Частный сектор На даче У моря, Орловка

Описание и услуги частного сектора На даче У моря

Частный сектор На даче У моря расположен в районе Севастополя, в поселке Орловка, в четырехстах метрах от моря - если идти не спеша, то это займет не более пяти минут. В этом районе Севастополя удивительным образом сочетаются галечные и песчаные пляжи, а рядышком живописные пресные озера. Крым прекрасен, а чтобы убедиться в этом - нужно просто приехать и насладиться отпуском на берегу Черного моря.

Мы предлагаем размещение в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах с вентилятором, холодильником, телевизором и интернетом. Интерьер комнат выполнен в деревенском стиле - вся мебель из натурального дерева, поэтому у вас создастся впечатление, что вы на отдыхе у бабушки в деревне. Санузлы с новой сантехникой в каждом номере. С общего балкона открывается потрясающий вид на море, которым можно любоваться с утра до вечера. Для приготовления пищи мы предоставляем летнюю, оборудованную всем необходимым кухню. Завтракать, обедать и ужинать можно на свежем воздухе - для этого предназначен большой стол под навесом. Двор частного сектора На даче У моря утопает в зелени и от этого повсюду тень, создающая прохладу. Есть место для стоянки авто. Кафе, столовые, бары и магазины рядом.

На пляжах поселка Орловка достаточно развлечений: катание на водных мотоциклах, рыбалка в открытом море, дайвинг, кайтсерфинг, так что у вас есть возможность отдохнуть на, пляже, просто загорая и активно провести время, посещая экскурсии и осматривая местные достопримечательности. Приезжайте к нам, в частный сектор На даче У моря и наслаждайтесь купанием в теплом чистом море.

Питание:

  • Общая летняя кухня для самостоятельного приготовления.

 

  • автостоянка
  • мангал
  • интернет

Контактная информация:

Адрес: Орловка,

п орловка севастопольсевастополь пос орловкана даче у моря орловкасело орловка севастопольотдых в орловкеотдых в орловке частный секторотдых орловка частный секторотдых в орловке частный сектор

Прайс частного сектора На даче У моря

Прайс-лист Частного сектора На даче У моря
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
Цена
2-х местные
1000
3-х местные
1300
4-х местные
1500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Стандарт

В номере: санузел (туалет, душ, холодная/горячая вода постоянно), холодильник, спутниковое ТВ, Wi-Fi, вентилятор. Вся мебель деревянная - в деревенском стиле.

Питание:

  • Общая летняя кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • автостоянка
  • мангал
  • интернет

Отзывы об отдыхе в частном секторе На даче У моря

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
На даче У моря
Орловка,

севастополь орловка на даче у моря отдых в орловке частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика