Частный сектор Звездочка, Небуг

Описание и услуги частного сектора Звездочка


  • Дети принимаются с любого возраста
  • До моря 15-20 минут спокойным прогулочным шагом
  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера
  • Автостоянка во дворе
  • Интернет Wi-Fi бесплатно
  • Оборудованная беседка для приготовления плова и шашлыка на углях, барбекю
  • Стиральная машина (бесплатно)
  • Сплит-системы (кондиционеры)
  • Утюг, гладильная доска, стиральная машина-автомат
  • Организация экскурсий

Контактная информация:

Адрес: Небуг,

частный сектор, туапсе, небуготдых в небуге частный сектор, туапсе,отдых частный сектор, небуготдых в небуге 2024отдых у моря частный сектор, туапсе, небуг {[curenотдых с детьми частный сектор, туапсе, небуготдых у моря гостиницы, туапсе, небуготдых у моря частный сектор, туапсе, небуг

Прайс частного сектора Звездочка

Прайс-лист Гостевого дома Звездочка

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Эконом 2-4 местный
300
400
500
500
350
Комфорт 2-4 местный
400
500
700
750
500

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
2-х местный (мансарда)
600
800
1500
1500
700
3-х местный (мансарда)
800
1000
1800
2000
900

Описание номеров:

  • В номерах класса Эконом: мебель, холодильник, вентилятор, телевизор общего пользования на этаже, кухня общего пользования на 3 номера, санузел общего пользования на 3 номера
  • В номерах класса Комфорт: мебель, сплит-система (кондиционер), телевизор, холодильник, санузел, у каждого номера своя зона отдыха

Гарантированное бронирование осуществляется по предварительному звонку

Дополнительно

  • Дети принимаются с любого возраста
  • До моря 15-20 минут спокойным прогулочным шагом
  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера
  • Автостоянка во дворе
  • Интернет Wi-Fi бесплатно
  • Оборудованная беседка для приготовления плова и шашлыка на углях, барбекю
  • Стиральная машина (бесплатно)
  • Сплит-системы (кондиционеры)
  • Утюг, гладильная доска, стиральная машина-автомат
  • Организация экскурсий

Отзывы об отдыхе в частном секторе Звездочка

Всего отзывов 10
Имя пользователя: елена.киров.
Время отдыха: август 2019
Текст отзыва:
Отдыхали в августе 2019 г. Хозяева , Оля и Вячеслав отличные люди..отзывчивые и вежливые.жилье чистое и уютное...Отдых удался..очень все понравилось , обязательно посетим ещё раз Небуг и остановимся именно в Звездочке...тк впечатления остались замечательные.
Имя пользователя: Станислава
Время отдыха: 05 по 15 июня 2019
Текст отзыва:
Отдыхали в Звездочке впервые, нашли по интернету. Устроила удаленность от моря и цена. Приехав на место убедились что сделали правильный выбор. Чистые и уютные номера, есть все необходимое - и постирать, и приготовить. Парковка прямо во дворе, интернет. Двор очень зеленый и ухоженный, было очень приятно сидеть в беседке вечером. Пару раз жарили шашлыки прямо во дворе на оборудованном мангале. До моря не торопясь 15 минут. Пляж и вода очень чистые. Хозяева доброжелательные и очень заботливые. С Вячеславом ездили на дольмены, где он нам все очень подробно рассказал. Отдыхом остались очень довольны, обязательно приедем еще!
Имя пользователя: Александр
Время отдыха: с1по10мая.
Текст отзыва:
Очень пондравилось,отдых удался большое спасибо хозяевам за порядок и чистоту,Обязательно приедем. До встречи.
Имя пользователя: Слава
Время отдыха: 2013 год
Текст отзыва:
Благодарны от души хозяевам! отпуск получился СУПЕР!!!!!!! Небуг Всё что надо для отдыха всё всё всё, спасибо за гасстеприимство, обязательно приедем, где бы не отдыхали такаго хорошего отношения к нам, Дай бог всем здоровья!!!!!!!!!!!!
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Отдыхала в прошлом году по этому адресу с двумя внучками.Очень понравилось.Описание полностью соответствует.Всё очень красиво,чисто,хозяева доброжелательные.Если заранее договоритесь,вас встретят на машине в аэропорту или на вокзале.
Имя пользователя: Ольга, г. Москва
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Недавно приехали с отпуска, отдыхали в гостевом доме Звездочка. Отдохнули супер, все что надо для отдыха есть. Хозяева приветливые, доброжелательные, везде чистота и порядок. Спасибо вам за отдых. Удачи Вам ребята.
Имя пользователя: Екатерина, г. Красноярск
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
В августе 2012 отдыхали в гостевом доме Звездочка. Ездили двумя семьями, в каждой семье были дети, младшему было 2,5 года. Если честно боялись ехать с такими крохами, но благодаря тому, что мы попали в такое чудесное место, где очень радушные хозяева, отдых у нас получился просто СУПЕР!!! Условия проживания в Звёздочке очень хорошие, во дворе стоит замечательная беседка, где стоит волшебная барбекю, шашлык приготовленный в ней замечательный, время проведённое в беседке не забывается. Хозяева Слава и Ольга замечательные и добрые люди, за 10 дней нашего отдыха стали как родные, к которым хочется обязательно вернуться. Отдельно напишу о самом Небуге. Поселочек маленький, но есть все, что нужно для отдыха. Немаловажно, что в самом Небуге находится аква-парк, отличный дельфинарий, куча кафешек, пиццерия. Мне очень понравился широкий пляж, большая набережная, море было очень чистое, и спокойное. , Для отдыха в нашем Краснодарском крае, Небуг и Звездочка отличный вариант.
Имя пользователя: Анна
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Привет всем кто любит отдыхать на чёрном море. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Уже не первый год мы едем отдыхать в посёлок Небуг,недалеко от Туапсе. Всегда останавливаемся в гостевом доме Звёздочка,где тебя встречают доброжелательные хозяева Оля и Славик они встречают тебя как самых дорогих людей.Номера уютные,есть всё необходимое,везде чистенько.С балкона 2-го и 3-го этажа видно море и Небуг как на ладони,красота неописуемая,воздух наичистейший.Машину можно поставить во дворе.Территория очень красивая,есть уютная беседка с мангалом,где можно пожарить шашлык,если вы не хотите готовить,рядом есть недорогая столовая.Магазины все рядом.До моря идти минут 15- 20 не спеша по набережной,глазея на сувенирные лавки.В Небуге есть большой аквапарк,дельфинарий,множество кафешек.Ходили с мужем на дикий пляж,позагорать голышом,поплавать с маской,пострелять из подводного ружья,там вода кристально чистая.Если устали от морят Оля и Славик организуют вам экскурсию,мы ездили на дольмены,водопады с дегустацией мёда и вина.Ходили на речку в 100 метрах от дома,там есть голубая глина,говорят лечебная можно провести спа-процедурки.В общем отдыхать мне здесь очень нравится.В следующем году а может быть ещё и в этом только сюда.Советую посетить это прекрасное место,которое вам доставит только удовольствие и море положительных эмоций.
Имя пользователя: Ирина и Елена
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали в июле 2015г. в гостевом доме Звездочка. Все было просто великолепно!!! Все условия для комфортного проживания предоставлены, хозяева Ольга и Вячеслав очень доброжелательные, гостеприимные, приняли как родных. Если собираетесь ехать отдыхать на Черное море, то только в п.Небуг и только в Звездочку! Всем советуем.
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Давно хотела написать отзыв все как-то на потом!Отдыхали в 2015г в п.Небуг в частной гостинице "Звездочка" у Ольги и Вячеслава! Хорошие хозяева,встретили,привезли и на поезд так же отвезли! Дома очень чисто и уютно!Двор не очень большой нет спец.места для детей так сказать игровой площадки!Есть беседка и шашлычная в принципе деткам есть где поиграть под навесом!Мы жили в эконом номере,дом очень понравился!До моря минут 15 не меньше ,если ребенок не любит ходить пешком трудновато,нашей дочери было 5 лет половину дороги приходилось нести на руках,уставала!Для молодежи без деток будет скучно,так как развлекательных мероприятий не густо,а семьей с детками идеальное место!Если решим вернуться в п.Небуг выбирим именно эту гостиницу!Ольге и Вячеславу привет с Брянска от Ольги и Сергея,спасибо за гостеприимство!
Всего отзывов 10
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Звездочка
Небуг,

частный сектор, ГД Звёздочкачастный сектор, ГД Звёздочка

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика