Частный сектор Виктория, Геленджик

Описание и услуги частного сектора Виктория

Если вы решили отправиться на летний отдых к морю, то лучшего места, чем город Геленджик, вам просто не найти. Песчаные пляжи Геленджика всегда завораживали всех отдыхающих, которым нравится зарываться в это тёплое золото, напоминающее на ощупь бархат. А какое удовольствие для деток!
Гостевой дом Виктория находится в 5ти минутах от пляжа г.Геленджик. Вы можете с комфортом разместиться в одном из номеров класса стандарт и эконом, в которых есть телевизор, кондиционер, холодильник. На территории гостевого дома есть мангал, стол для игры в бильярд и детская площадка для ваших малышей. Для приготовления можете воспользоваться нашей кухней, в которой есть все необходимое. Кухня расположена во дворе, под открытым небом, а вокруг неё всё оплетено лозами винограда, поэтому вы всегда находитесь в тени и на свежем воздухе. Рядом с гостевым домом находятся заведения общепита, магазины и рынок. Рядом с домом можно оставить автомобиль.
Как никто другой мы знаем все о потребностях клиентов. Непосредственное сотрудничество, оправданная стоимость, привлекательные решения и при этом никакого риска - нам, безусловно, можно доверять! Многие уже успели обратиться к нам и одобрить качество. Наше кредо - долгосрочное сотрудничество и взаимовыгодные отношения.  Стоит отметить, что за период своего существования Гостевой дом "Виктория" успел накопить немалый опыт работы и значительно расширить круг клиентов. Мы стремимся в полной мере удовлетворить все Ваши потребности. Благодаря индивидуальному подходу, мы не оставляем без внимания ни одно потребительское пожелание. Используя гибкую ценовую политику, мы позволяем быть не только уверенным в качестве сервиса, но и минимизировать Ваши затраты. Повышая производительность, мы не обходим таких моментов как стабильность и конкурентоспособность. Это не дает повода расслабиться и позволяет достигнуть лучших результатов.
Великолепный сервис и качественное обслуживание поможет нам стать лучшими друзьями и видеться ежегодно. Мы уверены, что вы оцените наши старания по достоинству.


  • Автостоянка,
  • Бильярд,
  • Мангал,
  • Детская площадка.

Контактная информация:

Адрес: Геленджик,

геленджик частный сектор 2024 ценыгеленджик отдых 2024 цены частный секторгеленджик частный сектор без посредниковгеленджик частный сектор 2024 без посредотдых в геленджике частный сектор ценыгеленджик частный сектор у моря ценыгеленджик отдых у моря частный сектор

Прайс частного сектора Виктория

Прайс–лист Гостевого дома Виктория

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ
Действует гибкая система скидок!

Категория номера
Количество  номеров (шт)
Количество проживающих (чел)
1.05-31.05
1.06-30.06
1.07-31.07
1.08-31.08
1.09-30.09
Стандарт 2          
3
1-2
1000
1200
1600
2000
1000
Стандарт 3
2
1-2-3
1500
1800
2400
3000
1500
Доп. место
5
1
250
300
400
500
250
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Дополнительно

  • Автостоянка,
  • Бильярд,
  • Мангал,
  • Детская площадка.

Отзывы об отдыхе в частном секторе Виктория

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Виктория
Геленджик,

геленджик частный сектор частные сектора в геленджике без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика