Гостевой дом По ул.Ильича, Южная Озереевка

Описание и услуги гостевого дома По ул.Ильича

Гостевой дом по ул.Ильича - это частное домовладение с 3-х и 4-х местными номерами, а также отдельным домиком со всеми удобствами, расположенное в поселке Южная Озереевка, в тринадцати километрах от Новороссийска.

В каждом номере имеется необходимая мебель, сплит-система, телевизор, кондиционер, интернет, санузел с душем. Дом состоит из двух комнат и кухни. В доме также имеются все удобства, санузел, набор посуды, беседка. Номера рассчитаны на комфортный семейный отдых. Также к вашим услугам автостоянка, мангал, зеленый ухоженный двор с зонами отдыха. Холодная и горячая вода качают круглосуточно. Можем встретить вас в аэропорту или на ж/д вокзале. В отдельных благоустроенных кухнях все хозяюшки будут готовить свои кулинарные шедевры, чтобы баловать детишек и мужа даже во время отпуска. В нескольких минутах от нас расположены несколько магазинов с продуктами, заведения общепита, предлагающие разнообразное питание по доступной цене. В гостевом доме по ул.Ильича действует гибкая система скидок. Можно арендовать второй этаж полностью, так как он имеет отдельный вход - это идеальное решение для небольшой компании или двух дружных семей.

От моря нас отделяет всего триста метров, рядышком находится хорошо оборудованная детская площадка, спортивная площадка с тренажерами. На пляжах Южной Озереевки довольно много развлечений: прокат квадроциклов, бананы, водные аттракционы, профессиональный дайвинг. Также вы можете выйти в открытое море и порыбачить с лодки. С экскурсионными программами в Новороссийском районе тоже проблем не будет: рядышком расположен поселок Абрау-Дюрсо, куда вы обязательно должны съездить на завод шампанских вин.

Доброжелательная радушная обстановка, царящая на территории гостевого дома по ул.Ильича, подарит вам незабываемый отдых на берегу Черного моря в поселке Южная Озереевка.

 

  • Автостоянка
  • Место для отдыха: 2 места для отдыха с мангалами
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Встреча в аэропорту
  • Организация экскурсий: По договоренности
  • Можно с детьми любого возраста
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал

Контактная информация:

Адрес: Южная Озереевка, ул.Ильича, д.14а

южная озереевка отдыхюжная озереевка частный секторотдых в южной озереевкеотдых в южной озереевке ул ильичаюжная озереевка ул ильича отдыхотдых в южной озереевке частный секторотдых южная озереевке частный секторотдых в южная озереевка частный сектор

Прайс гостевого дома По ул.Ильича

Прайс–лист Гостевого дома По ул.Ильича

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
Апрель, май
Июнь
Июль, август
Сентябрь
1-15 октября
16 октября-декабрь
3-х местный
400
450
500
400
300
200
4-х местный
400
450
500
400
300
200
Отдельный домик
400
400
500
400
300
200
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В 3-х местном домике: площадь комнаты 20м.кв., диван двуспальный, 1 кровать, стулья, журнальный столик, платяной шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, интернет Wi-Fi. Санузел и душ в номере.

В 4-х местном номере: площадь комнаты 16м.кв., диван двуспальный, две кровати, журнальный стол, кресло, платяной шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, интернет Wi-Fi. Душ, санузел в номере.

В отдельном домике: 2 комнаты по 10м.кв., душ, кухня со всем необходимым, двуспальная кровать, двуспальный диван, кресло-кровать, журнальный столик, тумбочка, платяной шкаф, сплит-система, интернет Wi-Fi, беседка. Санузел и душ в доме.
Установлены металлопластиковые окна с москитными сетками, новая входная дверь.

Питание:

  • 2 Общие оборудованные кухни для самостоятельного приготовления (для каждой категории номеров отдельная).

Расчетный час: время заезда с 14-00, время выезда 12-00


Дополнительно

  • Автостоянка
  • Место для отдыха: 2 места для отдыха с мангалами
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Встреча в аэропорту
  • Организация экскурсий: По договоренности
  • Можно с детьми любого возраста
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал

Отзывы об отдыхе в гостевом доме По ул.Ильича

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
По ул.Ильича
Южная Озереевка, ул.Ильича, д.14а

отдых в южной озереевке отдых в южной озереевке частный сектор без посредн

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика