Гостевой дом Аквилон, Оленевка

Описание и услуги гостевого дома Аквилон

Гостевой дом Аквилон - это шикарное место для отдыха в поселке Оленевка, в районе поселка Черноморское. Мы расположены на первой береговой линии - всего десять метров за воротами, и вы у лимана. Это идеальное решение для серфингистов и кайтеров. В вашем распоряжении просторное парусохранилище для хранения парусов, кайтов и досок. Безопасность катания на лимане обеспечивается небольшой глубиной - всего 1,7 метра. Для новичков здесь просто рай, а для тех, кто уверен в себе, есть открытое море - переплываете по лиману, затем пятьдесят метров по песочку - и вот оно море.
Естественно, что в нашем гостевом доме могут останавливаться не только кайтеры - мы рады всем желающим отдохнуть недорого и с комфортом на берегу Черного моря, в поселке Оленевка. Приедете вы один или в составе большой семьи - мы будем одинаково рады. Наши просторные комнаты предназначены для проживания одного, двух и трех человек. Каждый номер гостевого дома Аквилон занимает площадь от 32 до 38 метров, а номера люкс по сто метров каждый. Потолки высокие, а стены толстые, поэтому у нас дышится легко, спится спокойно и чувствуется полная свобода. В каждом номере есть телевизор с ресивером, холодильник, кондиционер, индивидуальный санузел, холодная и горячая вода качают постоянно и без перебоев.
В отдельном здании находится оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления летняя кухня со столовой, где все желающие могут готовить обеды, завтраки и ужины. А кто не желает готовить, всегда могут воспользоваться одним из трех близлежащих кафе, которые расположены не далее двадцати метров от нашего дома.
Придомовая территория просто огромная - шестьдесят шесть соток и на ней произрастают десятки фруктовых деревьев, и весь этот сад в вашем распоряжении. Окна каждого номера выходят именно на сторону сада - вид получается великолепный. Благодаря большой территории и малому количеству номеров, все наши гости чувствуют себя, как на загородной даче - места хватает всем и никто никому не мешает. Для детворы мы оборудовали игровую площадку. О местонахождении детей также можете не беспокоиться - территория гостевого дома Аквилон огорожена двух с половиной метровой стеной, а калитка запирается на ключ. Припарковать авто можно напротив своего номера. Во всех номерах гостевого дома Аквилон действует бесплатный беспроводной интернет.
Оленевка - самое западное место для отдыха на всем Крымском полуострове и расположено оно на мысе Тарханкут. Рядышком находится пгт.Черноморское. В Оленевку туристов привлекают не только шикарные песчаные пляжи, но и возможность заняться подводным плаванием, кайтингом и серфингом. Для этих целей в Оленевке есть несколько школ. Мы, в нашем гостевом доме Аквилон, также обучаем кайтингу, которое продлится с начала и до конца лета. Это отличная возможность научиться чему-то новому и разбавить скушный пляжный отдых. Окрестности Черноморского привлекают туристов тихим, спокойным и можно сказать, уединенным отдыхом у Черного моря, вдали от шумных крупных курортов, предлагающих отдыхающим массу развлечений. У нас вы найдете покой и умиротворение, в котором так нуждаетесь. Ну а мы, в свою очередь, постараемся обеспечить вам достойный отдых. Ждем вас в гостевом доме Аквилон.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

  • Парковка
  • Интернет Wi-Fi (бесплатно)
  • Детская площадка
  • Парусохранилище

Контактная информация:

Адрес: Оленевка, ул.Ленина, д.74
+7(978)035-80-15
+7(978)035-78-95
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых оленевка частный секторкрым оленевка отдых ценыотдых оленевка крым частный сектор ценыкрым оленевка отдых 2024 ценыотдых в оленевке 2024крым оленевка отдых 2024 цены частный сеотдых в оленевке крым отзывыоленевка тарханкут крым отдых

Прайс гостевого дома Аквилон

Прайс-лист Гостевого дома Аквилон
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
Июнь, сентябрь
Июль, август
1-но местный (32кв.м.)
1000
1500
2-х местный (32кв.м.)
1500
2000
3-х местный (38кв.м.)
2000
2500
Люкс (100кв.м.)
4000
4000
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: кондиционер, телевизор, ресивер, холодильник, санузел.

Стоимость курса обучения кайту - 25000руб. 

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительно

  • Парковка
  • Интернет Wi-Fi (бесплатно)
  • Детская площадка
  • Парусохранилище

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Аквилон

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Аквилон
Оленевка, ул.Ленина, д.74
+7(978)035-80-15
+7(978)035-78-95
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

оленевка отдых цены отдых в оленевке 2024 частный сектор

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика