Гостевой дом Черноморский дворик, Береговое

Описание и услуги гостевого дома Черноморский дворик

Гостевой дом "Черноморский дворик" приглашает отдохнуть в курортном поселке Береговое (Феодосия, Крым) без посредников на берегу Черного моря. Недалеко от гостиницы широкая пляжная полоса, пологий берег и отсутствие городского шума, золотой песок, чистейшая вода, которая насыщена необходимым для здоровья йодом.
В гостевом доме  уютные номера на 2-х и 3-х  человек, которые в сочетании с расположением в тихом дворике в отдалении от оживленных дорог, но в то же время в пяти минутах хотьбы от моря, сделают Ваш отдых комфортным и беззаботным. Здесь даже в самый разгар сезона есть достаточно места, чтобы спокойно отдохнуть,позагорать и искупаться.

К услугам отдыхающих спектр морских развлечений, магазины, разнообразные кафе, рынок. Здесь можно отправиться на экскурсии по достопримечательностям региона. Трансфер  к гостевому дому осуществляется платно. На территории гостиницы имеется бесплатная автостоянка.

Услуги гостевого дома Черноморский дворик:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Уборка номера раз в 5 дней
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 5 дней

Контактная информация:

Адрес: Береговое, ул.Черноморская, д.55
Ирина +7(978)731-35-79
+7(978)944-42-78
+7(978)7313578
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

море отдых в феодосии крымотдых в частном секторе без посредников феодосия
Показать еще фотографии

Прайс гостевого дома Черноморский дворик

Прайс-лист Гостевого дома Черноморский дворик

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ .

Категория номера
Условия проживания
с 01.06 по 04.07
с 05.07 по 25.08
с 26.08 по 30.09
Эконом
В номерах: новая мебель, кабельное ТВ, холодильник, вентилятор, посуда, постельное белье, полотенца, отдельный балкон. Интернет Wi-Fi.
Души (горячая вода), туалеты и умывальники - общие.
400
400
400
Люкс
В номерах: новая мебель, кабельное ТВ, холодильник, вентилятор, посуда, постельное белье, полотенца, отдельный балкон. Интернет Wi-Fi/
Отдельный санузел-туалет, умывальник и душ (горячая вода).
600
600
600

В мини-гостинице уютные номера на 2-х,3-х и 4-х человек, которые в сочетании с расположением в тихом дворике в отдалении от оживленных дорог, но в то же время в пяти минутах хотьбы от моря, сделают Ваш отдых комфортным и беззаботным.Здесь даже в самый разгар сезона есть достаточно места, чтобы спокойно отдохнуть, позагорать и искупаться.

К услугам отдыхающих спектр морских развлечений, магазины, разнообразные кафе, дискотеки. Здесь можно отправиться на экскурсии по достопримечательностям региона.

  • Трансфер от ж/д вокзала к гостинице осуществляется бесплатно.
  • На территории гостиницы имеется бесплатная автостоянка.

Фотогалерея гостевого дома Черноморский дворик

Территория Черноморский дворикЧерноморский дворик БереговоеБереговое Черноморский дворикЧерноморский дворик Береговое территорияЧерноморский дворик ФеодосияТерритория Черноморский дворик ФеодосияЧерноморский дворик Феодосия ТерриторияФеодосия Черноморский дворикЧерноморский дворик территория Береговоебалкон возле номеровбалкон возле номеров черноморский двориксанузел в 2-х местном стандарт с  кондиционеромкухнякухня черноморский дворикбеседка с мангальной зонойсанузел в 2-х местном стандартсанузел в 3-х местном стандарт с кондиционеромсанузел в 2-х местном номересанузел в 3-х местном номере2-х местный номер2-х местный номер береговое2-х местный номер феодосия2-х местный номер береговое феодосия2-х местный номер черноморский дворик2-х местный номер крым2-х местный номер феодосия береговоебалкон возле номера береговоебалкон возле номера феодосия3-х местный с кондиционером3-х местный с кондиционером феодосия3-х местный с кондиционером береговое3-х местный с кондиционером черноморский дворик2-х местный номер черноморский дворик береговоесанузел в 3-х местном номере черноморский двориксанузел в 3-х местном номере береговоесанузел в 3-х местном номере феодосия

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Черноморский дворик

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Виктор Любовь
Время отдыха: 31.05 - 12.06.2021
Текст отзыва:
Гостевой дом "Черноморский дворик" - очень уютное, комфортное место для отдыха в Береговом. Уже не в первый раз отдыхаем здесь и испытываем только положительные эмоции . Огромная благодарность хозяевам Ирине и Андрею за гостеприимство и замечательные условия для отдыха, обязательно приедем сюда еще не один раз!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Крым Феодосия Береговое Гостиницы Черноморский дворик
Контакты
Гостевой дом
Черноморский дворик
Береговое, ул.Черноморская, д.55
Ирина +7(978)731-35-79
+7(978)944-42-78
+7(978)7313578
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых 2024, крым феодосия береговоефеодосия крым, частный сектор, отдых

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика