Частный сектор Грейс, Красная Поляна

Описание и услуги частного сектора Грейс

Замечательный, гостеприимный и по-домашнему уютный Гостевой дом Грейс расположен в удивительном курорте Красная Поляна. Посреди величественных горных массивов он выглядит маленьким и утончённым, затерявшимся во всём этом великолепии природы. К услугам гостей комфортабельные номера, оборудованные телевизором, холодильником, новой современной качественной мебелью. В каждом номере имеется отдельный санузел. Уборка номеров производится ежедневно. В непосредственной близости от гостевого дома находятся кафе и рестораны, столовые  и пиццерии. Вся инфраструктура города в двух шагах: банкоматы, магазины, супермаркеты и салоны, а также остановка общественного транспорта, с которой каждые 10 минут отправляются автобусы в Эсто-Садок, Розу хутор, Горки-город и тд. Если вы путешествуете на личном автомобиле, то мы с радостью предоставим вам стоянку во дворе. Из окон гостевого дома Грейс вы сможете увидеть такую красоту, которую не увидите ни на одной картине или фотографии: горные вершины, покрытые нетающими вечными снегами, лесные дебри, в которых водятся редкие звери и птицы. Впечатлений от поездки в Красную поляну вам хватит надолго. Вплоть до того момента, когда вы опять решите посетить это дивное место.

 

  • Трансфер до подъемников бесплатно
  • Автостоянка
Частный сектор Грейс находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Красная Поляна, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостевые дома красной поляны сочи	гостевые дома красная поляна 2024	отдых в красной полянегостевой дом красная поляна официальный сайткрасная поляна снятькрасная поляна снять жильеснять дом в красной полянеапартаменты в красной поляне снять

Прайс частного сектора Грейс

Прайс-лист Гостевой дома Грейс

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

До 30.12.15г. цену уточняйте по телефону.

Категория номера
с 30.12.15 по 07.01.16
с 8.01.16 по 20.03.16

Комфорт 2-4х местный

7000
5500

Дополнительно

  • Трансфер до подъемников бесплатно
  • Автостоянка

Отзывы об отдыхе в частном секторе Грейс

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Грейс
Частный сектор Грейс находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Красная Поляна, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостевые дома красная поляна красная поляна снять номер

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика