Гостевой дом Адельфос, Джемете

Описание и услуги гостевого дома Адельфос

Гостиница Адельфос ­ предлагает Вам семейный отдых на летний сезон.
Гостиница Алельфос расположена на расстоянии 80 м от моря. Рядом находятся продуктовый и вещевой рынок, ж/д и авиа кассы, множество кафе и баров. По соседству открыт новый, самый крупный на побережье, аквапарк.
Для проживания в гостинице Адельфос предлагаются три спальных корпуса на 22 номера, способных разместить до 55 человек.

 

  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера
  • Оборудованная кухня
  • Столовая (для самостоятельного питания)
  • Детская площадка
  • Утюг, гладильная доска
  • Мангал
  • Столики возле номеров
  • Старальная машина (100руб./загрузка)
  • Wi-Fi бесплатно (только во дворе)

Контактная информация:

Адрес: Джемете,

гостиницы, анапа джемете отдых в анапа джемете отдых у моря частный сектор, анапа джемете частный сектор, анапа джемете отдых с детьми на море, анапа джемете отдых 2024, анапа джемете море отдых анапа джемете отдых в частном секторе без посредников анапе джем

Прайс гостевого дома Адельфос

Прайс-лист Гостевого дома Адельфос

Эконом от 300руб. с человека в сутки в зависимости от категории номера и сезонности

Стандарт от 500руб. с человека в сутки в зависимости от категории номера и сезонности

Дополнительное место 50% от стоимости основного места

В номерах класса Эконом: мебель, вентилятор, телевизор. Туалет, душ, умывальники - на территории.
В номерах класса Стандарт: мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.
В 2х комнатных номерах класса Комфорт:
мебель, кондиционер, телевизор, санузел, кухня для разогрева еды и питания. На кухне: холодильник, микроволновая печь, чайник, раковина, кухонный гарнитур.


Дополнительно

  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера
  • Оборудованная кухня
  • Столовая (для самостоятельного питания)
  • Детская площадка
  • Утюг, гладильная доска
  • Мангал
  • Столики возле номеров
  • Старальная машина (100руб./загрузка)
  • Wi-Fi бесплатно (только во дворе)

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Адельфос

Всего отзывов 10
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Спасибо Зое и Роману за гостеприимство! понравилось всё! море рядом, столовая на против дома, тишина, закрытый двор и детская площадка. Дарья скучает за Олей))передаёт привет!
Имя пользователя: Светлана , Игорь , Дарья
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Отдыхали в июле 2014г.с ребенком 3 лет в номере Комфорт (номер небольшой , но все необходимое есть (холодильник , телевизор , душ , туалет , кондиционер , большой шкаф , двухспальная кровать, раскладное кресло, тумба с зеркалом ).До моря 3 минуты неспешным шагом . Очень уютный , просторный двор. А главное очень отзывчивые и приятные люди - хозяева гостиницы : ЗОЯ и РОМАН
Имя пользователя: сергей санкт-петербург
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
отдых супер рекомендую сам приезжал с семьей в третий раз и буду приезжать.
Имя пользователя: марина ивановна
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали с подругой и внуком Русланом в прошлом году. Очень понравились гостеприимные хозяева- Зоя и Роман. Руслан помнит своего друга. Приятные воспоминания о Джемете благодаря таким радушным людям остались в сердце.Все близко к тому же. Можно сказать не отходя от дома.
Имя пользователя: Татьяна Саратовская область
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали с мужем и внуком с 13.06.15 по 21.06.15. Все очень понравилось. Номер удобный, вода без ограничений в любое время суток. Имеется во дворе детская площадка. До пляжа буквально в 2-3 мин. ходьбы. Внуку не хотелось уезжать. Роман и Зоя приветливые люди, не оставляют ни одну вашу просьбу без внимания. Так что отдохнули мы замечательно.
Имя пользователя: Валерий, Ирина. Федя - чемпион
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали с 17 июня по 25 июня. Радушные хозяева Зоя и Роман.Роман встретил на вокзале. Отвёз обратно на поезд. Бронировали (без предоплаты) 2х комнатный номер на третьем этаже №302.Кухня на 3 номера(мультиварка,микроволновка,чайник),свой стол, посуда вся в наличии. В номере 2 комнаты. Кондиционер, ЖК- телевизор.Шкафы,тумбочки ,вобщем всё есть. Спальных мест на 5 человек(были 2е взрослых и 3е детей). Хороший закрытый двор, где всё продумано до мелочей. Есть где помыть ноги после пляжа, что бы песок в номер не таскать. Детям любого возраста раздолье. До моря 3-5 минут ходьбы.Спасибо Зое и Роману за прекрасный отдых!, отдельное спасибо завхозу за чистоту и порядок!.
Имя пользователя: Анапа
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали у Романа и Зои 2011, 2013, 2014 годах вместе с дочкой. В это лето также планируем отдых в этом гостевом доме уже с двумя лапочками. Очень удобное расположение для семейного отдыха. Хозяева просто мечта!
Имя пользователя: Olga
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в июле 2015года,тремя семьями,все с детьми,всем очень понравилось!Хозяева Зоя и Роман очень добродушные,понимающие,и отзывчивые!!!Всем советую,для отдыха с детьми очень подходящий вариант!
Имя пользователя: Ярослава
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали у Зои и Романа три года подряд - 2010,2011,2013,в этом году едем туда же !!!Ждем с нетерпением когда снова увидимся с самыми гостеприимными и доброжелательными ребятами !!!Комфорт на любой вкус и кошелек ! В комнатах очень чисто и уютно ! Море рядом,столовые и кафе рядом,фрукты и овощи -все по пути на море...тут же и шопинг) ни одно пожелание не остается без внимания хозяев,всегда все учтут,всегда пойдут на встречу !!!
Имя пользователя: Юлия
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в августе 2016 года в номере эконом. Номер небольшой, но всё необходимое есть. Санузлы чистые, очередей нет.Вода круглосуточно. Удобные столики возле каждого номера на открытом воздухе. От жаркого солнца спасают навесы и вентилятор )) Оооочень удобное расположение!!! До моря максимум 3-4 мин неспеша. Вокруг полно столовых и палаток с фруктами-овощами, рядом аптека с адекватными(!) ценами, до "Магнита" и банкомата 5 мин. ходьбы. Всё необходимое рядом. Из минусов лишь рано встающие и шумящие дети во дворе. В целом,понравилось. И если снова ехать в Джемете, то ничего другого даже не буду искать - поеду снова в "Адельфос".
Всего отзывов 10
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Адельфос
Джемете,

анапа джемете , частный сектор, отдых частный сектор анапа джемете

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика