Частный сектор Славянка, Лоо

Описание и услуги частного сектора Славянка

Комфортабельный Гостевой дом расположен в центре курортного поселка Лоо. По ровной дороге, наслаждаясь живописной местностью и не поднимаясь в гору, вы сможете за 5 минут в неспешном темпе дойти до пляжа. В непосредственной близости находится рынок, ассортимент товаров которого позволит приобрести традиционные продукты питания, специфические кавказские фрукты и овощи. Особую радость принесет богатейший ассортимент местных виноделов, чей товар отличается сортами и видами вина.
Удачное месторасположение железнодорожного вокзала, позволит не слышать его шум в гостевом дворе. Персонал гостевого дома Славянка всегда с радостью и любовью встречает своих гостей прямо у вагонов и доставляет к месту отдыха.

Частный сектор Славянка находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лоо, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Отдых у моря частный сектор лоо, сочиотдых море лоо, сочикурорт  лоо, сочиморе отдых лоо, сочилоо отдых у моряотдых у моря ГД славянкакурорт лоо частный сектор сочиотдых в сочи лоо

Прайс частного сектора Славянка

Прайс-лист Гостевого дома

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ.

май
июнь
июль
август
сентябрь
200-250
250-300
300-350
350-400
300-350

Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.

Мы предлагаем Вам недорогие, но в то же время очень уютные и комфортабельные комнаты, с красивыми панорамными видами на горы и экзотические растения, которые в изобилии произрастают в просторном дворе.

К вашим услугам обустроенная кухня, где есть все необходимое для приготовления еды, просторная столовая, где можно пообщаться за дружеским столом в приятной компании.

Вы можете забронировать: двухместные комнаты, которые различаются своими размерами и видом из окна (в сторону двора или в сторону моря и гор) двухместные комнаты с возможностью размещения третьего гостя четырехместные комнаты с возможностью размещения пятого гостя (ребенка)

В комнатах гостевого дома Славянка: две раздельные кровати, которые можно соединить (есть возможность размещения третьего гостя в номере на дополнительном месте - раскладном кресле) платяной шкаф прикроватные тумбы по желанию гостей телевизор На балконах: столы со скамьями из массива сосны, легкие пластиковые кресла мойки, разделочный стол, газовые плиты, шкаф с посудой, холодильники, утюг и гладильная доска телевизор санузлы и душевые.


Отзывы об отдыхе в частном секторе Славянка

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Славянка
Частный сектор Славянка находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лоо, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
частный сектор, ГД Славянкачастный сектор лоо, сочи

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика