Гостевой дом Светлана, Шепси

Описание и услуги гостевого дома Светлана

Гостевой дом Светлана предлагает вам отдых в двух минутах от берега Черного моря в поселке Шепси Туапсинского района, в номерах класса люкс, в каждом из которых есть все, чтобы ваш отдых прошел на высшем уровне. Номера оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником, имеется индивидуальный санузел с душем и постоянной подачей холодной и горячей воды. Wi-Fi высокоскоростной и работает без перебоев, так что вы всегда можете быть в курсе всех событий и пользоваться всемирной сетью круглосуточно. Имеются номера для двух, четырех человек, и номера для двух семей из трех человек или одной большой семьи, которые состоят из двух трехместных комнат и кухни.

Мы знаем, как важно нашим хозяюшкам кормить свежими и вкусными блюдами своих домочадцев, а потому предлагаем вам воспользоваться нашими кухнями для самостоятельного приготовления, на которых вы найдете все необходимые кухонные принадлежности. В пяти минутах от гостевого дома Светлана находятся кафе, где вы можете недорого перекусить и избавить себя от домашних хлопот. В непосредственной близости расположены и магазины, рынок, остановка общественного транспорта, ж/д вокзал.

На пляже поселка Шепси, который состоит из гальки, вас ждет множество развлечений: катание на катамаранах, таблетках, банане, погружение с аквалангом, водные горки и аттракционы. Если же вам захочется чего-то более масштабного, то в 25мин. езды от нас на электричке находится аквапарк и дельфинарий, колесо обозрения. Так что все зависит только от вас - провести отпуск на пляже или же объездить все окрестные города и поселки Шепси, включая Туапсе.

В зеленом ухоженном дворике гостевого дома Светлана имеются места для отдыха на свежем воздухе, предоставляем в пользование гостям мангал и шампура - вам остается лишь закупить мясо и уголь. Автостоянка рядом. Мы стараемся создать для вас оптимальные условия, чтобы вы чувствовали себя в гостевом доме Светлана, как дома. Добро пожаловать!

Услуги гостевого дома Светлана:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Смена белья раз в 5 дней
  • мангал

Контактная информация:

Адрес: Шепси,

Прайс гостевого дома Светлана

Прайс-лист Гостевого дома Светлана

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Люкс 2-х местный без кухни
500
800
1000
1000-1200
700
Люкс 4-х местный без кухни 
1000
1500
2000
2000-2500
1000
Люкс двухкомнатный 3-х местный с кухней
1500
2000-2500
2500-3000
3500-4000
2000-2500

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем.

Привоз животных по согласованию.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере 20% от стоимости проживания.

Питание:

  • Две общих кухни для самостоятельного приготовления пищи (одна для всех номеров и одна на этаже для номера из двух трехместных комнат).

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Светлана

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Светлана
Шепси,


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика