как ближе доехать до пляжа. Евгении спасибо за уют и доброту. Спасибо вам девочки за всё,я очень рада что у вас отдыхала,как будто у родственников отдыхала,еще раз спасибо вам.
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Абсолют На Школьной
Благовещенская,

Благовещенская Анапа отдых частный сектор Благовещенская

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика