Гостевой дом Причал, Витязево

Описание и услуги гостевого дома Причал

Гостевой дом Причал предлагает вам отдых в поселке у Черного моря, о котором мечтает каждый - в Витязево. Витязево относится к Большой Анапе, а это значит, что вас ждут самые популярные для отдыха в России места, бескрайние песчаные пляжи, покрытые дюнами и барханами, уйма развлечений и приветливые местные жители Кубани. От Анапы до Витязево всего 20 километров, один курорт плавно перетекает в другой и так, на сколько хватает глаз. Такое чувство, что пляжам Анапы нет конца и края. Но помимо их протяженности есть у них еще один плюсик - множество развлечений: прокат водного транспорта, катамараны, скутеры, водные горки, батуты, катание на таблетках и бананах, подводные погружения.

Анапа - современный крупный районный центр, но и поселки, расположенные вокруг нее, также могут похвастаться не менее развитой инфраструктурой, особенно Витязево - слава о его набережной Паралия идет по всей округе. Каждый турист Анапского района стремится побывать в этой Маленькой Греции. Расположение гостевого дома Причал таково, что вы за считанные минуты сможете дойти до продуктового рынка, магазинов, кафе, салона красоты, автобусной остановки, аптеки. Аквапарк и дельфинарий в 15 минутах ходьбы. Не лишайте себя возможности посмотреть представление с выступлением дельфинов или провести драйвовый день в аквапарке Олимп - в восторге будут все, не только дети, но и взрослые. И совсем рядышком с нашим гостевым домом находится санаторий Аквамарин, где можно пройти курс оздоровительных процедур, и тогда вы вернетесь домой с моря не только отдохнувшими, загоревшими, но еще и здоровыми!

Гостевой дом Причал работает весь курортный сезон - с мая по сентябрь месяц. Именно в этот период мы ждем наших дорогих гостей и встречаем их в любом условленном месте. Для размещения предлагаются номера стандарт и полулюкс, в которых может расположиться от 2 до 5 человек. В каждом номере имеются телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, электрочайник, фен, выход на балкон, санузел с душевой кабиной. Все номера обставлены современной мебелью и предназначены для полноценного отдыха и проживания у моря. Наши горничные позаботятся о чистоте в вашем номере, вовремя сменят постельное белье и полотенца. Горячая и холодная вода подаются бесперебойно.

Для приготовления пищи в гостевом доме Причал есть оборудованная всем необходимым кухонным инвентарем и принадлежностями кухня с газовой плитой, системой охлаждения воздуха, чайником, холодильником и посудой. А на тот случай, если готовить самим у вас желания нет, знайте, что в Витязево очень много заведений общепита, которые находятся здесь буквально на каждом шагу. Буквально в 1-2 минутах ходьбы от гостевого дома есть несколько приличных кафе и столовых, в которых вы сможете недорого и вкусно поесть или взять еду с собой, устроив пикник в зоне отдыха на свежем воздухе возле своего номера. К тому же у нас имеется мангал, так что, приобрев на местном рынке, до которого две минуты ходьбы, мясо, и замариновав его, вы сможете поджарить ароматнейший шашлык.

На территории гостевого дома Причал имеется бесплатная парковка. За дополнительную плату вы сможете воспользоваться услугами прачечной. Для деток оборудована детская площадка с качелями, велосипедами, самокатами, детскими игрушками. Дополнительным бонусом для проживающих в нашем гостевом доме является наличие крытого бассейна с подогревом - какова бы ни была погода на улице, вы сможете окунуться в прохладную водичку бассейна и отдохнуть, удобно расположившись на шезлонге. Если вы приезжаете на отдых с малышом, не утруждайте себя и не тащите коляску - у нас в прокате вы сможете выбрать подходящий для вашего малыша вариант.

Отдых семьей на берегу моря должен приносить радость абсолютно всем членам семьи и потому мы постарались позаботиться обо всех наших гостях - от мала до велика. Открытые террасы, столики, цветники, детская площадка, автостоянка, наличие прачечной и заведений общепита, высокоскоростной Wi-Fi, близость транспорта - все это сделает ваш отпуск, проведенный в гостевом доме Причал, поистине волшебным и незабываемым. Подарите радость себе и своим близким, забронируйте номер в гостевом доме Причал в Витязево и он будет ждать вашего приезда.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостевого дома Причал

Услуги гостевого дома Причал:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн (крытый с подогревом)
  • Детская площадка
  • Сейф (на ресепшене за доп. плату)
  • Уборка номера раз в 2 дня
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 2 дня
  • мангал
  • зона отдыха
  • качели, велосипед, самокат, детские игрушки

За дополнительную плату:

  • трансфер с ж/д вокзала, из аэропорта - 450руб.
  • услуги прачечной - 200руб.
  • детские коляски

Контактная информация:

Адрес: Витязево, ул.Воина Шембелиди, д.12
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Заказать бесплатный звонок

Перейти на сайт гостевого дома Причал

Прайс гостевого дома Причал

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.01-26.0626.06-26.0826.08-31.12
Стандарт 2х местный180027001800
Стандарт 3х местный200029002000
Полулюкс 4х местный260040002600

Детям до 3х лет проживание бесплатно!

В номерах Стандарт 2х, 3х местных:

  • Площадь номера: 15м²
  • Двуспальная кровать или две односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, туалетный столик с зеркалом и пуфиком, журнальный столик, прикроватные тумбочки, два табурета на балконе, в санузле – тазик, сушилка для белья.
  • Холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон, чайник, набор посуды, фен.

В номерах Полулюкс 4х местных:

  • Одно доп. место - 500руб/сутки
  • Площадь номера: 24м²
  • Двуспальная кровать, двуспальный диван, шкаф, туалетный столик с зеркалом и пуфиком, журнальный столик, прикроватные тумбочки, два табурета на балконе, в санузле – тазик, сушилка для белья.
  • Холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон, чайник, набор посуды, фен.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления. На кухне: газовая плита, посуда, чайник, холодильник, сплит-система.

Перейти на сайт гостевого дома Причал

Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Причал при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Причал

    Отель Причал ВитязевоОтель Причал Витязево Причал отель в ВитязевоНомера в отеле Причал ВитязевоВитязево отель Причал Санузел в отеле Причал Витязево4х местный номер Причал Витязево4х местный с балконом Причал Витязево2х местный номер в отеле Причал ВитязевоГостевой дом Причал Витязево 2х местныйПричал Витязево санузел4х местный номер в отеле Причал ВитязевоПричал Витязево 3х местныйГостиница Причал ВитязевоГД Причал ВитязевоПричал Витязево 3х местный номерПричал Витязево 3х местный номер ГД Причал Витязево 3х местный номерОтель Причал Витязево бассейнСанузел в отеле Причал Витязево Причал Витязево коридорОтель Причал Витязево коридорЗона отдыха Причал ВитязевоЗона отдыха отель Причал ВитязевоОтель Причал Витязево зона отдыхаПричал Витязево территорияПричал Витязево территория Отель Причал Витязево вид с балконаПричал Витязево кафеОтель Причал Витязево кафеГД Причал Витязево кафеПричал Витязево оборудованная кухняПричал отель в Витязево Зона отдыха бассейн Причал ВитязевоГостиница Причал Витязево Фасад Причал ВитязевоПричал Витязево фасадПричал Витязево коридор   Холл отель Причал ВитязевоОтель Причал Витязево территорияОтель в Витязево ПричалМангал в отеле Причал ВитязевоБассейн ВитязевоПричал отель в Витязево бассейнГостиница Причал Витязево территорияПричал Витязево

    Перейти на сайт гостевого дома Причал

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Причал

    Всего отзывов 5
    Имя пользователя: Станислав
    Время отдыха: 15.08 2021
    Текст отзыва:
    Очень понравилось, при чем, все! Высоко качественный семейный отдых. Отдыхали с детками большой компанией (5 семей). Хозяева приветливые, порядочные, доброжелательные! Есть все для отдыха! До моря 20 минут шли с детками, но с другой стороны отель находится подальше от шума и суеты, который присутствует в отелях возле береговой полосы, и вдоль пляжной тропы.... Хороший дом, приедем ещё.
    Имя пользователя: Инга
    Время отдыха: 04.2021
    Текст отзыва:
    Балкон нашего номера выходил в сторону моря (правда моря виден совсем небольшой кусочек). Тихо, не слышно этой ужасной какофонии с Паралии, можно укладывать ребенка спать с открытым окном хоть в 9 вечера, а самим посидеть с бокальчиком вина на балконе, м-м-м!! На обед мы ходили в кафе с очень вкусной, довольно разнообразной и очень недорогой домашней кухней на улице Майора Витязя. К сожалению не помню как называется, там перед входом декоративный колодец. Вообщем ждите нас снова!)
    Имя пользователя: Лилия
    Время отдыха: 08.2021
    Текст отзыва:
    Все классно. Отдыхала с внучкой 3,5 года. Все понравилось. До моря 15 минут пешком. Номер чистый и уютный. Внучка просится еще к Вам. Класс. Отдых удался.
    Имя пользователя: Алена
    Время отдыха: 09.2020
    Текст отзыва:
    Отдыхаем здесь уже 3 года подряд, ничего не меняется, потому что и так все идеально: чистота, комфорт, супербассейн, доброжелательные хозяева. Вернемся к Вам на следующий год!
    Имя пользователя: Юлия
    Время отдыха: 06.2019
    Текст отзыва:
    Отдыхали в июне 2019, двумя семьями, нам все очень понравилось, хозяева замечательные люди, горничная, вообще классная, моя дочь была в неё влюблена. До моря мы ездили на автобусе, останавливается прям возле дома, никуда идти не надо, в доме бассейн, большая кухня, номера отличные, чистота на всей территории, все в цветах, очень красиво, рядом много столовых, магазинов, до пятерочки минут пять пешком, ночью тишина! Хотим сказать большое спасибо за отдых, мы обязательно вернёмся.
    Всего отзывов 5
    Показать следующие

    Перейти на сайт гостевого дома Причал

    Контакты
    Гостевой дом
    Причал
    Витязево, ул.Воина Шембелиди, д.12
    СКИДКА за самостоятельное бронирование!
    Заказать бесплатный звонок


    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика