Гостевой дом Диана, Сочи

Описание и услуги гостевого дома Диана

Гостевой дом Диана расположен в самом желанном городе-курорте Краснодарского края Сочи. Сочи - это курортная столица России. Именно здесь находится наш гостевой дом.
Гостевой дом Диана - это неповторимое место на берегу Черного моря. Вы будете ежедневно наслаждаться южной пышной растительностью, дышать чистым приморским воздухом и отдыхать от суеты и забот серых будней. Мы предлагаем вашему вниманию двух, трех и четырехместные номера со всеми удобствами: с телевизором, холодильником, кондиционером или вентилятором, индивидуальным санузлом и интернетом. Для приготовления пищи предусмотрена кухня со всей необходимой кухонной утварью. Во дворе есть просторная автостоянка. Возможна услуга трансфера, причем совершенно бесплатно. Весь двор и само здание нашего гостевого дома Диана круглосуточно находятся под видеонаблюдением - мы заботимся о вашей безопасности.
В Сочи никто никогда не спит. Днем - пляжный отдых, а вот по ночам этот город словно оживает, он светится разноцветными огнями, подмигивая туристам и зазывая их во всевозможные развлекательные центры, аттракционы, лунапарки. Наверное, ни в одном другом курорте нет такого количества ночных заведений: клубы, бары, рестораны, дискотеки. Культурный отдых в Сочи также возможен - музеи, галереи, музыкальные фестивали, океанариум. Здесь будет интересно не только детям, но и взрослым.
Ни для кого не секрет, что в Сочи господствуют субтропики, однако духоты не чувствуется, так как с гор постоянно приходит прохлада. Температура воды в море держится примерно на отметке 24 градусов, а купальный сезон длится с конца мая и вплоть до октября. Пляжей в городе великое множество, все их описать невозможно, но можно сказать одно - каждый турист, жаждущий пляжного отдыха, выберет сам, на каком пляже ему будет комфортнее всего. От гостевого дома Диана до ближайшего пляжа минут двадцать ходьбы, можно подъехать и на маршрутке. Пляж оборудован лежаками и зонтами от солнца. Основная часть отдыхающих едут в Сочи для оздоровления, так как такого количества санаториев, пансионатов и баз отдыха, предлагающих разнообразные оздоровительные и лечебные процедуры, точно нет нигде. Приобрести курсовку не составит никакого труда.
Приезжайте в наш гостевой дом Диана и отдыхайте с удовольствием, ну а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ваш отдых удался на славу.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Расчетный час: выезд до 12-00, заезд с 14-00


  • Трансфер
  • Автостоянка
Гостевой дом Диана находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Сочи, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
сочи база отдыхаотдых сочиотдых в сочи  частный секторотдых в сочи отзывыотдых в сочи частный сектор

Прайс гостевого дома Диана

Прайс-лист гостевого дома Диана
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
2-х местный стандарт
800
1000
1200
1200
1000
3-х местный стандарт
800
1200
1300
1300
1000
Люкс
1000
1300
1500
1700
1500
Цена за доп. место
300
300
300
300
300
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

2-х местный Стандарт

В номере: 2 полутороспальные кровати и раскладушка, вентилятор, шкаф/гардероб, душ, туалет, туалетные принадлежности, телевизор, интернет Wi-Fi, чайник, холодильник, вид на море, вид на горы, балкон.

3-х местный Стандарт

В номере: односпальная, двуспальная кровать, а также раскладушка, кондиционер, шкаф/гардероб, душ, туалет, туалетные принадлежности, телевизор, интернет Wi-Fi, холодильник, вид на город, вид на горы, балкон. 

Номер Люкс

В номере: 2 полутороспальные кровати и раскладушка, отдельный вход, вентилятор, шкаф/гардероб, душ, туалет, туалетные принадлежности, телевизор, интернет Wi-Fi, чайник, холодильник, кухня, кухонные принадлежности. 

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Расчетный час: выезд до 12-00, заезд с 14-00


Дополнительно

  • Трансфер
  • Автостоянка

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Диана

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Диана
Гостевой дом Диана находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Сочи, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
сочи отдых цены отдых в сочи частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика