Частный сектор На Набережной, 4, Утриш

Описание и услуги частного сектора На Набережной, 4

Гостевой дом На Набережной, 4 отделяет от моря каких-то десять метров. Только подумайте, просыпаетесь - и море у ваших ног, с самого утра радует вас шелестом волн и криками чаек...Мы находимся в п. Большой Утриш Анапского района. Большой Утриш - это даже не курорт. Это заповедная зона, куда приезжают насладиться красотами подводного мира и чудом сохранившимися природными достопримечательностями. Именно в Большом Утрише произрастает три вида целебного можжевельника, который выделяет незаменимые вещества, способные убить все существующие микробы. Пляж в окрестностях Большого Утриша, несомненно, является самым чистым во всей округе до самой Анапы. Вода у местных берегов никогда не цветет. Все пляжи прекрасно оборудованы кабинками для переодевания, душами, туалетами. Есть аттракционы и кафешки.
Вы можете разместиться в одном из домиков эконом класса, где есть отдельный санузел и холодильник, или в номере-студио с кондиционером, телевизором, холодильником, отдельным санузлом и кухонной зоной. Через дорогу от нашего гостевого дома На Набережной, 4 находится пляж с различными кафе и столовыми, где можно вкусно и недорого перекусить. Есть оборудованная кухня для приготовления пищи, бесплатная автостоянка. Во дворе есть несколько обособленных зон отдыха, поэтому гости друг-другу не помешают. Приезжайте в Большой Утриш и наслаждайтесь беззаботным отдыхом на морском побережье.

 

  • Автостоянка
  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления

Контактная информация:

Адрес: Утриш, ул.Набережная, д.4 

малый утриш отдыхбаза отдыха утришутриш отдых 2024утриш анапа отдыхотдых в утрише отзывыутриш отдых на мореутриш отдых с детьмибаза отдыха малый утриш отзывы

Прайс частного сектора На Набережной, 4

Прайс-лист Гостевого дома На Набережной, 4

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Номера Эконом класса от 300руб. с человека.

Номера Студио от 800руб. с человека.

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Набережной, 4

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
На Набережной, 4
Утриш, ул.Набережная, д.4 

утриш отдых цены отдых в утрише частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика