Частный сектор У Зои, Головинка

Описание и услуги частного сектора У Зои

Гостевой дом это отличное предложение для всех кто мечтает отдыхать в месте с особенно чиcтым воздухом и прекрасной экологией. Гостевой дом У Зои находится в пос. Головинка , на ул. Симеропольская . Это прекрасное место откуда открывается шикарный вид на пос. Головинка  и  морской пейзаж, а в жаркий летний день воздух в комнатах гостевого дома У Зои наполняется свежестью прохладного морского бриза.  Вид из окон гостевого дома поражает воображение: под Вами простираются морские просторы сколько может охватить взор. На территории гостевого дома находятся уютные столики и навесы для всех желающих спокойно посидеть под южным небом , наслаждаясь тишиной и спокойствием за бокалом отличного домашнего вина:

Частный сектор У Зои находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Головинка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Отдых у моря частный сектор, сочиотдых в сочи без посредниковотдых у моря частный сектор сочиотдых в частном секторе сочиотдых с детьми на море, сочиотдых 2024, сочи головинкаморе отдых сочи головинкаотдых у моря частный сектор сочи головинка

Прайс частного сектора У Зои

Прайс-лист Гостевого дома

Цена с человека в сутки - 300 рублей (подробности уточняйте при звонке)

  • Для всех постояльцев - встреча со станций Лоо и Лазаревское БЕСПЛАТНО в любое время суток!
  • Период функционирования гостевого дома - с мая по октябрь
  • Всем желающим готовить самостоятельно , в гостевом доме У Зои предоставляется хорошая просторная кухня со всем необходимым оборудованием и полным набором посуды
  • Для всех желающих отдыхать в гостевом доме У Зои хозяева проводят увлекательный джиппинг с оплатой по договорённости.

Отзывы об отдыхе в частном секторе У Зои

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
У Зои
Частный сектор У Зои находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Головинка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
частный сектор головинкачастный сектор, ГД Лазурит, отдых в сочи головинка

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика