Частный сектор Адлер, Адлер

Описание и услуги частного сектора Адлер

Если вы всю жизнь мечтали об отдыхе в Сочи, но всегда считали, что это отдых вам не по карману, то приезжайте в наш отель и мы развеем ваши сомнения. Понятия недорогой и комфортный - очень даже совместимы. Если вы в это не верите – добро пожаловать к нам. Ваш отдых будет запоминающимся и незабываемым. Фасад нашего здания зеркальный, и он отражает не только солнце, которое сверкает своими бликами, а ещё и проплывающие мимо облака. Романтика ждёт вас ещё до того, как вы переступите порог нашего отеля.  Удивительная и прекрасная природа в Олимпийском городе завораживает, а местный климат уникален и неповторим. Пляжи  чистые и просторные, море ласковое и тёплое. Близость побережья делает отдых ещё приятнее и комфортнее. Нет ничего лучше, чем ощущать по утрам дуновение лёгкого бриза, а по вечерам наблюдать за незабываемым морским закатом. Стиль, дизайн и интерьер отеля продуманы до мелочей. Многие постояльцы называют его законодателем местной моды. В оформлении каждого номера присутствуют пастельные тона и бордовые оттенки. В каждом номере качественная и современная мебель, сплит-система, европейская сантехника, плазменные телевизоры. Ванная комната имеет всё необходимое, включая гигиенические наборы. Апартаменты могут похвастаться наличием оборудованной кухни, современнейшей бытовой техникой  и обеденной зоной. Администрация отеля работает круглосуточно, так что вы можете в любой момент обратиться с интересующим вас вопросом. Вся инфраструктура города в двух шагах: кафе, рестораны, развлечения. До ж\д вокзала в Адлере всего пять километров, а до Сочинского аэропорта – десять километров. При желании мы вас встретим. Если цель вашей поездки – это близлежащий курорт Роза Хутор с его неприступными склонами, мы предоставляем своим клиентам место для хранения оборудования.
Мы с теплотой и заботой относимся к каждому нашему гостю и предлагаем не только услуги по обслуживанию, но и настоящее душевное тепло, которое встретишь далеко не везде. В нашем отеле работают только профессионалы, которые сделают ваш отдых идеальным, будь то студенческая вечеринка, семейный уикенд с детьми или свадебное путешествие. Все клиенты, которые хоть раз побывали у нас в гостях, всегда советуют наш отель своим друзьям и знакомым. Поэтому у нас достаточно большой круг друзей и постоянных клиентов, для которых у нас действуют скидки и программы. Наша цель – быть всегда на первом месте. Мы заботимся о каждом, кто переступает порог нашего отеля. Гостеприимство и теплота – самые главные приоритеты в обслуживании наших клиентов.


  • Трансфер
  • Автостоянка бесплатно
  • Интернет Wi-Fi
  • Лифт
Частный сектор Адлер находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
адлер база отдыхаотдых в адлереотдых в курортном городке частный секторотдых в курортном городке отзывыотдых с детьми адлеротдых в адлере частный сектор

Прайс частного сектора Адлер

Прайс-лист отеля Адлер

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Стандарт 2-х местный
2000
2000
2500
2500
2500
2000
2000
2000
2000
Студио 2-х местный
2500
2500
3000
3000
3000
2500
2500
2500
2500
Люкс двухкомнатный 4х местный
3500
3500
4000
4000
4000
3500
3500
3500
3500
Апартаменты двухкомнатные
4500
4500
4500
5000
5000
5000
4500
4500
4500

Дополнительно

  • Трансфер
  • Автостоянка бесплатно
  • Интернет Wi-Fi
  • Лифт

Отзывы об отдыхе в частном секторе Адлер

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Адлер
Частный сектор Адлер находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
адлер курортный городок отдых цены отдых в адлере частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика