Мини-гостиница Comfort Hotel , Должанская

Описание и услуги мини-гостиницы Comfort Hotel

Мини-гостиница Комфорт отель расположена в экологически чистой зоне Ейского района - в станице Должанская, у основания косы долгая. От пляжа нас отделяет десять минут прогулочным шагом. Все двадцать три номера мини-гостиницы Comfort Hotel спроектированы таким образом, чтобы вы могли почувствовать максимальный комфорт и простор, они оборудованы современной мебелью и техникой: одно или двуспальной кроватями, шкафом, столиком, стульями, телевизором, сплит-системой, холодильником, чайником и посудой. В каждом из них вы найдете совмещенный санузел с душевой кабинкой.

Если вы мечтаете о тихом и спокойном семейном отдыхе в самом сердце курортного местечка, без забот и хлопот, то Комфорт отель в Должанской - это именно то, что вам нужно. Мы предоставляем в пользование гостям стиральную машину и гладильные принадлежности, чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть от домашних забот. Во дворе установлен мангал и все наши гости время от времени готовят ароматный шашлык, чтобы посидеть в беседке, подышать свежим приморским воздухом в приятной компании. Атмосфера спокойствия и легкости подарит вам идеальный отпуск или уйк-энд на берегу замечательного приазовского курорта Должанка, который считается лучшим во всем Ейском районе.

К услугам гостей бесплатная автостоянка, мини-бар, караоке, детская площадка, бильярд. Возможна услуга трансфера. О питании также можете не волноваться - в нашем кафе вы закажете любые блюда, которые повара виртуозно приготовят и подадут еще горячими к вашему обеденному столику. На всей территории кафе работает зона Wi-Fi.

Азовское море - это многокилометровые песчаные пляжи, теплейшая морская водичка без медуз и подводных камней, чистый воздух, наполненный ионами йода. Мелкие прибрежные воды идеально подходят для отдыха с детьми, тем более с маленькими. Персонал Комфорт отеля обязательно позаботится о том, чтобы ваш отдых запомнился вам надолго и вы чувствовали себя по-королевски, получив от пребывания на нашей территории только положительные эмоции и ощутив на себе знаменитое Кубанское гостеприимство. Мы постараемся предусмотреть все и вы останетесь довольны.

Услуги мини-гостиницы Comfort Hotel :

Бесплатно:

  • Wi-Fi (на территории кафе)
  • Парковка
  • Детская площадка
  • Беседка
  • Гладильные принадлежности
  • СВЧ
  • Бильярд
  • Караоке
  • Мангал/барбекю
  • Детская площадка

За дополнительную плату:

  • Трансфер
  • Стиральная машина

Контактная информация:

Адрес: Должанская, ул.Чапаева, д.9

comfort hotel должанская сайтcomfort hotel должанская бронированиеcomfort hotel должанская без посредниковотдых в comfort hotel должанскаяcomfort hotel отдых должанскаяcomfort hotel отель должанскаяотель comfort hotel должанскаяcomfort hotel должанская без посредников comfort hotel должанская бронирование номераcomfort hotel должанская бронирование  номера
Показать еще фотографии

Прайс мини-гостиницы Comfort Hotel

Новый прайс

Прайс–лист мини-гостиницы Комфорт-отель

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
Май
Июнь - Август
Сентябрь
Однокомнатный 3-х местный
1800
2400
1800
Двухкомнатный 5-ти местный
2500
3500
2500

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Однокомнатный 3-х местный номер

  • 3 спальных места (возможно доп.место евро - раскладушка)
  • В номере: двухспальная кровать (можно разъединить), 2 тумбочки, одноместный диванчик, шкаф, ЖК-ТВ, холодильник, сплит система, столик, стулья, чайник, посуда.

Двухкомнатный 5-ти местный номер

  • 5 спальных мест (возможно доп.место - евро раскладушка)
  • В одной комнате: двухспальная кровать, одноместный диванчик, в другой: двухместный диван, шкаф, ЖК-ТВ, холодильник, сплит система, столик, стулья, чайник, посуда.

Согласно правилам гостиницы запрещается проживание с животными и курение в номерах.

По желанию, номер возможно оборудовать дополнительным спальным местом (комфортабельная раскладушка + 500руб./сутки).

Дополнительно предоставляется детская кроватка и детский стульчик на бесплатной основе.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере 25% от стоимости номера.

Питание:

  • Комплексное трехразовое питание в нашем кафе под заказ.

Отзывы об отдыхе в мини-гостинице Comfort Hotel

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Мини-гостиница
Comfort Hotel
Должанская, ул.Чапаева, д.9

comfort hotel должанскаяcomfort hotel должанская отдых

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика