Частный сектор Прасковея, Прасковеевка

Описание и услуги частного сектора Прасковея

Подворье Прасковея - это полное погружение в природу. Наше домовладение находится в горах, вокруг лес, а потому здесь прохладно и свежо, особенно по вечерам. Вашему вниманию предлагаются уютные номера и отдельные домики различной величины и вместимости. Вы можете поселиться в отдельно стоящем двухэтажном коттедже с тремя спальнями, санузлом, кухней. На улице есть беседке с летней кухней и мангалом. В коттедже установлен кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами. Также у нас есть домик, который может вместить компанию до 9 человек. В нем две спальни и детская. Есть выход во двор на кухню-веранду, оборудованную газовой плитой, холодильником, микроволновкой, посудой, телевизором и большим обеденным столом. Если вы планируете приехать на отдых двумя семьями или компанией из 7 человек, то вам подойдет этаж под ключ, в котором три спальни с двуспальными кроватями и одна спальня для ребенка, два санузла, на первом этаже кухня общего пользования. Еще у нас есть трех, двух и однокомнатные номера, в которых может проживать от двух до пяти человек. Во всех номерах подворья Прасковея действует Wi-Fi.

Прасковеевка является небольшим поселением в Геленджикском районе. Пляжи здесь галечные и невероятно чистые, как и морская вода. Наплыва туристов не бывает даже в пик сезона, так как места вокруг уединенные. Из развлечений присутствуют: катамараны, бананы, таблетки, водные горки. От нашего подворья до пляжа около трех километров, поэтому удобнее всего добираться к нему на авто - это займет у вас не более пяти минут. Место для парковки во дворе найдется.

Территория подворья Прасковея облагорожена. У нас вы не соскучитесь: гамаки с шезлонгами, детская площадка с турникетами, качелями и детским домиком, танцпол, бильярдный и теннисный столы, тир, мангалы, беседки - и все это на отрытом воздухе.

Окрестности Прасковеевки настолько интересны и живописны, что времени посидеть во дворе у костра или лежа на гамаке у вас не останется, да и желания не будет. В восьмистах метрах находится водопад, а пешие прогулки по горам придутся по душе и детям, и взрослым. Любителям конных прогулок несказанно повезло, здесь их ждут великолепные тропы, по которым можно скакать не один десяток километров. Как видите, на подворье Прасковея вас ожидает сказочный и неповторимый отдых наедине с матушкой-природой. А если захотите более цивилизованных развлечений, добро пожаловать в Геленджик с его аквапарком, водными аттракционами и развлекательными центрами. Ждем вас в ущелье Прасковеевки - поверьте, вы не разочаруетесь в своем выборе!

 

  • Автостоянка
  • Wi-Fi
  • Детская площадка
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Тир
  • Шезлонги
  • Гамаки
  • Беседки для отдыха

Контактная информация:

Адрес: Прасковеевка,

прасковея прасковеевкапрасковея прасковеевкаподворье прасковеяотдых прасковеевке подворье прасковеяподворье прасковея прасковеевкапрасковея подворье в прасковеевкеотдых прасковеевка прасковеяподворье в прасковеевке прасковея

Прайс частного сектора Прасковея

Прайс–лист Гостевого дома Зеленый рай

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
июнь
июль
август
сентябрь
Коттедж
6000
6000
7000
6000
Отдельный этаж
4000
5000
5000
4000
Отдельный домик
6000
6000
6000
6000
Трехкомнатный номер
4000
4000
5000
4000
Двухкомнатный номер
3000
3000
3000
3000
Однокомнатный номер
2500
2500
2500
2500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Коттедж

  • На первом этаже — санузел, зимняя кухни, спальня с двуспальной кроватью, уютная гостиная с камином, диваном и двумя креслами. На второй этаже — санузел, спальня с двуспальной кроватью, большая спальня с двуспальной и односпальной кроватью, а также с выходом на балкон. На улице есть беседка с летней кухней и мангалом. Кондиционер, спутниковое ТВ, парковка, Wi-Fi. Вмещает с комфортом 6-7 человек.

Отдельный этаж

  • Огромный номер для большой семьи или дружной компании. Находится над кухней-столовой и занимает весь второй этаж одного из корпусов. Три спальни с двуспальными кроватями. Есть выходы на балкон. На балконах — столики для отдыха. Одна маленькая спальня для ребенка. Два санузла. Первый — на этаже (умывальник и унитаз). Второй — на первом этаже (душ, умывальник, унитаз). Кухня общего пользования находится на первом этаже. есть газовая плита, холодильники (свой для каждого номера), микроволновка, шкаф для продуктов. Телевизор — в зоне столовой-веранде. Вмещает с комфортом до 7 человек. 

Отдельный домик

  • Уютный домик вместимостью до 9 человек. Три спальни — у каждой свой выход на улицу. На первом этаже две спальни с двуспальными кроватями (в одной из них также стоит раскладное кресло). На мансардном этаже большая детская с 6 кроватями. Спальни первого этажа выходя во двор, в сторону кухни-веранды. На кухне есть холодильник, газовая плита, СВЧ, посуда для приготовления и сервировки, телевизор, большой обеденный стол. Два санузла: один полный, с душем, второй неполный (унитаз и умывальник). 

Трехкомнатный номер

  • Комфортный номер для компании или семьи из 4-5 человек. Здесь есть: 2 изолированные спальни с двуспальными кроватями в каждой — большой диван, отдельная кухня, расположенная на веранде с выходом в сад, на кухне СВЧ, холодильник, двухкомфорочная плита, телевизор, садовые качели, посуда для приготовления еды и сервировки стола, санузел (горячая и холодная вода круглосуточно). Номер вмещает с комфортом до 5 человек. 

Двухкомнатный номер

  • Двухкомнатные номера прекрасно подходят для отдыха семьей или компанией до 4 человек. В каждом номере: двуспальная кровать в изолированной, раскладной диван (или две кровати) в проходной комнате, санузел с душем (горячая и холодная вода круглосуточно). В Вашем распоряжении общая кухня и персональный холодильник. Общая кухня находится рядом с верандой-столовой. Номер вмещает с комфортом до 4 человек.

Однокомнатный номер

Однокомнатный номер удобен для отдыха парой. В номере есть: двуспальная кровать, кресло, санузел с душем (горячая и холодная вода круглосуточно) В Вашем распоряжении общая кухня и персональный холодильник. Общая кухня находится рядом с верандой-столовой. 

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Wi-Fi
  • Детская площадка
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Тир
  • Шезлонги
  • Гамаки
  • Беседки для отдыха

Отзывы об отдыхе в частном секторе Прасковея

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Прасковея
Прасковеевка,

прасковеевка подворье прасковея прасковея прасковеевка

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика