Гостиница Валентина, Евпатория

Описание и услуги гостиницы Валентина

Если вам не нравятся шумные и суматошные прибрежные районы курортов, тогда вам обязательно придётся по душе наша гостиница Валентина, расположенная в 10 минутах ходьбы от пляжа Евпатории. Особый мягкий климат Евпатории, широкие песчаные пляжи, тёплое мелкое море и огромная лечебная база создают оптимальные условия для отдыха и оздоровления на побережье Евпатории. Девиз Гостевого дома Валентина - предоставить гостям самые лучшие условия для проживания и отдыха. Вежливый персонал всегда поможет подобрать нужный номер и разместит вас быстро и с комфортом.
В каждом номере есть всё необходимое и даже больше: современная мебель, кондиционер, электрочайник, фен, телевизор,  интернет Wi-Fi, холодильник, балкон, индивидуальный санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды. Есть номера с кухнями, остальные гости могут готовить на общей кухне, а после выйте во двор и насладиться трапезой в открытой беседке на свежем воздухе. Для малышей предусмотрена огромная детская площадка. Если вы мечтаете о максимально близком нахождении от моря, то мы можем предложить вам проживание в 2-х комнатном номере, предназначенном для проживания 4 человек, в двадцати метрах от моря, с выходом на частный пляж. В номере есть вся необходимая мебель и техника.
Совсем рядом с нами все имеющиеся в Евпатории развлекательные центры, парки и дельфинарий. Отдых в гостинице Валентина предназначен для тех, кто ценит уют и чистоту в сочетании с вежливым обслуживанием.
Добро пожаловать в гостевой дом Валентина!

 

  • Трансфер.
  • Парковка.
  • Ежедневная уборка номеров.
  • Помощь в приобретении курсовок в санатории Евпатории.
  • Общая кухня.
  • Теневая беседка со столиками и стульями.
  • Детская площадка.

Контактная информация:

Адрес: Евпатория,

цены частного сектора евпаторииевпатория частный сектор ценыевпатория частный сектор 2024 ценыотдых евпатории частные секторевпатория отдых цены частный секторевпатория частный сектор посредниковчастные сектора без посредников евпатории	евпатория частный сектор без посредников

Прайс гостиницы Валентина

Прайс–лист гостиницы Валентина

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
01-15 июня
15-30 июня
Июль-август
01-15 сентября
15-30 сентября
Октябрь
Однокомнатный
1300
1500
2400
1500
1300
1000
Двухкомнатный
1500
1800
2600
1700
1400
1100
Двухкомнатный на берегу моря
2000
2500
3300
2100
1500
1200
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Однокомнатные номера:
Расположены в трехэтажном здании, находящемся в отдельном закрытом дворе. В каждом номере: двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, спутниковое TV, холодильник, кондиционер, электрочайник, фен, а также санузел (душевая кабина, туалет, умывальник). Почти в каждом номере имеется лоджия или балкон. Номер рассчитан на семью не более 4 человек.

Двухкомнатные номера с отдельным выходом:
Расположены на первом этаже (1-1 и 1-2), двухкомнатный на втором этаже (2-1, 2-2, 12). В номере на втором этаже может проживать семья из 5 человек. Каждый номер состоит из гостиной и спальни. В гостиной - двуспальный диван, кресло-кровать, телевизор, кондиционер, в спальне - двуспальная кровать, комод. В каждом номере имеется кухня с холодильником, газовой или электроплитой, всей необходимой посудой. Имеется санузел (душевая кабина, туалет, умывальник).

Двухкомнатный номер на берегу моря:
В 20 метрах от пляжа. Общая площадь номера - 36 м2. Все удобства, евро-ремонт, новая мебель, кухня, TV, кондиционер, лоджия, защищенная металлической решеткой. В номере может проживать семья до 5 человек. Номер находится на первом этаже пятиэтажного корпуса, расположенного в районе Евпаторийского аквапарка Банановая республика. Собственный пляж. Вблизи имеются магазины, кафе, парковка, водные и пляжные аттракционы. До Евпатории - 12 км по трассе Симферополь-Евпатория. Отличное транспортное сообщение. Маршрутные автобусы ходят с интервалом 15-20 минут. Номер идеально подходит тем, кто планирует оздоравливать детей с бабушкой или мамой в течение всего лета - аналог дачного отдыха.


Дополнительно

  • Трансфер.
  • Парковка.
  • Ежедневная уборка номеров.
  • Помощь в приобретении курсовок в санатории Евпатории.
  • Общая кухня.
  • Теневая беседка со столиками и стульями.
  • Детская площадка.

Отзывы об отдыхе в гостинице Валентина

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостиница
Валентина
Евпатория,

евпатория частный сектор евпатория отдых 2024 цены частный сектор

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика