Частный сектор У Веры, Лермонтово

Описание и услуги частного сектора У Веры

Гостевой дом расположен в центре посёлка Лермонтово. Ухоженная территория двора, большой капитальный бассейн, в саду беседки для отдыха. Для развлечения гостей во дворе стоит теннисный стол. Расстояние до пляжа Лермонтово 300 метров, так что гости могут прогуляться минут 10. Так же организуются поездки на песчанный пляж, района б/о Чайка.
Если туристы приехали на автомобиле, во дворе для железного коня есть бесплатная парковка.

 

  • трансфер с Туапсе и Горячего ключа - бесплатно
  • организованные поездки на песчанный пляж, района б/о Чайки - бесплатно

Контактная информация:

Адрес: Лермонтово,

гостиницы, лермонтово, туапсеотдых в лермонтово, туапсеотдых у моря частный сектор лермонтово, туапсеотдых в частном секторе лермонтово, туапсеотдых с детьми на море, туапсеотдых 2024, туапсе лермонтовоморе отдых лермонтово, туапсеотдых у моря частный сектор лермонтово, туапсе

Прайс частного сектора У Веры

Прайс-лист Гостевого дома

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ.

Категория номера
июнь
июль
август
сентябрь
Трехместный Эконом
300
350
350
300
Двухместный с балконом Комфортный (холодильник, вентилятор)
300
350
400
350

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ.

Категория номера
июнь
июль
август
сентябрь
Двухместный с удобствами
1000
1500
1500
1000

Ухоженная территория двора, большой капитальный бассейн, в саду беседки для отдыха. Для развлечения гостей во дворе стоит теннисный стол. Для самостоятельного приготовления еды предоставляется оборудованная кухня, при желании можно заказать 3-х разовое питание, по цене 400 руб. в сутки.


Дополнительно

  • трансфер с Туапсе и Горячего ключа - бесплатно
  • организованные поездки на песчанный пляж, района б/о Чайки - бесплатно

Отзывы об отдыхе в частном секторе У Веры

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Тамара
Время отдыха: август 2019
Текст отзыва:
Отдыхали в п.Лермонтово в августе 2019года. Уютный поселок на берегу моря, с большим чистым галечным пляжем. В поселке есть небольшой аквапарк (на краю поселка идет строительство нового, большого аквапарка), кафе, ресторанчики, рынок, где продается весь ассортимент южных фруктов и овощей, вино, разнообразные сладости, и вещевой рынок с полным набором аксессуаров для пляжа и, конечно, палатки с черноморскими сувенирами. В шаговой доступности супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка». Гостевой дом « У Веры» выбрали не случайно - приезжаем именно сюда уже в четвертый раз. С самого первого визита понравился этот гостевой дом: большой уютный ухоженный двор, утопающий в зелени и цветах, парковочные места для автомобилей, огромный чистый бассейн с прозрачной водой, беседки для отдыха, детская площадка с игровым комплексом, wi-fi, (работает - проверено!), зона для подвижных игр – волейбола и мини футбола, теннисный стол, качели для взрослых и детей, мангал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, со всем необходимым оснащением (холодильники, микроволновая печь, газовые плиты, посуда и масса необходимых мелочей). До моря 5-7 минут неспешной ходьбы. И, конечно, номера любой категории от эконома, до двухкомнатного с собственной кухней. Номера чистые (хозяйка Вера Ашотовна отличается аккуратностью и чистоплотностью – каждый раз после отъезда гостей вся мебель и сантехника моется и дезинфицируется), мебель новая, современная, над каждым номером столик со стульями. В 5 минутах езды от поселка есть большой песчаный пляж, с чистейшей прозрачной водой, где можно увидеть проплывающих дельфинов (видели лично не раз, в восторге были все и взрослые и дети)! На этот пляж ежедневно и бесплатно гостей возит муж хозяйки на собственном микроавтобусе и забирает с пляжа обратно. Каждый раз, собираясь семьей на море, «мониторю» цены на жилье и комфорт, который предлагают на побережье другие гостевые дома, но ничего подобного нет. Гостевой дом «У Веры» отвечает всем нашим требованиям: близко от развязки, не нужно долго ехать по опасному перевалу, мучаясь в пробках (особенно важно если вы с детьми и едете на своем авто издалека), комфортные номера, бассейн, кухня (тоже очень важно если вы заботитесь о своем здоровье и не хотите подхватить инфекцию в общепите и испортить себе весь отпуск), парковка и т.д. о чем я говорила выше. Если вы еще не решили, где отдохнуть семьей, то советую этот гостевой дом, вы точно не пожалеете. Хочу поблагодарить Веру и ее семью за гостеприимство, чистоту, уют и комфорт, который они вместе создают для своих гостей! Отдых в Лермонтово в вашем гостевом доме, стал для меня и моей семьи доброй традицией: именно сюда я приезжаю провести свой очередной день рождения: в место, где мне рады, где уют но, красиво, удобно, куда хочется возвращаться снова и снова! До встречи в августе 2020-го!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
У Веры
Лермонтово,

частный сектор, ГД У Верычастный сектор, ГД У Веры, туапсе лермонтово

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика