Частный сектор На Короленко, Джанхот

Описание и услуги частного сектора На Короленко

 

  • Трансфер по договоренности при бронировании номера
  • Автостоянка во дворе – бесплатно
  • Мангал
  • Теннисный стол
  • Батут
  • Гамак, качели
  • Песочница
  • Детский бассейн
  • Шашки, шахматы
  • Утюг, гладильная доска

Контактная информация:

Адрес: Джанхот, ул.Короленко
8(918)930-10-39 (Мегафон) - WhatsApp
8(961)585-61-37
Любовь Васильевна
8(918)476-33-57
8(928)208-90-21 - WhatsApp, Viber
Демьян Тимофеевич
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в геленджике, гостиница на короленкоотдых в геленджике, частный сектор джанхототдых в геленджике 2024, джанхототдых в частном секторе джанхот, геленджик, гд на

Прайс частного сектора На Короленко

Прайс – лист Гостевого дома На Короленко

Категория номера
июнь
июль
август
сентябрь
Номера Стандарт
600-700
700-900
700-900
700-600
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

При бронировании номера предоплата за 2 дня проживания. В случае не приезда предоплата не возвращается.

В 2-4-х местных номерах класса Стандарт: одно и двуспальные кровати, диван-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел

В двухкомнатном номере Студии: гостиная, спальня, кухня, стол, стулья, телевизор в каждой комнате, сплит-система, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, санузел.

Так же к Вашим услугам кухня общего пользования для самостоятельного приготовления оборудована всей необходимой кухонной и столовой посудой, печь СВЧ

 

Дополнительно

  • Трансфер по договоренности при бронировании номера
  • Автостоянка во дворе – бесплатно
  • Мангал
  • Теннисный стол
  • Батут
  • Гамак, качели
  • Песочница
  • Детский бассейн
  • Шашки, шахматы
  • Утюг, гладильная доска

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Короленко

Всего отзывов 12
Имя пользователя: Сергей
Время отдыха: с 12.07.2021 по 20.07.2021
Текст отзыва:
Сергей. Отдыхали вдвоём с женой в июле 2021 г. в п. Джанхот ул. Короленко д.22. Увлекаюсь подводной охотой и в поисках чистой воды и тихого моря решил посетить п. Джанхот. Забронировали с предоплатой заранее за 3,5 месяца, за неделю до приезда позвонили, уточнили,что у нас двухместный номер с миникухней. По приезду - хозяйка сделала удивлённые глаза и предложила только 3-х местный номер, с небольшой скидкой. В день приезда выяснилось, что под боком -в 100 метрах существвует действующий детский лагерь "Территория лидерства", где с каждого утра со всех динамиков громко орут речёвки аниматоры, а вечером викторины и дискотека с криками и воплями ведущих и тинейджеров максимально усиленные аудиосистемами. Всё это веселье продолжается каждый вечер до 22:00 - 23:00. Путь пешком до моря 10 минут, обратно в гору 14-15 минут (950 м). По условиям проживания: Имеются две кухни, в них всего две микроволновки - одна плохо разогревает, в другой черная плесень и неприятный запах. Холодильник только в номере и морозит слабо. В номере также нет чайника и микроволновки. Интернет чуть живой, считай, что его совсем нет. Телевизор в номере по диагонали малюсенький, и тоже как и интернет "висит" постоянно. Жалюзи на окнах пыльные, не мылись вообще никогда. "Стоянка": - еле втискиваются 4 машины на дороге в тупике, ещё две машины заезжают во двор в ворота по крутому подъёму одна за другой. Чтобы выехать, нужно искать водителя машины, загородившей проезд... В общем, к хозяевам нет претензий, доброжелательны и даже сами вежливо предлагали выселиться куда нибудь в другое место. Скандалов не закатывали, но и в восторге не пребывали. Почему собственники частных пансионатов и гостиниц не ставят вопрос перед местным правлением п. Джанхот и руководством лагеря "Территория лидерства" о соблюдении допустимого уровня и времени производимого шума - не понятно. Добавлю, что сведения о "громком" существовании детского лагеря в Джанхоте в отзывах отсутствуют, а мой отзыв, (копия зтого) написанный ещё в августе 2021 г. - чудесным образом исчез.
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: июль 2021
Текст отзыва:
Добрый день! Отдыхали в июле 2021. Номер просторный, высокие потолки, чисто, уютно, есть всё необходимое и даже больше. До моря минут 10 прогулочным шагом. Расположение очень удачное. С одной стороны, в двух шагах магазин, мини-рыночек, куда привозят местные овощи и фрукты, автобусная остановка и даже музей), с другой, дом стоит прямо на склоне горы, от порога - тропинка, по которой можно подняться к вершине. Вокруг ароматные пицундские сосны, чистейший воздух, тишина. Кухня (их несколько) опять же на свежем воздухе. С верхней площадки участка завораживающий вид на противоположные горы. Там же можно поиграть в теннис, посидеть с книжкой в тени инжира на качелях, понаблюдать за белками на орешнике, которые, видимо, тоже чувствуют радушную атмосферу этого дома. По вечерам приходят ежи и еноты. Гостевой дом Короленко 22А - место, где хочется задержаться подольше)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!
Имя пользователя: Александр Омск
Время отдыха: Август 2020
Текст отзыва:
Отдыхали с детьми, семья из 4 человек, всё очень понравилось! Владельцы общительные, воспитанные, вежливые. Атмосфера домашняя, очень уютно. Стоянка для машины есть, бесплатная, вода есть, тихо, спокойно. Отдыхаем уже 4-й раз. Демьян Тимофеевич оставил только положительные эмоции. Для отдыха с детьми самое то.
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: Апрель 2021 г.
Текст отзыва:
Отдыхала в апреле в Джанхоте у Демьяна Тимофеевича. На Короленко 22А, очень понравилось. Хотела остаться на 5 дней, но осталась на 15. Все удобства, чисто, уютно. Душевная атмосфера. Рядом сосновый лес, чистейший воздух и чистое море. Рядом в пешей доступности курсируют автобусы, на которых можно дешево доехать до Геленджика, Дивноморска, Новороссийска и там погулять и до Прасковеевки, где находится знаменитая скала Парус. Всё располагало к интересному и спокойному отдыху, Джанхот это романтика.
Имя пользователя: Галина, Елена. Пенза
Время отдыха: сентябрь 2020
Текст отзыва:
Попали в этот гостевой дом случайно и ничуть не пожалели. Дом расположен выше основной дороги, поэтому в нем тише и сверху открываются прекрасные виды. Большая территория находится практически в лесу, но комаров не было. Номера и территория чистые и ухоженные, расположены так, что при желании можно ни с кем не общаться. В номере и на общей кухне вся необходимая посуда и утварь. Любовь Васильевна поддерживает везде чистоту и красоту. Есть мангал, дрова, шампура и решетки, чем все беспрепятственно пользуются. Рядом проходит тропинка в лес, можно прогуляться к вершине горы или к дому-музею Короленко
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: Июнь 2020
Текст отзыва:
Большое спасибо за отдых в чудесном месте! Тенисто. Лес. Прекрасный вид с верхних этажей на море. Номера расположены так, что никто никому не мешает. Территория вокруг довольно приличная, нет ощущения тесноты. И, главное- тишина. Дорожного шума и прочего не слышно. Номера на любой вкус и притязания. Советую!
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: Отдых 2018.г.
Текст отзыва:
Мы отдыхали на Короленко 22а очень понравилось.Где не были тут свежий воздух.Дружелюбные хозяева.Приехали из Перми ехали 3000 км.Спасибо Демьяну Тимофеевичу и Гале.Теперь будем ездить только туда.
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: 2018
Текст отзыва:
Лучшее место для отдыха в лучшем морском городке!Лес под окнами, подъем в гору - за дверью, море так близко, что запах его всегда с тобой. Вместе с восхитительным запахом сосен! Огромная благодарность хозяину Демьяну Тимофеевичу, создавшему добрую домашнюю атмосферу для своих гостей; его помощникам Наталье и Олегу. Меня угораздило оказаться на Короленко 22 а в день рождения, что было отмечено великолепным подарком от Демьяна Тимофееича. Всем огромное спасибо!
Имя пользователя: Мария
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Моя семья отдыхала в июле 2015 года в п. Джанхот ул. Короленко д.22. Очень понравилось место: расположение дома( на склоне горы, до моря 10 мин.), окна с видом на море,в лесу жара особо не чуствуется, питьевая вода из собственной скважины (сама пила сырую воду-все нормально), кругом чистота, люди доброжелательные. А какое чистое море!!!!! Белые скалы!!!!!Спасибо за хороший семейный отдых!!!
Имя пользователя: Григорий, Жанна. Красноярск
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в конце августа, начале сентября 2016г. Тихое, спокойное место для семейного отдыха. чистое море. Занимаюсь подводной охотой, рядом с городским пляжем сразу дикий пляж, удобно охотиться. Снимали комнату на Короленко 22А. Больщое спасибо хозяину Демьяну Тимофеевичу и его помощникам Олегу и Галине. Дом находится в лесу,есть мангальная зона, кухня со всем необходимым, теннисный стол. Для дочки (з года) гамак, качели, батут, игрушки. Хозяин собирается поставить песочницу и бассейн.До моря 10 минут спокойным шагом. В номере все есть, туалет душ, кондинционер, телевизор. До магазина 3 минуты по тропинке. Рядом дача Короленко, аллеи с пиццунской сосной, чистейший лечебный воздух. Кому нравится тишина, без шума и суеты, рекомендуем Джанхот.
Имя пользователя: Алекс
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Мне понравилось и жене тоже в этом шикарном месте.Участок уходит прямо в лес у подножия горы.Получилось совместить горы лес и море. Атмосфера доброжелательная. В песочнице не игрался) но в тенис резвились постоянно. Жаль море было в мае слегка прохладным. Мы довольны...
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Недавно вернулись с отдыха в этом замечательном месте. Нам очень понравились условия проживания, просторная территория - несмотря на заполненность гостевого дома, места для отдыха хватило всем! Большое спасибо Демьяну Тимофеевичу, Галине и Олегу за ваше доброе и внимательное отношение. С удовольствием приедем к вам снова!
Всего отзывов 12
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
На Короленко
Джанхот, ул.Короленко
8(918)930-10-39 (Мегафон) - WhatsApp
8(961)585-61-37
Любовь Васильевна
8(918)476-33-57
8(928)208-90-21 - WhatsApp, Viber
Демьян Тимофеевич
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в частном секторе геленджика, джанхот отдых частный сектор джанхот, геленджик {[curentye

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика