Гостиница Ангелочек, Джубга

Описание и услуги гостиницы Ангелочек

Гостиница Ангелочек находится в одной минуте от пляжа в поселке Джубга. Черное море у берегов Джубги чистое и прозрачное. Пляжи благоустроенные, песчаные, спуск в воду пологий, а дно ровное. На пляжах множество развлечений: батуты, водные горки, подводные погружения с аквалангом, прокат водного транспорта, катание на бананах, таблетках, водные лыжи. А если захотите более острых ощущений или зрелищных видов, тогда добро пожаловать в Джубгский дельфинарий или аквапарк, пингвинарий или океанариум, до которых и проехаться-то нужно всего-лишь пять минут от порога нашей гостиницы Ангелочек.

Для размещения отдыхающих в гостинице Ангелочек имеются две категории номеров: двухместные экономы и двух, трех, четырех местные люксы. В номерах эконом класса раздельные односпальные кровати, вентилятор. Санузлы общие и расположены на этаже, есть выход на общий балкон. В номерах люкс есть двух и односпальные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, индивидуальный санузел, электрочайник и выход на общий балкон. Возле каждого номера оборудована индивидуальная зона отдыха со столиками и стульями.

Для приготовления пищи имеется общая кухня со всем необходимым кухонным инвентарем. Также с раннего утра и до позднего вечера у нас работает столовая с линией раздачи, где вы можете выбрать любые имеющиеся блюда и беззаботно позавтракать, пообедать или поужинать.

Вся инфраструктура Джубги в одной минуте от гостиницы Ангелочек: кафе, рестораны, магазины, аптеки, рынок со всевозможными товарами и сувенирами.

Для малышей оборудована детская площадка, гости на авто могут оставить его на платной парковке. WI-FI работает без перебоев. Холодная и горячая вода подается круглосуточно. Также есть зона для барбекю, на тот случай, если вам захочется отведать шашлык собственноручного приготовления. Смена постельного белья, полотенец и уборка номеров один раз в неделю.

Туапсинский район - просто рай для туристов. Здесь очень много достопримечательностей, развлечений и вариантов для размещения. Однако мы предлагаем вам самый лучший - номера различного уровня комфортности, близость моря, вкусное питание, приветливые хозяева - что еще нужно для идеального отпуска на берегу Черного моря? Приезжайте в Джубгу, в гостиницу Ангелочек и мы докажем вам, что вы сделали правильный выбор.

Услуги гостиницы Ангелочек:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в 7 дней
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 7 дней
  • мангал

За дополнительную плату:

  • Парковка (200руб.)

Контактная информация:

Адрес: Джубга, ул.Набережная, д.3

Показать еще фотографии

Прайс гостиницы Ангелочек

Ангелочек

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Эконом 2х местный
800
1000
1500
1700
1000
Люкс 2х местный
1500
1800
2000
2200
1800
Люкс 3х местный
2000
2300
2600
2800
2100
Люкс 4х местный
2800
3500
3800
4000
3000

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номерах Эконом: вентилятор, две раздельные кровати, пенал, выход на общий балкон. Санузел общий.

В номерах Люкс: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, санузел, двуспальная и односпальные кровати. Выход на общий балкон.

Детям до 2х лет скидка на проживание 50%.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • Столовая с линией раздачи. Работает с 8.00 до 22.00.
  • Общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления.

Фотогалерея гостиницы Ангелочек

Отзывы об отдыхе в гостинице Ангелочек

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: 15.09.2018 по 23 .09.2018 гг.
Текст отзыва:
Впервые с мужем были в Джубге в 2018 году.Заранее бронировали номер.Приехали вечером в Джубгу,пока ехали, хозяйка была с нами на телефоне.Очень быстро нашли гостевой дом,который действительно,находится в 50 м от центрального пляжа.Встретили нас очень дружелюбно,показали номер.Номер нас устроил.Семь дней пролетели незаметно.На территории дома расположена столовая.Цены доступные,но мы брали с собой.Кухня в Гостевом доме оборудована всем необходимым. Персонал добродушный,внимательный. В 2019 году не получилось приехать,а в этом году возможно еще приедем. И никакие негативные отзывы про отдых в Джубге нас не остановит.Нам очень понравилось. А Гостевому дому "Ангелочек" хочется пожелать процветания и по больше посетителей,а постоянным гостям и пенсионерам делать небольшие скидки.Поверьте,больше будет постояльцев. Удачи и успехов во всем.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостиница
Ангелочек
Джубга, ул.Набережная, д.3


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика