Частный сектор У Любови, Пляхо

Описание и услуги частного сектора У Любови

Частный сектор У Любови находится перед самым Лесничеством поселка Пляхо Туапсинского района. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, рынок, супермаркет Магнит, кафе и столовые с вкусной домашней, а самое главное, недорогое едой.

В частном секторе У Любови на ваш выбор номера от двух до пяти мест, в зависимости от состава семьи. Есть номера с вентилятором, с кондиционером, со всеми удобствами (телевизор, кондиционер, холодильник) и отдельный домик. В каждом номере имеется индивидуальный санузел. Из мебели в номерах двуспальные, двухъярусные кровати, тумбочки, вешалки для вещей. Возле номеров оборудованы зоны отдыха со столами и лавочками. Двор просторный, дети могут покататься на качелях, поиграть в домике или игровой комнате - скучно им не будет! А для взрослых имеется автостоянка, мангальная зона, кухня для самостоятельного приготовления пищи с холодильниками, телевизором и всей необходимой кухонной утварью. Для общего пользования предоставляется стиральная машина. Можем встретить вас на ж/д или автовокзале. К большой радости отдыхающих у нас появился интернет, так что теперь вы все время можете быть на связи со всем миром!

До моря десять минутнеспешным шагом. Пляжи в Пляхо поразительно чистые и ухоженные, покрытые мелким кварцевым песком, что очень нравится детям. Дно пологое. Село Пляхо находится в замечательной курортной зоне, ведь не зря именно это место из всего Туапсинского района выбрано для постройки такого количества детских лагерей и оздоровительных учреждений. На пляжах села Пляхо есть все необходимые развлечения, если же вам захочется чего-то более масштабного, вы всегда можете отправиться в ближайшие Новомихайловский или Туапсе и посетить там дельфинарий, аквапарк или парк аттракционов. Вас ждет незабываемый отдых. Приезжайте в Пляхо, в частный сектор и отдыхайте У Любови!

 

  • Автостоянка
  • Место для отдыха: беседка, мангал
  • Интернет в номерах: wi-fi
  • Детская площадка
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Можно с детьми до 3 лет
  • Стиральная машина

Услуги частного сектора У Любови:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в день
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в день

Контактная информация:

Адрес: Пляхо, мкр.Яблоневый сад, д.42а

отдых пляхо гд у любовиотдых в пляхо частный секторотдых в пляхо частный сектор у любови

Прайс частного сектора У Любови

Прайс–лист Частного сектора Отдых у Любови

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.06 - 30.06
01.07 - 31.07
01.08 - 24.08
25.08 - 31.08
01.09 - 30.09
Отдельный домик
3500
4000
4000
4000
3500
Номер с вентилятором
1200
1400
1400
1400
1300
Номер с кондиционером
1400
1600
1600
1500
1400
Двухкомнатный номер
1800
2200
2100
2000
1800
Номер на двоих
600
1000
1000
800
700

 

Двухкомнатный номер:
В номере: холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, кухонная зона с газовой плитой и посудой, санузел.

Отдельный домик:
В домике: телевизор, кондиционер, своя кухня, стиральная машина, санузел.

С вентилятором:
В номере: вентилятор, санузел.

С кондиционером:
В номере: кондиционер, санузел.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходимо внести предоплату в размере 1000руб. на карту 4276 8300 2995 4210.

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Место для отдыха: беседка, мангал
  • Интернет в номерах: wi-fi
  • Детская площадка
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Можно с детьми до 3 лет
  • Стиральная машина

Отзывы об отдыхе в частном секторе У Любови

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Юрий
Время отдыха: Конец августа 2018 года
Текст отзыва:
Мы с сынулей отдыхали у Любови с Александром пять дней в конце августа. До моря идти минут 10-15.Пляж платный, но очень чистый песочек и чистейшая вода. Пляж находится на территории детского лагеря Орлёнок. На пляже есть медпункт, дежурят полицейские, и нет этих навязчивых продавцов кукурузы, ваты и т. д. По дороге на пляж есть Магнит, в котором мы покупали мороженое, напитки и спокойно шли на пляж. Пляж песчаный, очень широкий, и море мелкое метров 50 точно. Для отдыха с детьми просто сказка.На пляже есть водные горки,раздевалки, души, бесплатные туалеты, навесы. В море есть прокат гидроциклов, катание на банане, катере и т. д.. В Пляхо есть масса столовых, где можно покушать.Мы еду готовили сами, для этого у Любови, на кухне, есть весь кухонный инвентарь. Для каждого номера в холодильниках есть отдельная большая полка. Кухня просто огромная, это целая столовая со столами, диванами, стульями, холодильниками, газовыми плитами, музыкальным центром, кондиционером и телевизором. Рядом с кухней находится детская игровая комната, это очень удобно (ребёнок всегда на глазах, когда готовишь еду). Во дворе качели, машинки, детский домик. Детям здесь интересно, мой даже на море не хотел идти, гулял с другими детьми, играл игрушками, собирал пазлы. Это всё так же имеется) . Во дворе есть большая беседка, где можно отдохнуть, послушать музыку. Двор просторный, огорожен, на ночь калитка закрывается на электронный ключ, который имеется у всех отдыхающих. Надо выйти, зайти - без проблем. Чужой не зайдёт, безопасность гарантирована. От номеров так же у каждого свой ключ. В номере очень чисто и уютно, за что спасибо хозяюшке Любови, имеется душ и туалет. Горячая вода есть всегда!!! Тут уж Александр постарался, молодчага Саня! Умный мужик, довелось нам пообщаться.Александр готовил для нас курицу в тандыре,пальчики оближешь, угощал очень вкусным вином. Хозяева люди очень порядочные, отзывчивые, просто замечательные люди. Спасибо дорогие вам за тепло, уют, и тихий спокойный отдых. Дай Бог Вашей семье всего-всего. И пусть "Ангел-хранитель" оберегает Вас! Кто хочет недорого отдохнуть от городской суеты и рабочих будней, то отдых у Любови с Александром именно то место, лично мы теперь только сюда.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
У Любови
Пляхо, мкр.Яблоневый сад, д.42а

отдых в пляхо частный сектор без посредников у любови частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика