Гостевой дом Лаура, Дагомыс

Описание и услуги гостевого дома Лаура

Гостевой дом Лаура находится в пяти минутах ходьбы от берега моря в поселке Дагомыс, в районе Большого Сочи. В Дагомысе есть чем заняться на досуге, например, на территории Кавказского заповедника находится гора Фишт, на которую можно взобраться, съездить в поселок Солохаул, являющийся уникальным музеем под открытым небом ну и конечно же здесь есть чистое и бескрайнее Черное море. Куда бы вы не пошли в Дагомысе - повсюду горы, которые открывают перед вами массу возможностей для активного отдыха. В шаговой доступности вся необходимая вам инфраструктура: автобусная остановка, магазины, рынок, аптеки.

Номерной фонд гостевого дома Лаура состоит из номеров эконом класса с телевизором и кондиционером, санузел для трех номеров эконом один и расположен на этаже, а также номеров люкс с холодильником, телевизором, кондиционером, балконом и санузлом внутри номера. Работает интернет. С балконов гостевого дома Лаура открывается вид на лежащий в горной долине поселок Дагомыс, крыши домов тонут в пушистой кроне верхушек деревьев, а вдали горы, покрытые лесами - куда ни глянь, повсюду расстилается зеленый ковер.

Для приготовления пищи у нас имеется оборудованная газовой плитой, холодильником, микроволновкой, электрочайником и посудой общая кухня, где все желающие могут себе что-нибудь приготовить или разогреть. А вообще не стоит обременять себя готовкой - отдых есть отдых. В Дагомысе достаточное количество столовых, где очень недорого можно сытно пообедать. Вечером приятно посидеть в кафе и поужинать на набережной, наслаждаясь морским прохладным бризом. Мы предоставляем нашим гостям автостоянку и услугу трансфера, также имеется стиральная машина для общего пользования. Если захотите, можете воспользоваться мангалом и приготовить ароматный шашлычок.

Пляжи Дагомыса покрыты галькой, она не крупная и по ней приятно ходить босыми ногами. От нашего гостевого дома Лаура до пляжа пять минут ходьбы. На пляжах Дагомыса, как на платных, так и на бесплатных, вы сможете взять на прокат водный транспорт, съехать с горки прямо в море или удобно расположиться на шезлонге под зонтом. Так что отдых вас ожидает приятный и комфортный, а самое главное, интересный. Приезжайте в гостевой дом Лаура и покоряйте Сочи! Мы ждем вас.

Услуги гостевого дома Лаура:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Прачечная: самообслуживание
  • Место для отдыха
  • Мангал

За дополнительную плату:

  • Магазин на территории
  • Встреча на ж/д вокзал: 500руб.
  • Встреча в аэропорту: 1500руб.
Гостевой дом Лаура находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Дагомыс, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостевой дом лаура дагомысдагомыс гостевой дом лаураотдых в дагомысе гостевой дом лауралаура гд дагомысотдых в дагомысе гд лаурадагомыс отдых гд лауралаура дагомыс

Прайс гостевого дома Лаура

Новый прайс

Прайс–лист Гостевого дома Лаура

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.08 - 31.08
01.09 - 30.09
Эконом 2-х местный
1500
1500
Эконом 3-х местный
1800
1800
Эконом 4-х местный
2200
2200
Люкс 2-х местный
2000
2000
Люкс 3-х местный
2500
2500
Люкс 4-х местный
3000
3000
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

 

В каждом номере Эконом: кондиционер, телевизор, в 2-х и 3-х местных номерах балкон. Санузел на этаже.

В каждом номере Люкс: кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, санузел.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления.

Можно с детьми любого возраста.


Отзывы об отдыхе в гостевом доме Лаура

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Галина
Время отдыха: 2015. 2017
Текст отзыва:
Да всё супер,хозяева классные ,отдыхали 2 раза оба были классные,поэтому в этои году опять туда ,место пляж люди супер,!!!! Только имейте в виду отдых в России и не сравнивайте с онликлюзивом!! Всё в шаговой доступности , хозяева душевные!!!!.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Лаура
Гостевой дом Лаура находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Дагомыс, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
дагомыс гд лауралаура гостевой дом в дагомысе

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика