Отель Старая Хоста, Хоста

Описание и услуги отеля Старая Хоста

Отель Старая Хоста - это удивительное место, расположенное на побережье поселка Хоста, в районе Большого Сочи. Здесь чистое море, отличная экология, горный воздух, который постоянно смешивается с морскими бризами, создавая исключительно полезный коктейль для вашего организма, глоток которого взбодрит вас, наполнит силами, которые вам пригодятся для осмотра местных Хостинских достопримечательностей. В 5 минутах от нашего отеля Старая Хоста находится парк, в котором много развлечений. В шаговой доступности магазины, рестораны, кафе, железнодорожные и авиакассы, автобусная остановка. До аэропорта двадцать минут езды. Если надумаете съездить в Красную поляну, то знайте, что в пяти минутах от нас останавливаются электрички, которые следуют именно туда. Летом в Красной поляне прохладно, свежо, а зимою все покрыто толстым снежным покрывалом...Красота неописуемая. Если вы решитесь прокатиться на подъемнике, то никогда не забудете увиденной сверху красоты.

Просторные и светлые номера отеля Старая Хоста имеют площадь от 22 до 35 метров и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: современная сантехника, качественная мебель и новая техника. В семейных номерах есть кухня с микроволновкой, плитой, электрочайником, кофеваркой и посудой. К вашим услугам автостоянка, трансфер, детская площадка.

На территории отеля Старая Хоста есть бассейн, возле которого все желающие могут расположиться на шезлонгах и подставить солнечным лучикам свое тело, а в трехстах метрах плещется ласковое море. Где купаться и где загорать - выбирать вам. В нашем зале для мероприятий вы можете просто пообедать, отпраздновать торжество или же провести деловую встречу. Кафе отеля предлагает вашему вниманию широкий выбор блюд и напитков, а качественный сервис превратит ваш отдых в настоящую сказку, которую вы никогда не забудете. Каникулы, проведенные в Хостинском районе Сочи, запомнятся вам надолго.

Услуги отеля Старая Хоста:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн
  • Детская площадка
  • место для отдыха
  • мангал

За дополнительную плату:

  • прачечная
  • встреча на ж/д вокзале
  • встреча в аэропорту
  • организация экскурсий
Отель Старая Хоста находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Хоста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостиница старая хоста в хостегд старая хоста в хостестарая хоста гд в хостегостевой дом старая хоста в хостестарая хоста сайтстарая хоста отдых отель старая хоста сайтстарая хоста отель в хосте сайтстарая хоста отель сайтгостиница старая хостастарая хоста адрес отеляотдых в хосте гд старая хостастарая хоста отель отдых без посредниковотдых без посредников отель старая хостаотель старая хоста без посредниковстарая хоста гостиница  в хостеотель старая хостастарая хоста бронирование номерастарая хоста хоста сайт
Показать еще фотографии

Прайс отеля Старая Хоста

Новый прайс

Прайс–лист Гостевого дома У реки

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ НА 2018 ГОД!

Категория номера
Октябрь-Май
Июнь-Сентябрь
Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
1200-1400
2200-2600
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (22м2)
1600-2000
2900-3500
Стандартный трехместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (26м2)
2000-2500
3000-3700
Улучшенный семейный номер (34м2)
2500-2800
3700-4500
Четырехместный номер Комфорт (35м2)
2800-3200
4500-6000
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

2-х местный номер эконом

В номере: телевизор, холодильник, санузел с банными принадлежностями, тапочки.

Стандарт 2-х местный

В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, отопление, санузел с душевой кабиной и банными принадлежностями, тапочки.

Стандарт 3-х местный

В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, отопление, санузел с душевой кабиной и банными принадлежностями, тапочки.

Улучшенный семейный номер 4-х местный

В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, отопление, кухня, кофеварка-чайник, электро-чайник, микроволновка, плита, санузел с душевой кабиной и банными принадлежностями, тапочки.

Комфорт двухкомнатный 4-х местный (1 доп. место)

В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, отопление, балкон, санузел с душевой кабиной и банными принадлежностями, тапочки.

Питание:

  • Кафе с широким выборм блюд.

Можно с детьми любого возраста.

Работаем зимой.


Отзывы об отдыхе в отеле Старая Хоста

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Отель
Старая Хоста
Отель Старая Хоста находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Хоста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
старая хоста отель в хостеотдых в хосте отель старая хоста

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика