Мини-отель Мини-отель Мечта, Любимовка

Описание и услуги мини-отеля Мини-отель Мечта

Мини-отель Мечта расположен в курортном поселке Любимовка - Севастополь. Мы предлагаем вам тихий и спокойный отдых. К вашим услугам номера категории комфорт, в которых есть все необходимое: душ, туалет, мебель, кондиционер. Мини-отель занимает просторную территорию, на которой установлен мангал для приготовления ароматного шашлыка и уютная беседка со столиками, где вы сможете отдохнуть в компании друзей или в кругу семьи. Предлагается питание по меню в гостинице.

Пляж песчано-галечный оборудованный протяженностью 4км., никогда не бывает тесно.
Рядом детская площадка, батуты. На пляжах множество развлечений: прогулки на катере, катамараны, аттракционы и многое другое. Ночная жизнь посёлка достаточно разнообразна, большое количество баров, ресторанов, бильярдов и дискотек ожидает вас здесь. До центра Севастополя 20 минут ходьбы, здесь множество исторических мест, которые стоят того, чтобы их посетить. А также не забудьте посетить дельфинарий и аквапарк, в которых получите максимум драйва и удовольствия.
В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, магазины, кафе и т.д.

Действует гибкая система скидок!


  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера. Поездки по Крыму на комфортабельном микроавтобусе
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Балкон
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал

Контактная информация:

Адрес: Любимовка, ул.Южногородская, дом 34/2

отдых в любимовке севастопольотдых в любимовке частный секторкрым отдых 2024 цены любимовкаотдых с детьми любимовкаотдых в любимовке частный секторотдых любимовка частный секторотдых в любимовке 2024 частный сектор

Прайс мини-отеля Мини-отель Мечта

Прайс-лист мини-отеля Мечта

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Действует гибкая система скидок!

Категория номера
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Комфорт 3х местный
1000
1200
1500
2500
2500
2000

Дополнительно

  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера. Поездки по Крыму на комфортабельном микроавтобусе
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Балкон
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал

Отзывы об отдыхе в мини-отеле Мини-отель Мечта

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Алина
Время отдыха: Июль 2018
Текст отзыва:
Добрый день. Совсем не давно вернулись с Крыма. Были там первый раз и решили остановиться в отеле мечта. Отдых планировали заранее, поэтому ещё в январе мы забронировали номера. Но мы с семьей больше не вернёмся в данные апартаменты. Тут все направлено на выкручиванием денег из туристов. Начну по порядку. Когда бронировали речь была об одной цене. 2300 за номер (нас двое), Вячеслав обещал скидку нам сделать, по ранней брони за 2100. Мы приехали на 14 дней, по его словам скидка от 10 дней. Но какого было наше удивление, когда ценник нам озвучили 3000 за сутки, а потом сделали одолжение за 2500. Так стоп я всегда думала, что если озвучена цена в январе и мы внесли предоплату, значит такой и останется в июле. Ну нет. Следующий момент который меня поверг в шок- это отсутствие плиты на кухне. Т.е хочешь есть, покупай у них-приготовят. Яичница с помидоровой к сведению стоит 250 руб на человека! Было видно как сложно отдыхающим с детьми. Если бы дети были со мной, я бы там не осталась дальше. Я очень люблю отдых в России на нашем побережье, но с таким столкнулась впервые. За 14 дней, в нашем номере никто даже полы не помыл, белье не сменил, даже бумагу туалетную оставили с прошлых жителей, а новую так и не дали. Воды питьевой нет, чайник такой грязный что страшно его открывать, а вся посуда (тарелки и вилки) всегда в жиру. Холодильник работает слабо, молоко за ночь прокисло, даже не охлаждает. Курить можно везде, но я например не переношу табачный дым. А саму Ирину лучше не о чем не спрашивать, гостеприимство у неё точно нет, только одно-давай бабло и ничего не спрашивай.
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: Июнь 2018
Текст отзыва:
Отдыхали с подругой и детьми у Ирины Вячеслава. Всё замечательно. И места нам семерым хватило и кормили отлично (и вкусно и не дорого, меню - на выбор) и относились как к родным!!! А пляж - просто супер!!! Места много, нет навязчивых торговцев. Обязательно попробуйте САМОСЫ!!! Спасибо Ирине и Вячеславу! Если и возвращаться в Крым, то в мини отель "Мечта"!!!
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Мини-отель
Мини-отель Мечта
Любимовка, ул.Южногородская, дом 34/2

крым любимовка отдых любимовка отдых недорого

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика