Частный сектор На Енисейской, Лоо

Описание и услуги частного сектора На Енисейской

Частный секотор На Енисейской- это небольшое частное домовладение, расположенное в причерноморском поселке Лоо Сочинского района. Лоо - удивительное место. И именно поэтому данный курорт пользуется такой популярностью у туристов, которые хотят провести свой отпуск в тишине и покое, но в то же время не за гранью цивилизации.Основным богатством поселка Лоо является его девственная природа. Береговая линия вытянута вдоль моря, поэтому вы можете не переживать о месте на пляже, здесь его хватит всем.

В просторном большом дворе частного сектора На Енисейской вы найдете несколько крытых беседок для отдыха. Воспользовавшись мангалом, смоежете приготовить вкуснейший шашлык. По вечерам гости обычно играют в бильярд или занимают места на качелях. С наступлением ночи Лоо окутывает прохлада, с моря дует легий в номер заходить просто не хочется да и не за чем - можно сидеть во дворе и слушать стрекотание цикад, пить горячий чай или холодное пиво, просто наслаждаться благодатной тишиной... Владельцам авто предоставим место для парковки. Хозяюшкам на заметку - у нас есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой кухонной утварью.

Дорога к морю проходит рядышком с лесом - всего 5-7 минут пути и вы на пляже Лоо, который ничуть не уступает пляжам Сочи, а места здесь даже больше. В непосредственной близости с частным сектором На Енисейской расположен очень популярный развлекательный комплекс Аква-Лоо, где вас ждут различные аттракционы и водные горки. Да и на самом пляже вы найдете множество развлечений: батуты, прокат водного транспорта, бары, кафе. С закупкой продуктов проблем не возникнет - в Лоо достаточное количество магазинов, где вы можете приобрести все необходимое. Приобрев путевку в одном из экскурсионных бюро, вы сможете исследовать окрестности Лоо и всего Большого Сочи, а они действительно заслуживают вашего внимания.

К услугам отдыхающих небольшие уютные номера эконом класса и с удобствами в номере, в которых вы всегда можете отдохнуть от полуденного зноя, посмотреть телевизор или просто уединиться. Мы знаем, что нужно настоящему туристу и потому построили свое домовладение так, чтобы с балконов номеров и с террасы открывался великолепный вид на Кавказские горы и окружающий поселок. На Енисейской вас ждет комфортабельный и незабываемый, а самое главное, доступный отдых, который поможет вам отвлечься от суеты и суматохи, царящей в большом городе. Ну а если вам наскучит тишина, вы всегда можете отправиться в Сочи - до него действительно подать рукой! Лоо - это отличное место для семейного и уединенного отдыха. Сев на электричку, вы можете за считанные минуты доехать без пробок и серпантина до Сочи, погулять, развеяться и вернуться в наш оазис у Черного моря - частный сектор На Енисейской в Лоо.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Услуги частного сектора На Енисейской:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • мангал
  • бильярд
  • беседки для отдыха
Частный сектор На Енисейской находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лоо, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отдых в  Сочи, частный сектор, Лооотдых в  Сочи, частный сектор, Лооотдых в  Сочи, частный сектор, Лооотдых в  Сочи, частный сектор, Лооотдых в  Сочи, частный сектор, Лооотдых в  Сочи, частный сектор, Лооотдых в  Сочи, частный сектор, Лооотдых в  Сочи, частный сектор, Лоо

Прайс частного сектора На Енисейской

Категория номера01.05-01.0601.06-01.0701.07-01.0801.08-01.0901.09-01.1001.10-01.05
Эконом 1о-6ти местный300350400450350300
Стандарт 2х-4х местный350400600700450350

В номерах Эконом

  • Одно и двуспальные кровати, стол, стулья, шкаф, тумбочки, телевизор. Санузел во дворе.

В номерах Стандарт

  • Одно и двуспальные кровати, стол, стулья, шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.

Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления.

Фотогалерея частного сектора На Енисейской

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Енисейской

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
На Енисейской
Частный сектор На Енисейской находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лоо, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отдых в  Сочи, частный сектор, Лооотдых в  Сочи, частный сектор, Лоо

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика