Гостевой комплекс Владимирский причал, Севастополь

Описание и услуги гостевого комплекса Владимирский причал

Гостиничный комплекс Владимирский причал находится в непосредственной близости от моря - всего три минуты спуска и вы на пляже, окунаетесь в теплые волны Черного моря у города Севастополь. Рядом еще два пляжа - один в десяти минутах, в п.Учкуевка, а другой в пяти минутах - пляж Толстяк. Вся инфраструктура Севастополя неподалеку - аптеки, магазины, больница, остановка маршрутного такси, столовые и рестораны. Чтобы попасть в центр Севастополя, вам достаточно спуститься к причалу, откуда регулярно отчаливает катер. Все экскурсионные маршруты Крыма открыты для вас.

Гостиничный комплекс Владимирский причал предлагает размещение в различных номерах. У нас есть даже домики из сруба. В зависимости от того состава, в котором вы едете к морю, вы можете снять как двухместный номер, так и целый домик на 12 человек. Все номера комфортные, с новой мебелью, санузлами и душевыми в номере. Есть номера с кухней для самостоятельного приготовления и полным набором посуды.

Территория гостиничного комплекса Владимирский причал радует глаз - повсюду растут фруктовые деревья, сосны и цветы. Чтобы вы могли полноценно отдохнуть, мы расставили повсеместно беседки, мангалы, оборудовали детскую площадку. При желании вы можете попариться в дровяной бане, а для тех, кто заботится о своей фигуре есть современный спортзал с различными тренажерами. Все время вашего пребывания в нашем гостиничном комплексе вы можете посещать нашу столовую, разнообразное меню которой удовлетворит вкус любого гурмана. Для авто есть охраняемая бесплатная парковка. Вся территория гостиницы находится под постоянной охраной, а наш вежливый персонал всегда рад помочь и ответит на любые вопросы. Ждем вас в Севастополе, в гостиничном комплексе Владимирский причал и готовимся к встрече с Вами.

Питание:

  • Столовая с блюдами домашней кухни.

  • автостоянка
  • мангалы
  • дровяные бани
  • бассейн
  • детская площадка
  • Wi-Fi
  • охраняемая территория
  • спортзал

Контактная информация:

Адрес: Севастополь, ул.Симонок, уч.49
Владимир, Лариса +7(978)098-90-07
+7(978)789-16-86 Лариса
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

севастополь владимирский причалвладимирский причал севастопольотдых в джемете частный секторотдых в севастополе владимирский причалотдых в севастополе гостевые домавладимирский причал севастопольотдых севастополь частный секторотдых в севастополе 2024 частный сектор

Прайс гостевого комплекса Владимирский причал

Прайс-лист Гостиничного комплекса Владимирский причал
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
Цена
Стандарт 4 3-х местный
1500
Стандарт 3 2-х местный
1000
Стандарт 2 2-х местный
1000
Стандарт 1 2-х местный
1000
Дом Сруб 7 12-ти местный
7000
Дом Сруб 6 5-ти местный
3000
Дом Сруб 5 8-ми местный
5000
Дом Сруб 4 4-х местный
3000
Дом Сруб 3 6-ти местный
4000
Дом Сруб 2 10-местный
10000
Дом Сруб 1 10-12 местный
6000-12000
Люкс-студия 2-х местный
4000
Люкс 5 2-х местный
2000
Люкс 4 2-х местный
2000
Люкс 3 2-х местный
2000
Люкс 2 2-х местный
2000
Люкс 1 2-х местный
2000
Комфорт 1 2-х местный
1200
Комфорт 2 2-х местный
1200
Комфорт 3 3-х местный
1700
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Люкс 4 3-х местный

  • В номере: односпальные кровати со всеми необходимыми спальными принадлежностями; прикроватные тумбочки; тумба под телевизор; шифоньер; журнальный стол; телевизор и спутниковое ТВ; кондиционер; холодильник; электрочайник; утюг на этаже по требованию гостя.
  • Во всех номерах есть свой совмещенный санузел. Санузел оснащен современной сантехникой: душ, туалет, умывальник. Полотенца на каждого гостя. Постоянная подача горячей и холодной воды.

Стандарт 3, Стандарт 2 и Стандарт 1 2-х местный

  • В номере: односпальные кровати со всеми необходимыми спальными принадлежностями; прикроватные тумбочки; тумба под телевизор; шифоньер; журнальный стол; телевизор и спутниковое ТВ; кондиционер; холодильник; электрочайник; утюг на этаже по требованию гостя.
  • Во всех номерах есть свой совмещенный санузел. Санузел оснащен современной сантехникой: душ, туалет, умывальник. Полотенца на каждого гостя. Постоянная подача горячей и холодной воды.

Дома-Срубы

Предлагаем Вам изюминку нашего гостиничного комплекса – отдельные деревянные срубы, которые не оставят Вас равнодушными и внесут некий колорит Вашему отдыху. У каждого сруба есть своя территория с садом и беседкой, это сделано для того что бы подарить вам море незабываемых впечатлений от провождения времени в кругу Ваших близких в окружении кристаллически-чистой природы.Неоспоримое преимущество деревянного дома — это то, что в нем не бывает душно или влажно, деревянные дома сохраняют прохладу в летние дни. Внутри ваш глаз будет радовать узор натурального дерева на стенах, потолках и полах, кроме того дом наполнен легким приятным древесным ароматом. 

  • В номере: в срубах стоит современная мебель. Удобные кровати со всеми необходимыми спальными принадлежностями; прикроватные тумбочки; шифоньер; журнальный стол; тумба под телевизор; обеденный стол и стулья; кондиционер; телевизор и спутниковое ТВ; электрочайник; набор для приготовления чая/кофе; утюг; холодильник.
  • В некоторых домах есть свои кухни со всей необходимой посудой. Также в срубах есть свои совмещенные санузлы, оборудованные современной сантехникой: Душ, туалет, умывальник. Полотенца на каждого гостя. Круглосуточная и бесперебойная подача горячей и холодной воды.

Номер Люкс-Студия

Люкс – студия - это двухкомнатные апартаменты класса люкс. Номер данной категории расположен на 3 этаже коттеджа. Номер состоит из большой прихожей, гостиной совмещенной с кухней, спальни и ванной комнаты.
В прихожей стоит большой обеденный стол, уют создают большие окна с видом на пляжи Толстяк и Учкуевка.

  • Гостиная поделена на зону кухни и зону отдыха. В зоне отдыха удобный мягкий диван, телевизор со спутниковым ТВ, барная стойка.
  • Кухня оборудована современной бытовой техникой: электрическая варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, электрочайник, вытяжка, есть весь необходимый посудный набор и кухонные полотенца.
  • Оснащение спальни: комфортная двуспальная кровать king-size, все необходимые постельные принадлежности; прикроватные тумбочки; вещевая тумба; тумба под телевизор; два вместительных шифоньера; туалетный столик; журнальный столик; телевизор и спутниковое ТВ; кондиционер; Wi-Fi; утюг и гладильная доска;
  • Мягкое освещение создают две прикроватные лампы и бра. Ванная комната оснащена современной сантехникой: Душ, умывальник, туалет. Необходимые ванные принадлежности и полотенца на каждого гостя. Горячая вода подается бесперебойно круглые сутки.

Номера-Люксы 2-х местные

Наши номера Люкс просторны и комфортабельны. Это просторные апартаменты из окон которых открывается роскошный панорамный вид на Черное море. В номере этой категории имеется свой совмещенный санузел. Весь дизайн наших номеров выполнен в теплых бежевых, шоколадных и белых тонах. 

  • В номере: комфортная и широкая кровать размера king-size; прикроватные тумбочки; журнальный стол; диван; тумба под телевизор; вместительный шкаф-купе; большое зеркало; холодильник; кондиционер; телевизор и спутниковое ТВ; электрочайник; набор для приготовления чая/кофе; постельные принадлежности; банные принадлежности.
  • В номере есть свой совмещенный санузел, оборудованный современной сантехникой. Постоянная подача горячей и холодной воды. 

Номера Комфорт 2-х и 3-х местные

  • Номера Комфорт в нашем гостиничном комплексе все с современным ремонтом, из окон номеров открывается чудесный вид на море, парковую зону или прилегающую территорию комплекса.
  • В номере: двуспальная кровать или несколько односпальных со всеми необходимыми спальными принадлежностями; прикроватные тумбочки, тумба под телевизор; вместительный шифоньер; журнальный стол; кондиционер; холодильник; телевизор и спутниковое ТВ; электрочайник.
  • Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой: душ, туалет, умывальник. Полотенца на каждого гостя. Постоянная подача горячей и холодной воды

Питание:

  • Столовая с блюдами домашней кухни.

Дополнительно

  • автостоянка
  • мангалы
  • дровяные бани
  • бассейн
  • детская площадка
  • Wi-Fi
  • охраняемая территория
  • спортзал

Отзывы об отдыхе в гостевом комплексе Владимирский причал

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой комплекс
Владимирский причал
Севастополь, ул.Симонок, уч.49
Владимир, Лариса +7(978)098-90-07
+7(978)789-16-86 Лариса
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

гостевой комплекс владимирский причал отдых в севастополе частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика