Частный сектор На Школьной, 5, Ильич

Описание и услуги частного сектора На Школьной, 5

Гостевой дом На Школьной, 5 расположен в двух минутах ходьбы от морского берега поселка Ильич Таманского района. Первый квартал улицы Школьной ближе всего находится к морю. Хотя в Ильиче море везде очень близко. Мы предлагаем вашему вниманию дом из четырех отдельных комнат, предназначенный для проживания в нем до 6 человек. Также есть отдельно стоящая времянка, состоящая из одной комнаты с телевизором, кондиционером и кухней. Во времянке может разместиться три человека. В доме есть сплит-система, холодильник, телевизор, отдельный санузел, также есть санузел с душем во дворе. Кроме того, на кухне есть все необходимое для приготовления пищи: холодильник, газовая плита, мойка и посуда. Очень удобно снимать дом и времянку одновременно двум или трем семьям. Тогда вас никто посторонний не побеспокоит и вас ждет комфортный и уединенный отдых вдали от любопытных глаз и шумных компаний. Приезжайте на собственных авто - двор просторный и места для них предостаточно. Если собственного авто нет - организуем трансфер. Во дворе есть зона отдыха с мангалом. Так как каждый из нас понимает - отдых без мяса на костре не отдых. Приезжайте в гостевой дом На Школьной, 5 семьями и компаниями, снимайте домики вместе или по отдельности! В любом случае спокойный отдых на берегу моря вам гарантирован!

 

  • Автостоянка
  • Трансфер
  • Мангал

Контактная информация:

Адрес: Ильич, ул.Школьная, д.5

ильич азовское море частный секторчастный сектор поселок ильиччастный сектор в ильиче краснодарский крайпоселок ильич азовское море частный секторотдых на азовском море ильич частный секторотдых в ильиче частный секторотдых ильич частный секторотдых в ильиче 2024 частный сектор

Прайс частного сектора На Школьной, 5

Прайс-лист Гостевого дома На Школьной, 5

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ДОМ В СУТКИ!

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Дом 4-х комнатный
1500
2000
2500
2500
1500
Дом и комната вместе
2000
2500
3000
3000
2000

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА МЕСТО В КОМНАТЕ В СУТКИ!

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Комната
300
350
350
350
300
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Дом 4-х комнатный 6-ти местный.
В доме есть две большие и две маленькие комнаты, санузел (ванна, умывальник, туалет) с горячей и холодной водой. В одной большой комнате имеется холодильник, телевизор, диван, во второй большой три кровати и сплит-система. В двух маленьких комнатах установлено по одной кровати.

Комната 3-х местная с кухней.
В комнате имеются две кровати, диван, телевизор, установлена сплит-система. 

Минимальное время проживания при предварительном бронировании – 7 суток. Бронирование осуществляется по предоплате.

Питание.

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления. На кухне имеется все необходимое: газовая плита, мойка, посуда, холодильник.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Трансфер
  • Мангал

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Школьной, 5

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
На Школьной, 5
Ильич, ул.Школьная, д.5

ильич отдых цены ильич краснодарский край отдых

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика