Мини-отель Весна, Хоста

Описание и услуги мини-отеля Весна

Мини-гостиница Весна находится в живописном курортном местечке под названием Хоста и напоминает всем своим внешним видом райский уголок. Хоста относится к одному из районов Сочи, поэтому всем проживающим в мини-гостинице Весна доступны развлечения всего Большого Сочи. Если вы задумываетесь о том, где же вам провести летний отпуск, то приезжайте к нам и наш приветливый и вежливый персонал сделает все, чтобы ваш отпуск стал незабываемым. Здание гостиницы выполнено в стиле двухэтажного королевства - таких как мы здесь немного и наша мини-гостиница Весна выгодно отличается от всех не только стилем постройки, но и удивительной тишиной, которую мы гарантируем нашим гостям.

К услугам гостей, приезжающих на своем личном авто, охраняемая парковка. Из Сочинского аэропорта маршрутное такси за несколько минут доставит вас к порогу нашей мини-гостиницы, либо закажите заранее услугу трансфера и тогда мы с радостью встретим вас в Сочи или в Хосте в условленном месте. Морской причал и железнодорожный вокзал буквально в 200 метрах от нас, а до моря пару минут неспешным шагом.

Советуем вам заранее позаботиться о бронировании и задуматься о том, в каком номере гостиницы Весна вы будете проживать, так как количество желающих отдохнуть у нас превышает количество имеющихся номеров. Можем предложить вам шикарный номер люкс, 2-х, 3-х и 5-ти местные номера с балконом и без. У нас есть даже роскошный номер для молодоженов и двухкомнатные семейные номера для больших семей. Абсолютно все номера мини-гостиницы Весна с удобствами, оборудованы сплит-системой, холодильником и телевизором. Современная внутренняя отделка номеров в европейском стиле, выполненная руками профессиональных дизайнеров, потрясающий вид на Хосту из окна и комфортная качественная мебель оставят у вас неизгладимое ощущение того, что вы попали в сказку.

Мы хотим обеспечить вам полноценный отдых и поэтому пригласили на работу опытного повара, который будет ежедневно удивлять вас своими кулинарными шедеврами. Вы можете обедать в нашей столовой или заказать еду прямо в номер. Во всей Хосте вы не найдете меню разнообразнее, а цены доступнее, чем у нас. Блюда европейской и национальной кухонь всегда свежие и приготовленные исключительно из натуральных продуктов. В уютном и просторном банкетном зале на 50 мест вы можете отпраздновать любое торжество. Для деток отдельное меню, а оригинальная подача блюд заставит разыграться аппетит у любого нехочухи. Ужин на открытой террасе или в каминном зале оставит у вас самые приятные воспоминания от пребывания в гостинице Весна. Администрация гостиницы каждую неделю устраивает банкеты и тогда наши гости наслаждаются аппетитными блюдами местной кухни или томленым на углях шашлыком, поданными с белым или красным вином домашней выделки.

Мини-гостиница Весна - это сон на чистом, приятно пахнущем постельном белье, это общение с услужливым персоналом, это великолепное и разнообразное питание, это чашечка восточного кофе, выпитого на открытом балконе, это запах магнолий, доносящийся с набережной, это возможность отдохнуть в одном из лучших районов Сочи - Хосте, и при этом вполне доступные цены.

Услуги мини-отеля Весна:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • банкетный зал
  • каминный зал
  • место для отдыха
  • встреча на ж/д вокзале: по предварительной договоренности
  • встреча в аэропорту: по предварительной договоренности

За дополнительную плату:

  • прачечная
  • организация экскурсий
Мини-отель Весна находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Хоста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гд весна хостагостиница весна хостахоста гостиница веснаотдых в хосте гд веснавесна гостевой дом в хостеотдых в хосте отель веснахоста гостиница весна сайтвесна хоста столоваявесна отель хостаотель весна хоста бронирование номеравесна хостасайт гостиница весна хоставесна хоста отельотель весна в хосте бронированиегостиница весна хоста отдыхвесна гостевой дом хоста
Показать еще фотографии

Прайс мини-отеля Весна

Новый прайс

Прайс–лист Мини-гостиницы Весна

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.12-28.02
01.03-31.05
01.06 - 30.06
01.07 - 30.09
01.10 - 30.11
2-х местный номер с удобствами без балкона
1700
1700
2200
2800
1700
3-х местный номер с удобствами без балкона
2300
2300
2500
3500
2300
5-ти местный номер с удобствами без балкона
2700
2700
3000
4600
2700
3-х местный номер с удобствами и балконом
2500
2500
2800
3700
2500
Номер люкс 2-х местный двухкомнатный
3700
3700
4000
5500
3700
Номер для новобрачных 2-х местный двухкомнатный
3700
3700
4500
5000
3700
Детский семейный номер
3700
3700
4500
5000
3700
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

 

2-х местный номер без балкона

Идеальный отдых в Сочи на двоих по вполне доступной цене теперь стал возможным. Мини-гостиница Весна представляет комфортный и уютный номер. Его изюминка – продуманный дизайн и современная отделка. Двухместная кровать подарит крепкий и здоровый сон благодаря наличию ортопедического матраса, а провести свободное время в номере интересно и весело поможет телевизор с большим количеством каналов. Удобства представлены душевой кабинкой, в которой присутствует возможность принятия лечебных водных процедур (например, душ Шарко и пр.).

3-х местный номер без балкона

Полноценный отдых в Сочи невозможен без комфортного проживания. Мини-гостиница Весна предлагает улучшенные современные трёхместные номера, оборудованные всеми необходимыми удобствами. В комнате сделан ремонт, выдержанный в европейском стиле. Новые мебельные гарнитуры, сантехника, телевизор и холодильник – это далеко не все плюсы, которые получают постояльцы.

5-ти местный номер без балкона

В Сочи зачастую ездят отдыхать компанией и поэтому номера, рассчитанные на несколько человек, – это актуальное предложение, пользующееся высокой популярностью у туристов. Мини-гостиница Весна предлагает комфортные пятиместные апартаменты, выдержанные в утонченном европейском стиле. Каждый из них оборудован современной сантехникой (включая душевую кабину с несколькими режимами работы), холодильником, телевизором и кроватями. Здесь продумана каждая мелочь и всё создано для полноценного и комфортного отдыха. Большой плюс – при этом удалось сохранить доступную цену.

3-х местный двухкомнатный номер с балконом

Удобный трёхместный номер с балконом по очень привлекательной стоимости ждет гостей Сочи в мини-гостинице Весна. Дизайн помещений выдержан в элегантном европейском стиле, это касается и предметов меблировки. В каждом номере присутствует телевизор, холодильник и другие, необходимые для современного человека предметы быта. Освежиться перед сном, после отдыха на пляже или в ночном клубе можно в личной душевой кабинке. Присутствует возможность заказа еды в номер. Большой выбор блюд удовлетворит самый изысканный вкус.

2-х местный номер Люкс духкомнатный

Роскошный номер Люкс с двумя комнатами – спальней и гостиной, и ванной. Общая площадь всего номера 45 кв.м. В спальне находятся: большая двухместная кровать, платяной шкаф, комод с зеркалом, кондиционер и телевизор. Во второй комнате – гостиной стоит удобный диван с креслами, журнальный столик, большой плазменный телевизор и мебель под телевизор с полками. Из гостиной имеется выход на балкон, где стоят стулья и небольшой столик. В ванной комнате стоит большая удобная ванна, санузел, биде, умывальник, все необходимые принадлежности – мыло, шампунь, зубная паста и щетка, полотенца.

2-х местный двухкомнатный номер Для новобрачных

Номер для новобрачных выполнен в различных оттенках красного цвета и состоит из двух комнат – спальни и гостиной, также имеется просторная ванная комната. В спальне этого номера имеется: широкая двухместная кровать, две прикроватные тумбочки со светильниками, большой платяной шкаф, трюмо с зеркалом. В гостиной, выполненной в красном цвете, есть уютный диван, большой современный телевизор, мебельная стенка, журнальный стол и укомплектованный мини-бар с холодильником. На полу тёплый ковер. В ванной комнате имеются санузел, биде, угловая ванна с душем, полотенца, умывальник и косметический комплект для умывания.

5-ти местный двухкомнатный номер Детский семейный

Просторный номер для проживания с детьми. Перегородка разделяет номер на две комнаты – детскую и родительскую спальню. В ванной комнате есть санузел, душевая кабина, умывальник, полотенца и набор для умывания для всей семьи. В спальне находятся: широкая двухместная кровать, платяной шкаф, телевизор на стене, напольные шкафы и полки для вещей. Из спальни имеется выход на балкон, откуда можно по вечерам наслаждаться видом. В детской комнате стоит удобный раскладной диван, детская стенка со столом, полками в виде лестницы, и кроватью на втором ярусе. Есть стул, удобный для сиденья за уроками или выполнения различных письменных заданий.

Скидки:

  • Детям до 4 лет проживание предоставляются бесплатно, без занятия места.
  • Стоимость доп. места от 350руб. до 400руб. в зависимости от категории номера.

Питание:

  • Завтрак для взрослых - 200руб.
  • Завтрак детский - 100руб. 
  • Трёхразовое питание - 800руб.
  • Детское трёхразовое питание - 500руб.

Отзывы об отдыхе в мини-отеле Весна

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Мини-отель
Весна
Мини-отель Весна находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Хоста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостиница весна хоста бронированиегостевой дом весна хоста

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика