Частный сектор У родника, Криница

Описание и услуги частного сектора У родника

Гостевой дом расположен в центральной части поселка Криница курорта Геленджик. Вас ждет приятный отдых в одном из самых красивых уголков черноморского побережья. В гостевом доме У Родника для размещения предлагаются номера разных категорий комфортности, организуется двухразовое питание, в меню – блюда домашней кухни. Для гостей, приехавших на автомобилях, есть парковка. Во дворе оборудовано место для отдыха в тени виноградных беседок. Гостевой дом У Родника отлично подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для небольших компаний. Гостеприимные хозяева окружат вас вниманием и заботой. Детям до 10 лет предоставляется скидка на размещение.
Рядом с ГД У Родника действуют аптека, кафе-бар, продуктовый магазин, детская площадка. До моря и дикого пляжа – 120 метров.

Контактная информация:

Адрес: Криница,

гостиницы, криница, геленджик отдых в кринице, геленджик отдых у моря частный сектор криница, геленджик отдых в частном секторе криница, геленджик отдых с детьми на море, геленджик отдых 2024, геленджик криницаморе отдых криницаморе отдых криницагеленджик

Прайс частного сектора У родника

Прайс-лист Гостевого дома

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
1 мая – 15 июня
16 июня – 15 июля
16 июля – 1 августа
август
сентябрь
октябрь

Эконом

250
300
350
400
300
200

Полулюкс

500
600
700
750
600
400

Номерной фонд гостевого дома составляют четыре двухместных номера, три – трехместных и один – четырехместный. Номера категории Эконом и Полулюкс

В номерах категории Эконом: двуспальные и односпальные кровати, необходимая мебель, телевизор с приемом программ спутникового ТВ, холодильник, кондиционер, вентилятор. Во дворе находятся туалет, умывальники, душевые с круглосуточной подачей горячей воды.

В номерах категории Полулюкс: сплит-система. В каждом номере – санузел с туалетом и душевой кабиной.

  • Предусмотрена уборка в номере и смена постельного белья. Отдыхающие могут пользоваться гладильной доской, утюгом, феном.
  • При гостевом доме действует столовая на 24 посадочных места. Организуется двухразовое питание (обед и ужин). В меню – блюда домашней кухни. Стоимость комплекса – 350 руб. с человека в сутки.
  • Имеется оборудованная общая кухня, где отдыхающие могут готовить пищу самостоятельно.
  • При гостевом доме имеется автостоянка.
  • Гости могут воспользоваться мангалом для приготовления шашлыка. Во дворе, в тени увитой виноградом беседки, оборудовано место для отдыха. 

Отзывы об отдыхе в частном секторе У родника

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
У родника
Криница,

частный сектор, ГД У Родникачастный сектор, ГД У Родника, геленджик криница

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика