Гостевой дом Зеленый дворик, Вишневка

Описание и услуги гостевого дома Зеленый дворик

Гостевой дом Зеленый дворик находится в причерноморском курортном поселке Вишневка, в районе Сочи. Мы знаем, как жители больших городов ценят тишину и покой и поэтому с максимальными усилиями постарались воссоздать в нашем гостевом доме нечто похожее на дачу, где есть сад, клумбы с цветами и беседки в тени виноградных лоз. В то же время мы не забыли о комфорте и уюте, которые должны сопутствовать качественному отдыху на природе. В номерах стандарт и эконом класса есть все, чтобы вы не чувствовали дискомфорта пребывания в частном секторе: кондиционер, телевизор, холодильник в каждом номере. В номерах стандарт санузел с душем расположены в номере, а для номеров эконом во дворе. Подача холодной и горячей воды постоянная. Для приготовления пищи у нас оборудована летняя кухня, там же установлена стиральная машина для общего пользования. Есть интернет. Все наши гости могут оставить свое авто на парковке перед домом. Также с радостью и абсолютно бесплатно встретим вас на ж/д вокзале. Приготовив шашлык на мангале, вы можете съесть его в тесной компании с друзьями или в кругу семьи. У нас обустроено несколько зон для отдыха на свежем воздухе. В пешей доступности от гостевого дома Зеленый дворик магазины, автобусная остановка, аптека.

Вишневка - особенный поселок, он занимает особое место среди всех курортных мест Сочи. Здесь очень тихо и нет суеты, жизнь идет своим чередом и все вокруг буквально замирает. Именно в Вишневке вы почувствуете, как неторопливо течет время. Ваш отпуск пройдет среди живописных гор и синего чистого моря. Если вы желаете именно такого отдыха, тогда приезжайте к нам, в гостевой дом Зеленый дворик, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Услуги гостевого дома Зеленый дворик:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале

За дополнительную плату:

  • Организация экскурсий
Гостевой дом Зеленый дворик находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Вишневка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
зеленый дворик вишневка частный секторзеленый дворик частный сектор вишневкачастный сектор зеленый дворик вишневказеленый дворик гостевой дом вишневкагд зеленый дворик вишневказеленый дворик вишневка гостевой домзеленый дворик вишневка без посредниковзеленый дворик вишневка сайт

Прайс гостевого дома Зеленый дворик

Новый прайс

Прайс–лист Гостевого дома Зеленый дворик

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.05 - 31.05
01.06 - 30.06
01.07 - 31.07
01.08 - 31.08
01.09 - 30.09
Номер с удобствами
300
350
500
600
400
Номер Эконом
200
250
350
400
300
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке


В номерах С удобствами:
телевизор, кондиционер, холодильник, санузел в номере.

В номерах Эконом: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем во дворе.

Питание:

  • Общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Можно с детьми любого возраста.


Отзывы об отдыхе в гостевом доме Зеленый дворик

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Зеленый дворик
Гостевой дом Зеленый дворик находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Вишневка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостевой дом зеленый дворик вишневказеленый дворик вишневка

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика