Гостевой дом Райский островок - Апельсин, Архипо-Осиповка

Описание и услуги гостевого дома Райский островок - Апельсин

В курортном поселке Архипо-Осиповка, в сердце Геленджикского района, в пятнадцати минутах ходьбы от моря, находится гостевой дом Райский островок - Апельсин. По всей территории гостевого дома растут цветы и кустарники, зелень радует глаз и наполняет атмосферу уютом. Ведь все мы знаем, как уныло жить в большом, скучном, сером и пыльном городе и потому нам хочется хоть на время выехать на отдых в оазис, подобный Архипо-Осиповке.

Архипо-Осиповка - просто идеальное место для проведения летнего отпуска у моря, ведь Геленджикский район славится своим чистым морем на всю Россию. Именно сюда съезжаются все любители пляжного отдыха. Чистый воздух и соленая морская водичка поможет вам не только отдохнуть от загазованных мегаполисов, но и оздоровиться, окрепнуть, восстановить силы после долгой зимы. На юге теплеет гораздо раньше, а потому уже в мае-июне открывается курортный сезон, море теплеет с каждым днем и все желающие искупаться и позагорать едут к Черноморскому побережью. Если целью вашей поездки является не только пляжный отдых, а еще и экскурсии, развлечения, морские путешествия, то Архипо-Осиповка подходит вам в качестве курорта, который стоит посетить. Инфраструктура поселка прекрасно развита, магазины и рынок находятся в шаговой доступности от гостевого дома Райский островок - Апельсин. Кроме того, вы можете выбрать полюбившуюся вам экскурсионную программу и отправиться на исследование всего Геленджика. Поверьте, вы привезете домой из отпуска полный багаж фото и удивительных эмоций.

На территории гостевого дома Райский островок - Апельсин есть просторный бассейн, чтобы все желающие могли окунуться в прохладную водичку в любое время дня и ночи, и при этом совсем не обязаетельно топать на пляж. Сыграв партию в теннис вы обязательно потратите пару сотен калорий и нагуляете аппетит к ужину. Для приготовления пищи  имеется общая кухня со всей необходимой кухонной утварью. Автостоянка в распоряжении автовладельцев, а остальных гостей мы с радостью встретим в условленном месте. Для активных туристов у нас в прокате имеются велосипеды и гироскутеры. За дополнительную плату вы сможете воспользоваться стиральной машиной.

Мы предлагаем для размещения гостей номера категории стандарт и люкс, а также номер для большой компании, в котором может разместиться до 13 человек. Все номера гостевого дома Райский островок Апельсин - оборудованы качественной мебелью, холодильником, телевизором, кондиционером, санузлом с душевой кабиной. А в двухместном двухкомнатном люксе имеется своя кухонная зона.

Отдых в Архипо-Осиповке, в гостевом доме Райский островок Апельсин обещает быть ярким и запоминающимся, поэтому не раздумывайте и бронируйте! Лето не за горами!

Услуги гостевого дома Райский островок - Апельсин:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн
  • Уборка номера раз в 3 дня
  • Смена белья раз в 7 дней

За дополнительную плату:

  • трансфер (доп. плата)
  • стиральная машина-автомат - 150руб. 1 загрузка
  • экскурсии (доп. плата)
  • гироскутеры и велосипед, 150руб. за 1 час
  • теннисный стол, 100руб. за 1 час
Гостевой дом Райский островок - Апельсин находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Архипо-Осиповка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Прайс гостевого дома Райский островок - Апельсин

Прайс-лист ГД Райский островок - Апельсин

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
Июнь
Июль
Август
Сентябрь-Октябрь
2х-3х местные стандарты
1000-2000
3000-4000
2000-3000
1700-2500
2х местный двухкомнатный,. 2 эт. люкс
4000-4500
5000-6000
5000-6000
4000
8ми местный номер +5 доп. мест
7000-8000
8000-10000
6000-10000
5000-6000

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

 

  • Стоимость дополнительного места для ребенка от 6 до 11 лет 500руб.
  • Стоимость дополнительного места для взрослого - 50% от стоимости основного места.

2-х, 3-х местный стандарт:

  •  В номере: необходимая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, сан.узел с душем. Есть возможность установки доп. места.

2-х местный двухкомнатный люкс с кухней:

  •  В номере: необходимая мебель, кухня, телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, 2 санузла, душ. Есть возможность установки доп. места.

8-ми местный номер + 5 доп. мест (для большой компании):

  • В номере есть все необходимое для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, кондиционер, теплые полы в каждой комнате, сан.узел.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата за сутки проживания.

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
  • В номере люкс отдельная кухня для приготовления пищи.

Расчетный час: заезд с 14-00, выезд до 12-00


Фотогалерея гостевого дома Райский островок - Апельсин

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Райский островок - Апельсин

Всего отзывов 3
Имя пользователя: Валентина
Время отдыха: Июнь 2018
Текст отзыва:
Шикарное место для отдыха по доступной цене! Очень гостеприимные хозяева, комфортные уютные номера, благоустроенная территория, великолепный бассейн для детей и взрослых. Атмосфера располагает к спокойному безнапряжному отдыху))) До моря прогулочным шагом минут 15, магазины все в 5-ти минутах ходьбы, тихое и красивое местечко. Очень рады, что провели свой отпуск именно в "Райском Островке", если ещё надумаем отдохнуть в Архипо-Осиповке, то непременно приедем сюда!!! Елена и Владимир огромное Вам спасибо за великолепный отдых, радушие и участие. P/S: очень вкусное вино и отдельное спасибо от Серёжи за чачу))) (Валя, Серёжа и Полинка)
Имя пользователя: Надежда
Время отдыха: Июнь 2018
Текст отзыва:
Райский уголок-это точное название!!! Отдыхали в этом году, семья в восторге! Гостеприимные хозяева-Володя и Елена, домашняя кухня, номера с всеми удобствами, порядок и комфорт.Не надо переживать за ценные вещи?мы номер не закрывали?Территория огорожена-дети не уйдут и чужаков не будет. Бассей-это сказка, для взрослых и детей!!! Шашлык приготовленный Владимиром-это отдельная песня!!! В следующем году, только к Вам Спасибо, за прекрасный отдых!!! Семья Александровых
Имя пользователя: Лара
Время отдыха: Июнь 2018
Текст отзыва:
Уютный дом отдыха. Номера со всеми удобствами, на территории есть великолепный бассейн, с разными глубинами, для детей и взрослых,детская площадка, предоставляется 3х разовое питание с домашней кухней. Атмосфера располагает к спокойном семейному отдыху. Была на отдыхе в период приличных дождей, когда море становится грязным и в него неприятно входить, на такой случай как раз очень кстати бассейн, в вечернее время он красиво подвеске разноцветными огнями. Дети из него не хотят выходить. До моря идти недалеко, всё рядом. Отдыхом очень довольна. Рекомендую проверено лично!
Всего отзывов 3
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Райский островок - Апельсин
Гостевой дом Райский островок - Апельсин находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Архипо-Осиповка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика