Гостевой дом На Светлой, Агой

Описание и услуги гостевого дома На Светлой

Гостевой дом На Светлой расположен в Туапсинском районе, в замечательном причерноморском поселке Агой. От нашего домовладения до пляжа 20-25 минут ходьбы. Во дворе есть бассейн с шезлонгами для загара, автостоянка.

В вашем распоряжении всего два номера, которые оборудованы по последнему слову техники. В каждом из них есть телевизор, кондиционер, индивидуальный санузел, кухонная зона с холодильником, микроволновкой, плитой, электрочайником и полным набором посуды. Возле номера стоят столики со стульями, чтобы вы могли трапезничать на свежем воздухе. Номер рассчитан на проживание в нем четырех человек. На всей территории гостевого дома На Светлой действует интернет.
С радостью встретим наших дорогих гостей и доставим прямо к порогу домовладения. Если вы решите приготовить шашлык, то можете воспользоваться в любое время мангалом. Супермаркет, банкоматы, аптеки, рынок в пяти минутах от нас.

Если вас интересует качественный отдых в максимальном уединении, то вы попали по адресу. Минимум соседей обеспечат вам полную тишину. Не хотите топать к морю - всегда можно охладиться в бассейне. Агой - замечательное место для проведения летнего отпуска. В Туапсинском районе много курортный поселков, но именно наш очень любим туристами. Развитая инфраструктура и большое количество развлечений не дадут вам соскучиться по дому, а свежий воздух наполнит ваше тело здоровьем и жизненной энергией. Ждем вас в Агое, в гостевом доме На Светлой.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата за одни сутки проживания.

Питание

  • Кухня для самостоятельного приготовления с плитой, холодильником, электрочайником и микроволновкой в каждом номере.

  • автостоянка во дворе
  • мангал
  • бассейн
  • беседка
  • трансфер
  • Wi-Fi
  • холодная и горячая вода постоянно

Контактная информация:

Адрес: Агой, ул.Светлая, д.10

на светлой агой гостевой домчастный сектор без посредников агойотдых в агое на светлойгд на светлой агойчастный отдых в агое на светлойотдых в агое на светлойчастный сектор без посредниковотдых в агое частный сектор

Прайс гостевого дома На Светлой

Прайс-лист Гостевого дома На Светлой

Номера двухкомнатные 4-х местные: телевизор, холодильник, кондиционер, телевизор, санузел с душем.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
4-х местные апартаменты
2200
2200
2800
2800
2500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата за одни сутки проживания.

Питание

  • Кухня для самостоятельного приготовления с плитой, холодильником, электрочайником и микроволновкой в каждом номере.

Дополнительно

  • автостоянка во дворе
  • мангал
  • бассейн
  • беседка
  • трансфер
  • Wi-Fi
  • холодная и горячая вода постоянно

Отзывы об отдыхе в гостевом доме На Светлой

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: Август 2022г.
Текст отзыва:
Отдыхали семьёй в августе 2022г. Хозяйка доброжелательная, вежливая, отзывчивая. Гостевой дом в отличном состоянии. Находится в тихом и спокойном районе. Виды на горы великолепные. В шаговой доступности небольшие магазины, в т.ч. Магнит и Пятерка. Есть рядом рыночек, столовая (еда понравилась даже ребенку, всё свежее и вкусное). До моря пешком 15 - 20 мин., но мы добирались на машине. Есть бесплатная стоянка для машины у моря. Море чистое. Людей было немного, что нас порадовало. В номере всё очень чисто, уютно и есть всё необходимое. В частности есть одна большая диван-кровать и две односпалки, холодильник, микроволновая и электрическая печь, телевизор с множеством каналов, интернет, санузел. На территории чистый бассейн с лежаками, креслами, качель, есть парковочные места во дворе, зона барбекю, столик на свежем воздухе со стульями в тени большого зонта. Много цветов и растений. Гостевой дом на ул. Светлой, д. 10 в Агое располагает к прекрасному настроению и отличному отдыху.
Имя пользователя: Марьяна
Время отдыха: Конец июля - начало августа 2018
Текст отзыва:
Отдыхали в прошлом году (конец июля-начало августа 2018). Шикарное тихое место с великолепным видом на горы. Фото соответствует реальности. Любуешься пейзажем прямо из бассейна) Очень добродушная и отзывчивая хозяйка Валентина. Всегда откликнется на любые просьбы и пожелания. Немного далековато до моря,но мы заходили пешком с детьми неспеша минут за 15. Для ленивых есть трансфер возле соседского гостевого дома. Берут недорого. На машине можно подъехать прямо к пляжу за 2-3 минуты. Магазины в пешей доступности. Ближайший - минут 5 пешком. Чуть дальше есть небольшой рынок. Цены очень порадовали, особенно по сравнению с питерскими. Море довольно чистое, особенно слева от речки в отдалении от того места,где обычно пристают катера. В целом, очень понравилось, хотелось остаться ещё - но надо было на работу). Будем рекомендовать!
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
На Светлой
Агой, ул.Светлая, д.10

на светлой гд в агое отдых в агое частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика