Частный сектор Уют, Коктебель

Описание и услуги частного сектора Уют

Гостевой дом Уют расположен в посёлке Коктебель, неподалёку от Феодосии. В Коктебеле нравится отдыхать всем, а больше всего молодёжи. Здесь множество развлечений, экскурсионных программ. А чтобы отпуск по-настоящему удался, вам нужно только подобрать хорошее и уютное место для проживания, куда захочется вернуть после продолжительной поездки по местным достопримечательностям.
Уют – это гостевой дом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наличие кухни для самостоятельного приготовления позволит вам питаться по-домашнему, так, как вы привыкли. В каждом номере имеются одно или двуспальные кровати из натурального дерева, отдельный санузел с душем и умывальником, кондиционер, кабельное телевидение, холодильник, чайник, набор посуды, сушилка, фен, гладильные принадлежности, постельное и полотенца, интернет. В некоторых номерах имеется свой балкон, откуда вы сможете наблюдать за морскими волнами или горный амфитеатр. Так же к вашим услугам один  двухкомнатный номер на мансарде, с  двумя отдельными спальнями для шестерых человек. В нем есть огромный балкон, гостиная и собственная полностью оборудованная кухня. В гостевом доме Уют всего три этажа. С открытой террасы вы сможете наблюдать гору Кара-Даг и Коктебельский залив. До моря минут пятнадцать прогулочным шагом.  А если вам понадобятся продукты или что-нибудь в качестве сувенира, то минут десять  - и вы на рынке.  На втором этаже гостевого дома есть летняя площадка, где наши гости любят проводить тихие уютные вечера в дружной компании остальных гостей за бокалом крепкого вина. Если захочется поджарить шашлык, то за домом расположена площадка с беседкой и мангалом. Очень ждём вас на летний отдых в красивейшем посёлке Коктебель. Вы не пожалеете о своём выборе.

 

  • Wi-Fi
  • Трансфер
  • Автостянка около дома
  • Стиральная машинка
  • Мангал
  • Утюг, гладильная доска

Контактная информация:

Адрес: Коктебель,

коктебель отдых 2024 ценыкоктебель отдых цены частный секторкоктебель цены отдых без посредниковотдых в коктебеле ценыотдых в коктебеле частный секторкрым коктебель отдых 2024отдых в коктебеле 2024 частный сектор

Прайс частного сектора Уют

Прайс-лист Гостевого дома Уют

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
С октября по май
2-х местный
1200
1400
1800
1800
1400
900
3-х местный
1500
1800
2300
2300
1800
-
2-х комнатный
1600
2200
2800
2800
2200
1400
2-х комнатный с кухней
2800
2800
4000
4000
2800
1800

Однокомнатные номера рассчитаны на 2-3 человека. Есть номера с балконами и без а так же с видом на море и на горы. В номере санузел (душ, туалет, умывальник), 2-х спальная кровать из натурального дерева (или 2 односпальных деревянных кровати) с ортопедическим матрасом (в 3-х местных дополнительно диван или кровать), кондиционер, телевизор, шкаф, стол со стульями, холодильник, электрочайник, посуда, сушилка, фен, утюг, постельное бельё, набор полотенец. Покрытие Wi-Fi для доступа к сети Интернет, кабельное телевидение.

Двухкомнатные номера рассчитаны на 4-х человек. В номере отдельные спальни и санузел (душ, туалет, умывальник). В каждой спальне - деревянная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, комод, кондиционер, телевизор, стол со стульями. В каждой комнате есть балкон с прекрасным видом на море и горы. Также в номере есть холодильник, электрочайник, посуда, фен, сушилка, утюг, постельное бельё, набор полотенец. Покрытие Wi-Fi для доступа к сети Интернет, кабельное телевидение.

Двухкомнатный мансардный номер с кухней и гостиной. В номере 6 спальных мест. Спальни раздельные. В каждой спальне деревянная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, кондиционер, балкон с прекрасным видом на залив. Гостиная с кухней совмещены, в гостиной раскладной двухспальный диван, столик, плазменный телевизор. Кухня полностью оборудована. Есть электроплита, микроволновая печь, большой двухкамерный холодильник, вытяжка, мойка и различная посуда. В санузле: душевая кабина, умывальник, зеркальце, биде, унитаз, стиральная машинка, сушка, фен. Также, утюг, постельное бельё, набор полотенец. Покрытие Wi-Fi для доступа к сети Интернет, кабельное телевидение.


Дополнительно

  • Wi-Fi
  • Трансфер
  • Автостянка около дома
  • Стиральная машинка
  • Мангал
  • Утюг, гладильная доска

Отзывы об отдыхе в частном секторе Уют

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Уют
Коктебель,

отдых в коктебеле крым коктебель отдых 2024 цены

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика