Частный сектор Черноморочка, Агой

Описание и услуги частного сектора Черноморочка

Гостевой дом Черноморочка расположен в п.Агой Краснодарского края. Территория Гостевого дома буквально утопает в зелени и цветах. Если вы любите спокойный умиротворяющий отдых в окружении природы, цените больше всего уединение и покой, то вы непременно должны посетить это потрясающее место. Чистые галечные пляжи, которые никогда не бывают переполнены, изумительно синее море, пологие берега - всё это делает пляжный отдых в Агое незабываемым. Любителям острых ощущений можно рискнуть и полетать на маленьком самолёте, который взлетает с собственного аэродрома Агоя, и даже прыгнуть с парашютом. В соседнем Небуге имеется аквапарк и дельфинарий. Весь Туапсинский район богат на достопримечательности.
В гостевом доме Черноморочка всего три номера категории стандарт с отдельными санузлами, телевизором, холодильником и сплит-системой. Для приготовления еды имеется оборудованная кухня с полным набором посуды. Во дворе гостевого дома стоит мангал и площадка для барбекю. Есть автостоянка. У каждого номера своя зона отдыха со столиками и стульями. Можем встретить вас в нужном месте по предварительной договорённости. Будем очень рады вашему визиту и обещаем, что вы не разочаруетесь в своём выборе.

 

  • Трансфер по предварительной договоренности
  • Автостоянка
  • Мангал, зона барбекю
  • Зоны отдыха у каждого номера

Контактная информация:

Адрес: Агой, СТ Черноморье, д.189

агой отдых 2024 ценыотдых агой частный секторотдых агое частный секторагой отдых 2024 частный секторагой отдых 2024 цены частный секторотдых агой без посредниковагой 2024 цены отдых без посредниковотдых агое моря

Прайс частного сектора Черноморочка

Прайс–лист гостевого дома Черноморочка

ЦЕНА УКАЗАНА C ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ

Категория номера
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Стандарт
350-400
500-600
500-600
350-400
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Дополнительно

  • Трансфер по предварительной договоренности
  • Автостоянка
  • Мангал, зона барбекю
  • Зоны отдыха у каждого номера

Отзывы об отдыхе в частном секторе Черноморочка

Всего отзывов 7
Имя пользователя: Нина
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали семьей в гостевом доме "Черноморочка"пос.Агой с 14-20июля 2016г.,хотим поблагодарить хозяевиза прекрасный отдых.Все очень понравилось,чистые благоустроенные номера,много зелени,приятная аимосфера.Для тихого семейного отдыха лучше места и не найти.Отдельное спасибо хозяйке Татьяне за радушный прием.В 2017 году всей семьей к вам.
Имя пользователя: Людмила из Норильска
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали с ребенком с 04.08. по 13.08.2016 г. Гостеприимные хозяева!!! Нам О-о-о-о-очень понравилось! Уютные, светлые номера. Приезжаем не первый раз, всегда радушный прием! Тихое место, чистое море! Приезжайте все - не пожалеете, Вам будут очень рады!
Имя пользователя: Олеся
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Выражаем благодарность семье гостевого дома , в особенности хозяйке Татьяне за радушие, заботу и чистые уютные номера . Приезжали с мужем и обоих осталось впечатление , что были у бабушки в гостях. Номера комфортабельные , с большой оборудованной кухней и верандой , что позволяет разместиться всем жильцам номеров . До моря идти минут 15, вдоль реки Агой и гор, по пути есть магазины и кафе, для нас расстояние показалось минимальным, могли по три раза дойти в день от моря и обратно. Море чистое, нет ажиотажа, как на других курортах черноморского побережья. Спокойный, семейный, и дружелюбный отдых, благодаря хозяевам , Вам обеспечен! Советуем Вам гостевой дом, говорим спасибо ,, а мы вернёмся ещё и не раз !
Имя пользователя: надежда,тамбовская обл
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
с09.09.16 по 18.09.16отдыхали,а вернее сказать были в гостях у Танюши!тихий семейный отдых,радушные хозяева,комнаты со всеми удобствами,прекрасная кухня с различной посудой,беседки,мангал-есть всё для самостоятельного приготовления пищи. главное тишина и чистый воздух!много зелени и цветов,наивкуснейший виноград,которым нас угощали хозяева дома Коля и Таня.до моря шли 15-20мин не спеша,в речке любовались форелью.море чистейшее,дельфины каждый день устраивали представления вблизи от берега!на отдых только к Танюше!!!СПАСИБО ВАМ!!!
Имя пользователя: Светлана
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхали с сестрой у Татьяны и Николая с 13 по 27 июня. Все очень понравилось. До моря -15 мин., демократичные цены, чистые номера. Благоустроенная кухня и ооочень приятные и отзывчивые хозяева! Спасибо за отдых!!!
Имя пользователя: Ирина, Валерий и Даниил
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Дорогие Татьяна и Николай! Спасибо вам за домашний уют, теплоту, редкое в наше время добродушие и заботу с которой встретили и стали такими близкими и родными за тот короткий отдых, который мы у вас провели с 4 по 13 июля 2017 года. Не ожидали что случайно, найдя ваш бесподобный гостевой домик на сайте Русморе.ру, найдем такой прием, условия проживания, такое море, обстановку. Повезло даже с соседями, как вы подбираете таких замечательных людей? Вы, Татьяна, такая великолепная хозяюшка и муж, Николай - золотые руки! Даст Бог, в следующем году в отпуск только к вам!
Имя пользователя: Сергей и Наталья (Московская область, г. Ногинск)
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Дорогие т.Таня и д.Коля! Благодарим Вас за незабываемый отдых, который мы провели у Вас с 9 по 20 июля 2017года. Вы доброжелательные и интересные в общении люди. В номере, где мы жили чистота и уют. На летней кухне есть всё что нужно, а также мангал, беседка, вокруг зелень, цветы, чистый горный воздух. По дороге к морю протекает чистая горная река. Само море бархатное, особенно по утрам. Природа впечатляет. От всей души желаем Вам и всей вашей семье крепкого сибирского здоровья, благополучия, удачи и процветания! Целуем и обнимаем Вас! Обязательно вернемся к Вам еще!
Всего отзывов 7
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Черноморочка
Агой, СТ Черноморье, д.189

агой отдых 2024 отдых в агое 2024 частный сектор

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика