Мини-гостиница У моря, Окуневка

Описание и услуги мини-гостиницы У моря

Мини-гостиница У моря находится в экологически чистой зоне Крымского полуострова, в поселке Окуневка, на мысе Тарханкут. До ближайшего районного центра Черноморское 20 километров. Окуневка - это очень небольшой, но весьма примечательный поселок с вежливым и приветливыми местными жителями, бескрайними степями и чистым морем.

В нашем дворе всего десять 2-х, 3х, 4-х и 5-ти местных номеров, есть автостоянке, беседки для отдыха, в которых вы можете спрятаться от жары или устроить посиделки теплыми летними вечерами. Туалет и душ расположены во дворе. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи со всеми необходимыми принадлежностями, газовой плитой и холодильниками, а неподалеку находятся недорогие кафе, где вас вкусно накормят комплексным обедом. От моря нас отделяет всего 58 метров, так что вы можете выходить со двора прямо в купальниках. Рядом с мини-гостиницей заповедная зона, так что вы можете рассчитывать на удивительный и спокойный отдых, вдали от шумных курортов и пляжной музыки.

Отдыхая в Окуневке, вы можете отправиться с экскурсией в любой уголок Крымского полуострова, включая близлежащие поселки и города Оленевка, Черноморское, Евпатория. Если вам нравятся конные прогулки, то у вас есть возможность осмотреть окрестности мыса Тарханкут верхом. Занятия дайвингом, кайтингом, серфингом - все это вы можете осуществить, было бы желание и возможности. Ну и конечно же пляжный отдых. Такого необыкновенно белого и чистого песка, который просыпается сквозь пальцы, вы не сыщете во всем Крыму. Мини-гостиница у Моря поможет вам провести незабываемо спокойный и умиротворяющий отдых на берегу Черного моря, причем за весьма скромные средства. Экономный отдых в Крыму возможен и вы убедитесь в этом сами.


  • Автостоянка
  • Беседки

Контактная информация:

Адрес: Окуневка,
Елена
Владимир Петрович +7(978)012-12-23
+7(978)857-19-78
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

крым черноморское окуневкапоселок окуневкаокуневка черноморский район

Прайс мини-гостиницы У моря

Прайс-лист мини-гостиницы У моря
Цена проживания с человка от 250руб. до 350руб. в зависимости от месяца.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Беседки

Отзывы об отдыхе в мини-гостинице У моря

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Мини-гостиница
У моря
Окуневка,
Елена
Владимир Петрович +7(978)012-12-23
+7(978)857-19-78
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

окуневка частный сектор окуневка снять жилье

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика