Дом под ключ На Светлой, Камышеватская

Описание и услуги дома под ключ На Светлой

Дом под ключ На Светлой сдается в аренду в станице Камышеватская Ейского района, в 300 метрах от морского берега. В доме четыре жилых комнаты, кухня и санузел. Рассчитан дом на проживание в нем от 8 до 14 человек. Если вас интересует уединенный отдых в пяти минутах от моря, тогда добро пожаловать к нам, в дом под ключ На Светлой! Для удобства отдыхающих имеется кондиционер, холодильник, телевизор, на кухне газовая плита с кухонными принадлежностями. Санузел внутри дома с постоянной подачей холодной и горячей воды. Во время отдыха вас никто не побеспокоит - соседи далеко и хозяева живут отдельно. Уютный двор озеленен, а за домом сад с фруктовыми деревьями и в зависимости от времени вашего приезда вы сможете полакомиться виноградом, шелковицей, смородиной, черешней, сливой, грушей, абрикосами и яблоками. В любое время вы сможете жарить шашлык на мангале в саду.
До магазина пять минут ходьбы. Автомобиль можно оставить во дворе. По необходимости встретим гостей в г.Ейск или в Староминской.
Желаете насладиться живописной природой, мягким климатом, походами по заповедным зонам и просто оздоровиться - приезжайте к нам, в станицу Камышеватская, где есть море, солнце, пляжи и все то, за чем вы едете на отдых. Свежие фрукты и овощи, чистый воздух и целебная морская вода сделают свое дело и вы отдохнете, оздоровитесь и напитаетесь витаминами по полной. Будем рады вам и вашим домашним животным, приезжайте в Камышеватскую, в дом под ключ На Светлой.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

 

  • Автостоянка
  • Трансфер
  • Мангал

Контактная информация:

Адрес: Камышеватская, ул.Светлая, д.8

ст камышеватскаякамышеватская краснодарский крайкамышеватская ейский районейск камышеватскаяотдых в камышеватскойстаница камышеватская краснодарскийстаница камышеватская краснодарский край

Прайс дома под ключ На Светлой

Прайс-лист Дома под ключ На Светлой

Цена за номер в сутки: от 1500руб. до 2000руб.

Дом четырехкомнатный с кухней

  • Спальных мест: 8-14
  • В доме:  кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, газ. плита, кухонные и постельные принадлежности, санузел в доме.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Трансфер
  • Мангал

Отзывы об отдыхе в доме под ключ На Светлой

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Дом под ключ
На Светлой
Камышеватская, ул.Светлая, д.8

камышеватская ст камышеватская ейский

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика