Гостевой дом Белый парус, Учкуевка

Описание и услуги гостевого дома Белый парус

Белый парус - это замечательный гостевой дом, который находится в пригороде Севастополя, в его экологически чистой зоне. Ухоженные пляжи поселка Учкуевка понравятся всем категориям отдыхающих - от мала до велика. На них есть и детские развлечения в виде надувных горок и батутов, и кафе, и столовые, а в местных ресторанах предложат вам на выбор европейские и национальные блюда, а также побалуют кулинарными изобретениями шеф-поваров. В Учкуевке вы не будете чувствовать себя оторванными от мира - инфраструктура поселка развита на достаточном уровне, чтобы обеспечить местных жителей и отдыхающих всем необходимым.
Заход в воду на пляже плавный, без резко нарастающей глубины. Покрытие берега меняется от песка до мелкой гальки - каждый найдет себе местечко по душе. Чистое и открытое море прогревается быстро. Вся округа покрыта виноградниками, местами посажена лесопарковая зона и в воздухе постоянно витает аромат, доносящийся с лавандовых полей. Рядышком находится лесопарковая зона, благодаря которой создается оздоравливающий эффект.

Севастополь - известный старинный город с богатой историей. До его центра можно добраться очень быстро - с набережной п.Учкуевка ходит до пл.Захарова маршрутное такси, затем пересаживаетесь на паром или катер и плывете десять минут до Графской пристани, а по пути сможете насладиться великолепными видами Северной бухты.

Мы предлагаем для размещения всего четыре новых номера, каждый из которых поможет вам чувствовать себя на отдыхе независимо. Все наши номера комфортабельны и их можно смело назвать семейными, предназначены они для размещения четырех человек. В трех комнатах-студиях спальная зона объединены с гостевой и кухонной зонами, а один номер имеет отдельную кухню, так что вы можете самостоятельно готовить для своей семьи, воспользовавшись нашими кухонными принадлежностями и предварительно скупившись в местных продуктовых магазинах и на рынке, которые находятся в непосредственной близости. В каждом номере имеются двуспальная кровать и диван, телевизоры, сплит-системы, холодильники, фены, санузлы с холодной и горячей водой. Полотенца и постельное белье прилагаются. В общее пользование гостям предлагается стиральная машина, утюг.

Стоянка для ваших авто в нашем гостевом доме предоставляется абсолютно бесплатно. По вечерам гости Белого паруса с удовольствием жарят шашлычок на мангале и располагаются в уютной зоне для отдыха. По желанию встретим вас в любое время суток в любой точке Крыма.

Мы находимся на первой береговой линии поселка Учкуевка, в 300 метрах от моря. Вы можете отдыхать как на песчаном пляже, так и на мелкогалечном. И там, и там вам понравится. Ведь Севастопольский район - лидер по количеству места для загара!

Отдых в гостевом доме Белый парус принесет вам только положительные эмоции, поможет окунуться в очаровательную и неповторимую атмосферу Причерноморского отдыха.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата за 1 сутки проживания.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления в каждом номере. В каждой кухне:  холодильник, мойка (хв/гв), микроволновая печь, электрочайник, электрическая или индукционная плита, набор посуды.

Расчетный час: заезд с 12-00, выезд до 10-00

 

  • автоматическая стиральная машинка
  • утюг с гладильной доской
  • бесплатная автостоянка
  • солярий
  • трансфер
  • площадка с мангалом
  • высокоскоростной WiF интернет

Контактная информация:

Адрес: Учкуевка, линия Виноградная, д.29а

белый парус учкуевкаучкуевка частный сектор без посредниковотдых в учкуевкеотдых в учкуевке белый парусчастный отдых в учкуевкеотдых в учкуевке белый парусучкуевка частный сектор без посредниковотдых в учкуевке частный сектор

Прайс гостевого дома Белый парус

Прайс-лист Гостевого дома Белый парус

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.07.17 - 31.07.17
01.08.17 - 31.08.17
01.09.17 - 30.09.17
01.10.17 - 31.10.17
Студио 1-й этаж
2700
2700
2300
1300
Студио 2-й этаж
2700
2700
2300
1300
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, платяной шкаф, два кресла, журнальный столик, спутниковое или цифровое ТВ, высокоскоростной Wi-Fi интернет, кондиционер (сплит-система зима/лето), санузел с душем (холодная и горячая вода круглосуточно), фен, мини-кухня, холодильник, мойка (хв/гв), микроволновая печь, электрочайник, электрическая или индукционная плита, набор посуды, наборы постельного белья, банных и кухонных полотенец. Регулярная уборка через 1 день, смена белья через 5 дней.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата за 1 сутки проживания.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления в каждом номере. В каждой кухне:  холодильник, мойка (хв/гв), микроволновая печь, электрочайник, электрическая или индукционная плита, набор посуды.

Расчетный час: заезд с 12-00, выезд до 10-00


Дополнительно

  • автоматическая стиральная машинка
  • утюг с гладильной доской
  • бесплатная автостоянка
  • солярий
  • трансфер
  • площадка с мангалом
  • высокоскоростной WiF интернет

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Белый парус

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Светлана
Время отдыха: июнь 2019
Текст отзыва:
Отдыхали семьей в гостевом доме "Белый парус" в июне 2019 года. Номера отличные, чистые, со всеми удобствами. В каждом номере маленькая, но очень удобная кухня. В номере есть вся необходимая посуда, чайник. Внутренний дворик гостевого дома очень чистый, ухоженный, весь в цветах. До моря идти минут 7 пешком. Пляж ухоженный, широкий. Море чистое. На побережье есть различные кафе и магазины. Недалеко от гостевого дома есть рынок. На пароме или катере очень легко добраться до самого центра Севастополя. Особенно хочется выразить благодарность хозяевам гостевого дома "Белый парус". Ольга и Юрий люди очень хорошие, простые, душевные. Они очень заботятся о комфорте всех отдыхающих и всегда готовы прийти на помощь в решении любых вопросов. Очень рекомендую этот гостевой дом. Он один из лучших в Крыму!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Белый парус
Учкуевка, линия Виноградная, д.29а

гостевой дом белый парус учкуевка отдых в учкуевке частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика