Гостевой дом Инжир, Фиолент

Описание и услуги гостевого дома Инжир

Гостевой дом Инжир находится в очень живописном уголке Севастопольского района полуострова Крым - у мыса Фиолент. Здесь очень чистое море, дикая природа, красивейшие отвесные скалы и необыкновенные пляжи с разноцветной галькой. Спуск к морю довольно пологий и вы потратите на дорогу не более пяти минут. До центра Севастополя двадцать минут на авто, так что шум и суета большого города останутся далеко за бортом. Отсутствие диско-баров и ночных клубов может кого-то огорчить, но к мысу Фиолент обычно едут не для развлечений, а чтобы остаться наедине с природой и самим собой. В пяти минутах от гостевого дома Инжир расположена остановка общественного транспорта, так что вы можете в любое время доехать до ближайшего рынка или магазинов. А чтобы избавить вас от необходимости делать закупки и готовить еду самостоятельно, мы предоставим вам полноценное комплексное питание по приемлемой цене.
Для размещения вы можете выбрать номер в любом из двух корпусов: RED и GREEN. Все номера имеют современный ремонт и со вкусом обставлены. Есть комнаты с балконом, с террасой, с отдельными выходами к бассейну и с индивидуальным местом для отдыха - выбор за вами. В каждом номере может разместиться от двух до четырех человек. Во всех номерах гостевого дома Инжир есть телевизор, холодильник и индивидуальный санузел. В некоторых номерах и кондиционер. Все номера индивидуальные и неповторимые, поэтому вы с легкостью подберете себе именно тот, который соотвествует вашим требованиям. Для постоянных гостей скидки.
Для удобства и организации досуга гостей мы в гостевом доме Инжир оборудовали смотровую площадку, сауну, беседку с барбекю, детский бассейн с современной системой безопасной фильтрации. По всей территории гостевого дома Инжир действует интернет Wi-Fi. Места на автостоянке хватит для всех приезжающих на своем авто. А мы с радостью встретим в аэропорту Севастополя и с комфортом доставим в наш гостевой дом тех, кто прилети издалека. Стиральная машина и гладильные принадлежности всегда в вашем распоряжении. Перед тем как идти на пляж, не забудьте взять у нас маски, трубки, пляжный коврик и зонт. С радостью организуем для всех желающих экскурсию по мысу Фиолент и прилегающей территории.
Высокий берег с удивительно красивыми пляжами, реликтовые растения, потрясающие виды, открывающиеся с высоты скал ежегодно привлекают на мыс Фиолент множество туристов, ищущих уединения и покоя. Южный берег Крыма всегда был самым желанным место для отдыха и именно с мыса Фиолент он начинается. Нельзя приехать в Крым и не посетить Севастополь, как невозможно побывать в Севастополе и не увидеть мыс Фиолент. Ждем в гости всех, кто хочет провести незабываемый отпуск на берегу Черного моря в Крыму. Гостевой дом Инжир в вашем распоряжении!

Питание:

  • Столовая с комплексным питанием

 

  • автостоянка
  • трансфер
  • организация экскурсий
  • смотровая площадка
  • беседка с барбекю
  • стиральная машина
  • гладильные принадлежности
  • сауна
  • детский бассейн с современной системой фильтрации
  • бесплатный Wi-Fi
  • пляжный зонт, коврик и маски-трубки

Контактная информация:

Адрес: Фиолент,

фиолент севастополь отдыхфиолент крым отдых частный секторотдых на фиоленте ценымыс фиолент крым отдыхотдых на фиоленте частный сектор 2024отдых в фиоленте 2024отдых в крыму фиолент 2024мыс фиолент отдых 2024

Прайс гостевого дома Инжир

Прайс-лист Гостевого дома Инжир
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ В КОТТЕДЖЕ INGIR RED!
Категория номера
Низкий сезон
Средний сезон
Высокий сезон
2-х местный номер
1200
1500
1800
2-х местный с балконом
1300
1600
1900
2-х местный с отдельным входом
1300
1600
1900
3-х местный с балконом
1600
1900
2200
3-х местный с отдельным входом
1800
2100
2400
3-х местный улучшенный
1800
2100
2400
3-х местный видовой
1700
2000
2300
4-х местный номер
2000
2300
2700
4-х местный с балконом
2200
2500
2900
4-х местный семейный
2200
2500
2900

2-х местный номер (второй этаж)
В номере: 2 полуторные кровати, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, холодильник, телевизор, санузел с душевой.

2-х местный номер с балконом (второй этаж). Комната для семейной пары или пары с маленьким ребенком. Возможно размещение до 3 человек.
В номере: двуспальная кровать, раскладное кресло, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, холодильник, телевизор, санузел с душевой.

2-х местный номер с отдельным входом (первый этаж). Имеет свой выход к детскому бассейну и предназначен для семейной пары или пары с ребенком. В комнате может разместиться до 3 человек.
В номере: кровать, раскладное кресло, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой.

3-х местный номер с французским балконом (второй этаж), выходит во внутренний дворик.
В номере: двуспальная кровать, полуторная кровать, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой.

3-х местный номер с отдельным входом (на первом этаже). Имеет свое место для отдыха и понравится семье с детьми или ищущим уединения. Возможно размещение до 4 человек.
В номере: двуспальная кровать, полуторная кровать, раскладное кресло, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой

3-х местный улучшенный (на третьем этаже). Уютная комната с небольшим балконом, выходящим на бассейн.
В номере: двуспальная кровать, полуторная кровать, раскладное кресло, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой.

3-х местный номер видовой (четвертый этаж). Расположен на мансардном этаже и отличается наличием панорамных окон, из которых открывается великолепный вид на море и город. Комната имеет выход на смотровую площадку.
В номере: двуспальный раскладной диван, полуторная кровать, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка, кондиционер, санузел с душевой.

4-х местный номер с балконом (второй этаж). Комната для семейной пары или пары с маленьким ребенком. Возможно размещение до 4-5 человек, пятое место оплачивается как дополнительное.
В номере: двуспальная кровать, полуторная кровать, раскладное кресло, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой. 

4-х местный с балконом (третий этаж). Уютная комната с большим балконом, возможно размещение до 5 человек (пятое место оплачивается как дополнительное).
В номере: двуспальная кровать, полуторная кровать, двуспальный диван, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой.

4-х местный семейный. 2 комнаты (третий этаж). Две комнаты с просторным санузлом и французским балконом. В каждой комнате может принять семью из 4-5 человек.
В номере: 2-х спальная кровать, две полуторных кровати, раскладное кресло, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка, кондиционер, санузел с душевой. 

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ В КОТТЕДЖЕ INGIR GREEN!
Категория номера
Низкий сезон
Средний сезон
Высокий сезон
2-х местный номер
1200
1500
1800
2-х местный с террасой
1400
1700
2000
3-х местный номер
1800
2100
2400
4-х местный номер
2100
2400
2800
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

2-х местный номер (первый этаж). Уютная комната для семейной пары.
В номере: двуспальная кровать, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, холодильник, телевизор, санузел с душевой.

2-х местный улучшеный с террасой (второй этаж). Подойдет для семейной пары или пары с маленьким ребенком.
В номере: двуспальная кровать, раскладное кресло, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой. 

3-х местный номер (первый, второй этаж).
В номере: двуспальная кровать, полуторная кровать, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, холодильник, кондиционер, телевизор, санузел с душевой.

4-х местный номер (первый этаж). Просторная комната для семьи из 4-5 человек.
В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой. 

Скидки:

  • При повторном посещении - скидка 5%, для постоянных клиентов - 10% 

Питание:

  • Столовая с комплексным питанием

Дополнительно

  • автостоянка
  • трансфер
  • организация экскурсий
  • смотровая площадка
  • беседка с барбекю
  • стиральная машина
  • гладильные принадлежности
  • сауна
  • детский бассейн с современной системой фильтрации
  • бесплатный Wi-Fi
  • пляжный зонт, коврик и маски-трубки

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Инжир

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Вероника
Время отдыха: 12.05 - 13.05.2018
Текст отзыва:
ИНЖИР - место, в которое хочется вернуться!!! Понравилось все!!! Красивая ухоженная территория, отзывчивый, чуткий коллектив, добродушная, красивая хозяйка Екатерина. Попадая в этот гостевой дом ощущение, что приехал в гости к старым друзьям. Комфортно, уютно по- домашнему тепло. Растут на территории красивые растения, огромная беседка на большую компанию, в которой есть все необходимое для застолья,даже камин. Баня. Я очень люблю баню и осталась довольна. Чисто, горячая, холодная вода, отличный пар!!! Номера чистые и комфортные в них есть все необходимое для отдыха. С верхних номеров прекрасный вид. Мое впечатление такое, что в этом гостевом доме всех клиентов принимают как хороших друзей и поэтому атмосфера соответствующая. Спокойствие, умиротворение!!! Для деток, да, впрочем и для взрослых есть замечательный зооуголок. Мне очень понравились огромные кролики, особенно вислоухий. Такой классный!!! А голуби!!! Я таких и не видела!!! Супер!!! Ухоженные, красивые жители этого дома! Огромное СПАСИБО хозяевам и персоналу за любовь к своему делу, и своим клиентам!!! Благодарю за радушный прием и надеюсь приехать еще! Недостатки: мало времени провели в этом красивом месте. Не спустились по специальному спуску к морю. Это осталось на следующий раз!!!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Инжир
Фиолент,

отдых на фиоленте крым мыс фиолент отдых частный сектор

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика