Частный сектор Солнечный, Песчаное

Описание и услуги частного сектора Солнечный

Частное домовладение Солнечный находится в Западном Крыму, в поселке Песчаное, которое расположилось между Николаевкой и Севастополем. Если целью вашей поездки к морю является экономный отдых в экологически чистой зоне и при этом вы хотите побаловать себя купанием в теплой морской водичке, то Песчаное идеально вам подойдет. Пляжи поселка Песчаное чистые и ухоженные, а вход в воду плавный, что немаловажно при отдыхе с малышами.

Территория частного домовладения Солнечный практически не застроена, места во дворе очень много, а в тени винограда расставлены столики для каждого номера, есть автостоянка, а также возможна улуга трансфера. Для самостоятельного приготовления пищи имеются две оборудованные всем необходимым кухни с холодильниками и посудой. От частного домовладения Солнечный до моря минут 15 ходьбы. Магазины в шаговой доступности. Мы предлагаем для размещения 2-х, 3-х, 4-х местные номера эконом с удобствами во дворе и номера гостиничного типа с кондиционером, телевизором и санузлом внутри номера. На территории частного домовладения действует интернет.

Побывав на отдыхе в поселке Песчаное, вы непременно оздоровитесь - южное солнышко напитает вас витамином Д, легкие очистятся от всего того, чем наполнен воздух крупных городов, а морская водичка благотворно повлияет на кожу. Употребление местных фруктов и овощей напомнит вам настоящий их вкус, а не привычный пластмассовый, который присущ всем купленным в супермаркетах продуктам. На рынок Песчаного каждое утро рыбаки выносят свежий улов, причем совершенно недорого, а рыба, приготовленная на мангале, не идет ни в какое сравнение с блюдом со сковородки. Отдых в частном секторе - это нечто. Вы почувствуете себя, как на даче у бабушки: вокруг зелень, фруктовые деревья, цветы. Вечером можно сходить на набережную, которая изобилует ночными развлечениями. Кроме того, вам доступны все экскурсионные маршруты Севастополя и Бахчисарая, так что скучать точно будет некогда.

Питание:

  • Две общие кухни для самостоятельного приготовления.

 

  • автостоянка
  • Wi-Fi интернет
  • мангал
  • трансфер

Контактная информация:

Адрес: Песчаное, ул.Речная, д.22

песчаное частный секторпоселок песчаное севастопольотдых в песчаном частный секторотдых в песчаномотдых в песчаном севастопольотдых в песчаном частный секторотдых песчаное частный сектор

Прайс частного сектора Солнечный

Прайс-лист Частного домовладения Солнечный
ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!
Категория номера
До 26 июня
С 26 июня по 20 августа
С 20 августа
Эконом 2-х местный
400
500
400
Эконом 3-х местный
600
750
600
Эконом 4-х местный
800
1000
800
Гостиничного типа 2-х местный
600
800
600
Гостиничного типа 3-х местный
900
1200
900
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номерах эконом: набор мебели, санузлы во дворе.

В номерах гостиничного типа: набор новой мебели, вентилятор или кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, санузел совмещенный внутри номера.

Питание:

  • Две общие кухни для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • автостоянка
  • Wi-Fi интернет
  • мангал
  • трансфер

Отзывы об отдыхе в частном секторе Солнечный

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Солнечный
Песчаное, ул.Речная, д.22

поселок песчаное севастополь отдых в песчаном частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика