Гостиница Удача, Лазаревское

Описание и услуги гостиницы Удача

Гостиница Удача находится в прекрасном поселке причерноморском поселке Лазаревское, который относится к Большому Сочи. Мы расположены в тихом и спокойном месте, чтобы шум с набережной и окружающие развлечения не мешали наслаждаться отдыхом у моря. В то же время мы находимся в центре курорта. Дорога к пляжу проходит по центральной улице, всего 15 минут ходьбы по ровному тротуару - и вы уже на пляже. На территории гостиницы Удача есть бассейн с подогревом воды, с детской зоной, с гидромассажем и фонтаном - вполне возможно, что вы не захотите променять его на купание в море. По периметру бассейна расставлены столики для отдыха. В любое время вы можете воспользоваться мангалом и устроить пикник на свежем воздухе.

Территория гостиницы Удача обособлена и огорожена, оборудована видеокамерами, скрыта от посторонних глаз, чтобы ваш уединенный отдых ничем и никем не был нарушен. Имеется парковка для машин как во дворе гостиницы, так и за ее пределами. Для деток мы оборудовали детскую площадку. А взрослые могут развлечься игрой в теннис или воспользоваться нашими спортивными тренажерами. На ресепшене установлен сейф для ценных вещей. Каждый этаж оборудован гладильным инвентарем, электрочайником. Есть стиральная машина. Возможен трансфер: на ж/д вокзале встречаем гостей бесплатно.

Для приготовления пищи имеется две кухни - летняя и в помещении. Вы можете воспользоваться любой. При них же находятся беседка со столиками или обеденные зоны. Рядышком армянское кафе, а в шаговой доступности много различных столовых с доступной и свежей едой, выбором блюд по меню. Так что выбор за вами - готовить самостоятельно или посещать заведения общепита.

По пути к пляжу вы увидите центральный рынок, гипермаркет Магнит, рестораны, парки с развлечениями, магазины, сувенирные лавки. Неподалеку расположен всеми любимый известный аквапарк Наутилус, мимо которого очень сложно пройти - там всегда царит веселье и прекрасное настроение всем посетителям обеспечено.

Всего в номерном фонде гостиницы Удача двадцать восемь номеров и все они разные, как по площади, так и по вместимости. Есть номера с балконом и без. Вид с балкона открывается просто потрясающий - Кавказские горы завораживают и в то же время вдохновляют. Каждый из номеров оборудован плазменным телевизором, холодильником, кондиционером, двуспальными или односпальными кроватями, санузлом. Имеются небольшие 2-х местные, семейные 3-х, 4-х местные или просторные 5-ти местные номера со всеми удобствами. Если вы едете к морю большой компанией, то можете арендовать целый коттедж, в котором может разместиться до 8 человек. Все зависит от состава вашей семьи и пожеланий.

Внимательный и вежливый персонал гостиницы Удача сможет подарить вам незабываемый беззаботный отдых. Мы с радостью организуем для вас экскурсию и поможем в решении любого вопроса. Приезжайте в Лазаревское и наслаждайтесь отдыхом у Черного моря. Большой Сочи со всеми его достопримечательностями ждет вас!

  • набережная - 15-20 минут
  • центр - 8-10 минут
  • центр развлечений - 8-10 минут
  • аквапарк - 5 минут
  • рынок - 8-10 минут
  • магазин с продуктами - на территории
  • остановка маршрутки - 8-10 минут

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостиницы Удача

Услуги гостиницы Удача:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн (с подогревом, с гидромассажем, с детской зоной и гейзером, размер - 4*7)
  • Детская площадка (батут)
  • Уборка номера раз в 5 дней (или по требованию)
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 5 дней
  • p>трансфер с ж/д вокзала бесплатно

    гладильные принадлежности на каждом этаже

    мангал

    зона загара

За дополнительную плату:

  • трансфер из аэропорта по договоренности (2500-4000руб.)
  • стирка белья - 100руб./загрузка
  • организация экскурсий
Гостиница Удача находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лазаревское, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Перейти на сайт гостиницы Удача

Прайс гостиницы Удача

 

Категория номера 01.05-15.06 15.06-01.07 01.07-27.08 27.08-16.09 16.09-30.09
2х местный на 1м этаже 1800 2500 3400 2500 1800
3-4х местный с балконом на 1 или 5 этаже 2400 3000 4000 2600 2000
3-4х местный с балконом на 3-4-5 этаже 2600 3300 4200 2700 2200
Семейный 5-6ти местный на 1 или 5 этаже 2600 3400 4500 2800 2200
Семейный 5-6ти местный с балконом на 3-4-5 этаже 2800 3500 4700 3000 2400
Коттедж трехкомнатный (до 8ми человек) 6600 7500 9000 7500 6600

Возможны заезды продолжительностью не менее 3х суток

2х местный номер:
Однокомнатный номер, 12м2
В номере: двуспальная кровать, шкаф для одежды, журнальный столик), телевизор, кондиционер, холодильник, санузел.

3-4х местный с балконом: 
Однокомнатный номер, 18-20м2
В номере: мебель (односпальная и двуспальная кровати, шкаф для одежды, журнальный столик), телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, балкон.

Семейный 5-6ти местный: 
Однокомнатный номер
В номере: мебель (односпальная и двуспальные кровати, раскладной диван, шкаф для одежды, журнальный столик), телевизор, кондиционер, холодильник, санузел.

Семейный 5-6ти местный с балконом: 
Однокомнатный номер
В номере: мебель (односпальная и двуспальные кровати, раскладной диван, шкаф для одежды, журнальный столик), телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, балкон.

Коттедж (до 8ми человек): 
В коттедже 3 комнаты и кухня. Каждая комната в коттедже имеет свои удобства: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, балкон.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • 2 оборудованные кухни для самостоятельного приготовления (одна летняя, другая в помещении)

Дети до 3х лет могут проживать вместе с родителями без предоставления отдельного места. Оплата коммунальных услуг - 300 руб.


Перейти на сайт гостиницы Удача

Фотогалерея гостиницы Удача

Гостиница Удача ЛазаревскоеУдача Лазаревское бассейнУдача Лазаревское холлУдача Лазаревское балконУдача Лазаревское зона барбекюУдача Лазаревское кухняУдача Лазаревское магазин при гостевом домеГД Удача ЛазаревскоеГостевой дом Удача Лазаревское ГД Удача Лазаревское территориягостевой дом Удача Лазаревское территорияТерритория ГД Удача ЛазаревскоеТерритория гостиница Удача ЛазаревскоеУдача отель в ЛазаревскомОтель Удача ЛазаревскоеУдача гостевой дом в Лазаревском территорияТерритория Удача ЛазаревскоеТерритория ГД Удача Лазаревское Гостиница Удача Лазаревское Гостиница Удача Лазаревское территориятерритория гостиницы Удача Лазаревское2-3х местный номер Удача Лазаревское2-3х местный номер ГД Удача Лазаревское2-3х местный номер в гостинице Удача ЛазаревскоеУдача гостевой дом в ЛазаревскомНомера в гостинице Удача ЛазаревскоеЛазаревское Удача 2х местный номерУдача гостиница Лазаревское двухместный номерЛазаревское ГД УдачаУдача гостиница в Лазаревском номер3х местный номер Удача Лазаревское3х местный номер в гостинице Удача ЛазаревскоеУдача Лазаревское 3х местный номерГостиница Удача 3х местный номертрехместный номер в гостинице Удача Лазаревское4х местный номер Удача ЛазаревскоеГД Удача Лазаревское 4х местныйУдача Лазаревское санузелГостиница Удача Лазаревское санузел в номере

Перейти на сайт гостиницы Удача

Отзывы об отдыхе в гостинице Удача

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Олег
Время отдыха: Май 2021 года
Текст отзыва:
Отдыхали семьей в мае 2021. Отличный теплый бассейн тепло в номерах. А главное это забота и внимание со стороны хозяев Владимира и Риммы. В этой гостиннице понимаешь значение кавказское гостеприимство! Замечательные люди отдых супер!
Имя пользователя: Галина Курганова
Время отдыха: 13.07-23.07 ,2020 год
Текст отзыва:
Отдыхали в гостиннице "Удача" третий раз,первый раз в 2014,очень понравилось все без исключения,потому и вернулись туда же в 2015-ом.Очень хорошие хозяева,никогда не оставляют без внимания ваши просьбы или пожелания,обращались к ним по любым вопросам. В 2020 приехали третий раз,приятно удивлены были новым бассейном и двориком!!!!! Теперь только туда и ни куда больше!!!!!
Всего отзывов 2
Показать следующие

Перейти на сайт гостиницы Удача

Контакты
Гостиница
Удача
Гостиница Удача находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лазаревское, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика