Частный сектор Берег Солнца, Адлер

Описание и услуги частного сектора Берег Солнца

Частный сектор Берег Солнца, находится в 1минуте ходьбы от красивейшей набережной Олимпийского парка. Сочи-парк находится в 5 минутах ходьбы от нас, а станция Олимпийский парк, откуда без проблем и пересадок можно доехать до курортов Красной поляны, в 15ти минутах спокойной ходьбы.

Наши номера комфортные и оснащены всем необходимым для безмятежного отдыха. При этом цены на отдых у нас приятно вас удивят. 

Приезжайте к нам на отдых! 

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 13:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 10:00

Услуги частного сектора Берег Солнца:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Уборка номера раз в 5 дней
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 5 дней
  • Гладильные принадлежности
  • Уборка номера 1 раз в 5 дней
  • Смена белья 1 раз в 5 дней
  • Смена полотенец 1 раз в 5 дней
  • Чай и кофе
  • Зона отдыха
  • Настольные игры (шахматы, нарды, карты)

За дополнительную плату:

  • Экскурсии Олимпийский парк
  • Экскурсии Красная поляна
Частный сектор Берег Солнца находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Прайс частного сектора Берег Солнца

Категория номера01.01-10.0110.01-01.0501.05-01.0601.06-15.0615.06-10.0710.07-01.0801.08-13.0913.09-24.0924.09-27.0927.09-30.09
Комфорт 2-3х местный2200100018002200300038004000350043001800
Комфорт 3-4х местный2700150023002700350040004500400045002000
Комфорт 4-5ти местный3000170027003100400045005000450052002200

Бронирование возможно только на период от 3х дней

Номера категории комфорт:

Комфорт для 2-3х человек - 1 двуспальная кровать или 2 односпальных кровати, раскладное кресло или тахта, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. Оборудованная летняя кухня на территории. 

Комфорт для 3-4х человек - 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать, раскладное кресло или тахта, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. 4е место - еврораскладушка, предоставляется бесплатно по запросу. Оборудованная летняя кухня на территории. Оборудованная летняя кухня на территории. 

Комфорт для 4-5ти человек - 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать, раскладное кресло или тахта, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. 5е место - еврораскладушка, предоставляется бесплатно по запросу. Оборудованная летняя кухня на территории. 


Фотогалерея частного сектора Берег Солнца

Комфорт на 2-3 человека Берег Солнца  НижнеимеретиКомфорт на 2-3 человека Берег Солнца  НижнеимеретиКомфорт на 2-3 человека Берег Солнца  НижнеимеретиКомфорт на 2-3 человека Берег СолнцаКомфорт на 2-3 человека Берег Солнца  Нижнеимеретисанузел Комфорт на 2-3 человека Берег Солнца  НижнКомфорт на 3-4 человекаКомфорт на 3-4 человека  Комфорт на 3-4 человека      санузел Комфорт на 3-4 человека Берег Солнца  НижнКомфорт на 4-5 человек Берег Солнца НижнеимеретинсКомфорт на 4-5 человек Берег Солнца Комфорт на 4-5 человек Берег Солнца Нижнеимеретинссанузел Комфорт на 4-5 человека Берег Солнца  НижнЛетняя кухняЗона отдыхаБалконЧайный уголокПарковкаЭкскурсионный моторикшаНаш пляжНаша набережная

Отзывы об отдыхе в частном секторе Берег Солнца

Всего отзывов 21
Имя пользователя: Надежда
Время отдыха: Июль 2021
Текст отзыва:
Очень понравился отдых в этом месте. На мой взгляд лучшее предложение по соотношению цена-качество. Всё что нужно для комфортного пребывания, максимум мебели, просторный номер, удобное расположение - близость к морю, магазинам Магнит, Пятерочка, недалеко от Олимпийских объектов. Отдельное спасибо за радушное отношение, готовность помочь в любом вопросе Сергею и Наталье. Имеретинка - чудесное место, если приедем сюда ещё, обязательно к вам!)
Имя пользователя: Антон
Время отдыха: сентябрь 2020
Текст отзыва:
Хорошие чистые номера, оборудованные всем, чем нужно: удобства, кондиционер, ТВ, вайфай. Растет вкусный виноград прямо на балконе. Мангал, кухня. Приветливая и профессиональная администратор. Первая линия от моря. Рядом несколько столовых на выбор. Недалеко от автодрома и Сочи-парка. Недорого. Останавливаюсь не первый раз в этой гостинице и еще поеду.
Имя пользователя: Алексей
Время отдыха: сентябрь 2020
Текст отзыва:
Отдыхаем в данном мини-отеле второй год, приезжаем исключительно в конце сентября на гонку F1. Всё хорошо за такие небольшие деньги: мебель новая, кондиционер, санузел в номере. Сочи автодром и Сочи- парк в 20 минутах ходьбы, что очень важно, вокруг много столовых и ресторанов рассчитанных на разный кошелек, до моря 2 минуты, выход есть как к пляжу так и на ул. 65 лет победы, хозяева очень добродушные, всё супер
Имя пользователя: Николай Кисленко
Время отдыха: август 2020
Текст отзыва:
1. Добродушные хозяева, реальные цены; 2. Близость к пляжу (указанные 5 минут - это уже много, реально 2-3 минуты); 3. В соседних гостиницах столовые с вкусным и не дорогим питанием, т.е. до столовой 1 минута ходьбы. 4. Чистые и уютные номера, хороший Wi-Fi на всей территории. 5. Бесплатная стоянка для машины на территории отеля, что очень важно в данном месте отдыха. 6. За отдых несколько раз жарили шашлычок и спокойно отдыхали вечером в отдельной беседке. 7. Хозяева следят за порядком на территории отеля, не допускают громких вечеринок в ночное время, что способствует хорошему и спокойному отдыху. Для желающих громко и весело отдохнуть в минутной шаговой доступности большое количество кафе и ресторанов, выходишь из отеля сразу на улицу с развлекательными заведениями, проходишь еще 30 метров и оказываешься на набережной. Хорошая возможность посидеть вечером у водички. 8. Есть куда пойти вечером прогуляться, вышел на набережную, повернул на лево и через 20 минут спокойного шага оказался в районе Сочи-парка, еще пять минут и поющий фантан и т.д., а повернул на лево и через 10 минут тоже поющий фантан прямо на набережной, еще через 10 минут не большой рыночек и всю дорогу, как в одну, так и в другую сторону Вас сопровождают кафе и разные развлечения. В итоге могу сказать, что с семьей отдыхаю в этом отеле уже 5 лет, отдыхали мои родственники и знакомые, все остались довольны, некоторые тоже не однократно приезжали.
Имя пользователя: Мария
Время отдыха: август 2020
Текст отзыва:
Было хорошо и весело) Мы с подругой тут попробовали очень много разных напитков. Ездили смотреть виноградники и в горы ходили. Вообще тут чудесная природа. Никакое Бали не нужно) По номерам нет никаких особых замечаний. Все правда было очень хорошо) Нечего добавить
Имя пользователя: Юлия Губкина
Время отдыха: июль 2020
Текст отзыва:
Отдыхаем у этих замечательных людей уже несколько лет подряд и никуда больше в другое место не хотим!!!! Наталья и Юрий, спасибо вам большое за гостеприимство, душевное и человечное отношение!!! Желаем вам здоровья и успехов во всем!!!!
Имя пользователя: Алекс
Время отдыха: октябрь 2019
Текст отзыва:
Хорошее спокойное место. Все просто оформлено. Здесь приятно находится, все нравится. никакой живности в виде тараканов и мышей не было обнаружено.
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: август 2019
Текст отзыва:
Отдых удался на славу!!! Честно даже о другом и мечтать не могла!!! Я была с мамой, она в полном восторге! Она никогда не была на море! Персонал и мне, и ей понравился. очень чисто и аккуратно все. Просто очень, да. Но мы тоже простые люди) Поэтому все супер!!! Следующий раз тоже сюда привезу мамулю! Пусть радуется!
Имя пользователя: Кристина
Время отдыха: август 2019
Текст отзыва:
Искала дом у моря и нашла! Владельцы встретили, поселили, рассказали где тут что. Приехала сюда из Беларуси. Все понравилось. Тепло, люди добрые, вином угощали постоянно. Шаверма тут вкусная по дороге к морю. Единственный ее минус - размер. Он настолько огромный, что за раз я не могла скушать) Номерной фонд хороший тут, просто все и со вкусом. За мебелью следят. Пыли не было.
Имя пользователя: Алеся Миронова
Время отдыха: июль 2019
Текст отзыва:
Цены реальные и фотографии тоже. Все понравилось. Особенно, что-то выделить не могу. Обычный отдых в России) Море, пляж, чурчхела))))))
Имя пользователя: Ола
Время отдыха: май 2019
Текст отзыва:
Я фрилансер и привыкла постоянно менять локации, чтобы сменить обстановку) Сюда случайно попала, так как приехала, а оказалось, что мой номер в отеле почему то не забронирован. Ладно, это другая история. Я быстро начала искать место, где остаться на ночевку. Эти добрые люди мне помоги и приютили, если можно так сказать))) Номер для меня одной был шикарный и просторный. В нем все есть. Работать я любила в беседке. Тихо, спокойно. Мне никто не мешал, я думаю тоже шума не создавала)))
Имя пользователя: Оксана
Время отдыха: сентябрь 2018
Текст отзыва:
Ничего особенного! Выбирали исключительно по удаленности от моря. Просто наш отдых был направлен на то, чтобы валяться тюленчиком на пляже)))))))
Имя пользователя: Кисилев Вова
Время отдыха: август 2018
Текст отзыва:
Цена просто пушка за такие условия!!! Ну тут действительно все есть! Подписываюсь под словами предыдущих коментаторов! Хозяева и встретили, и проводили. Проблем никаких нет. Все было хорошо, я отдохнул и это главное)))))))
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: июль 2018
Текст отзыва:
В отелях дороже, а условия ничуть не лучше этих! Тут вс е есть. Кухня общая с принадлежностями. Двор красивый весь в зелени. В номерах кондиционеры, ТВ. Все аккуратно, убираются. До моря вообще рукой подать. Кафе есть и столовые, развлечения все рядом. Мне не нужно ничего больше для отдыха.
Имя пользователя: Саша
Время отдыха: июль 2017
Текст отзыва:
Был проездом. Спасибо добрым владельцам, что не отказали в размещении на короткий срок! Отели гнут цены!!! Сходил даже на пляж один раз. Думаю сюда стоит вернуться, чтобы отдохнуть семьей.
Имя пользователя: Володя
Время отдыха: сентябрь 2017
Текст отзыва:
Норм отельчик, мне понравилось. Ничего необычного тут нет. Видно, что следят за домом и все мелочи поправляют. Рекомендовать могу.
Имя пользователя: Оксана
Время отдыха: июль 2017
Текст отзыва:
Приезжала на День Рождения. Цель была до моря ходить пешком) Цель достигнута =))) Реально до пляжа минут 5 не больше. Он обустроен, чистый, платно можно взять лежак. Ну и не без продавцов кукурузы, чурчхелы и прочей дребедени) Типичный отдых в России) минусы обнаружены не были
Имя пользователя: Кристина
Время отдыха: май 2017
Текст отзыва:
Отдыхаю в этом месте не первый раз) Мне все нравится лично) Ничего особенного в номерах, но и цена соответствует. Самое главное, что домик у моря. Там пройти пять минут и то, больше обходить другие дома. До ближайшего магазина Пятерочка пять минут от силы. Кафе тут много. Мне понравилось Фабрика Вкуса. Я там ужинала часто, а так фруктами перебивалась. Атмосфера в доме доброжелательная, туда хочется приходить! Владельцы добрые люди! За эту цену на самом деле лучше не придумать!
Имя пользователя: Дмитрий
Время отдыха: май 2017
Текст отзыва:
1. Рядом есть Пятерочка. 2. Море вообще в трех шагах. 4. В номерах порядок. 5. Мебель хорошая. 6. Территория ухожена. Не знаю какие минусы за такую стоимость
Имя пользователя: Игорь
Время отдыха: апрель 2017
Текст отзыва:
Мы с другом приехали отдохнуть спонтанно. мы оба не привередливые и нам обычно все равно где останавливаться. Но тут мы даже впечатлились местом. Неплохо все устроено и номера хорошие, чистые, пахнет свежестью. Следят и это видно. До моря пешком. Можно взять самокат. Рядом Сочи-Парк и Олимпийский. Там красиво, но мы так чисто мимо проходили. ездили в Сочи, там маршрутки ходят без проблем. Остановка недалеко была. Нам все понравилось и даже больше.
Имя пользователя: Игорь и Даша
Время отдыха: август 2019
Текст отзыва:
Отдыхали в этом чудесном месте в августе 2019. Попали сюда случайно - сначала сильно сомневались, что за такие деньги можно отдохнуть на Нижнеимеретинской улице (кто знает тот поймёт о чем я, ведь в этих местах бюджетный отдых практически невозможен). Но! Всё оказалось именно так как и обещали - аккуратный и чистый частный сектор, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пара минут до моря, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все удобства в номерах. Большое спасибо, мы обязательно к вам вернёмся!
Всего отзывов 21
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Берег Солнца
Частный сектор Берег Солнца находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Ответы на часто задаваемые вопросы

Скорее всего, ответ на Ваш вопрос уже имеется ниже. Выберите интересующую Вас тему. Если же Вы не нашли ответа на Ваш вопрос - нажмите на кнопку "Задать свой вопроc" внизу.

Стоимость

  • Соответствуют ли цены заявленным в прайсе

Да, цена, заявленная в прайсе, полностью актуальна на сегодняшний день. При онлайн бронировании Вы получаете бонус – небольшую скидку на проживание от стандартной цены

  • Что входит в стоимость

В стоимость входит проживание в номерах и пользование территорией

  • Входит ли в стоимость питание

Питание в стоимость не входит, подробности смотрите в разделе Питание ниже

Питание

  • Организовано ли питание

Нет, питание не организовано

  • Есть ли столовые рядом

Да, в шаговой доступности множество столовых и кафе (в пределах 1 минуты ходьбы)

  • Есть ли кухня для самостоятельного приготовления

Да, на территории есть оборудованная летняя кухня

Пляж

  • Как далеко находится пляж

Пляж находится в 1 минуте спокойной ходьбы

  • Пляж песчаный и галечный

Пляж смешанный песчано-галечный

  • Спуск в воду пологий или крутой

Спуск в воду пологий

  • Нужно ли переходить железную дорогу по пути к пляжу

Нет, не нужно

  • Нужно ли переходить трассу по пути к пляжу

Нет, трассу переходить не нужно

  • Есть ли подъем или спуск по пути к пляжу

Нет, дорога к пляжу ровная

  • Оборудован ли пляж шезлонгами (лежаками), навесами, бесплатно или за доп.стоимость

Да, пляж хорошо оборудован. Шезлонги за дополнительную стоимость

  • Есть ли водные развлечения на пляже, и какие

Да, на пляже есть гидроциклы, бананы, яхты, водные горки, катамараны и многие другие виды водных развлечений

Что рядом

  • Олимпийский парк

Олимпийский парк в 5ти минутах спокойной ходьбы

  • Сочи-парк

Сочи-парк в 5ти минутах спокойной ходьбы

  • Аптека

В находится 5 минутах спокойной ходьбы

  • Рынок продуктовый

В центре города – 10 минут езды

  • Автобус ост.Богатырь – ж/д вокзал - Красная Поляна

Остановка Богатырь в 5-7 минутах

  • Автобусы

Маршрутки, автобус 535 ж/д вокзал – Красная Поляна

Бронирование

  • Порядок бронирования

Для бронирования необходимо внести предоплату на карту. Для этого нужно нажать на кнопку Бронировать номер, после чего получить подробные инструкции по Бронированию номера и внесению предоплаты

  • Размер предоплаты

Размер предоплаты – 20% от общей стоимости проживания, в зависимости от сезона. 

  • Как вносить предоплату

Предоплата вносится любым удобным способом на карту, которая будет указана в инструкции по Бронированию номера

  • Возврат предоплаты

Предоплата является гарантией Вашего заезда в гостевой дом, и в случае Вашего не приезда не возвращается, так как Ваша бронь блокирует возможность бронирования выбранных Вами номеров для других клиентов

Гарантия бронирования

  • Выдается ли что то после внесения предоплаты

Да, после внесения предоплаты выдается путевой лист на заезд в гостиницу

  • Обязан ли я распечатать путевку

Нет, Вы не обязаны распечатывать путевой лист. При заезде достаточно будет назвать ФИО лица, на которого бронировался номер, и предоставить документ, удостоверяющий личность.

  • Как можно использовать путевку

Путевой лист можно вывести на экран смартфона или распечатать.

Как добраться

  • На поезде

Нужно брать билет до станции Адлер или до станции Олимпийский парк (она же Имеретинский курорт)

  • На самолете

Нужно брать билет до Сочи, аэропорт Сочи находится в Адлере

  • Как заказать трансфер (встреча или проводы на вокзале или в аэропорту)

Трансфер можно заказать после внесения предоплаты за проживание, позвонив по номеру, отправленному в SMS уведомлении на Ваш мобильный телефон

  • Сколько стоит трансфер

Стоимость трансфера (встреча и проводы) 500руб. за одну легковую машину вместимостью 3-4 человека. При заказе трансфера просим Вас уточнять количество человек.

  • Могу ли я добраться сам, не заказывая трансфер

Да, можно взять такси в аэропорту или на железнодорожном вокзале

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика