Частный сектор Революции 23, Евпатория

Описание и услуги частного сектора Революции 23

Гостевой дом расположен на набережной, в 30 метрах от моря.
Предлагаем комфортабельные номера Люкс со всеми удобствами: кондиционер, телевизор, туалет, душ, холодильник, оборудованная кухня, необходимая бытовая техника, интернет WiFi. Большие террасы для отдыха с видом на море.

Мы расположены вблизи пляжей, развлекательных комплексов, баров, ресторанов, аттракционов для детей и взрослых. Рядом находятся: сеть магазинов, кафе, аптека, охраняемая парковка. До центра 5 минут ходьбы. При необходимости возможен трансфер из Симферополя.

Также с радостью предоставим вам любую информацию о городе, поможем организовать экскурсии, выезд на дикие пляжи и барбекю.

 

  • встреча на вокзале, в аэропорту ; трансфер
  • экскурсии по Крыму
  • питание на заказ
  • прачечная (стиральная машина)

Контактная информация:

Адрес: Евпатория,

гостиницы, евпаторияотдых в евпаторииотдых у моря частный сектор, евпаториячастный сектор, евпаторияотдых с детьми на море, евпаторияотдых 2024, евпатория море отдых евпаторияотдых в частном секторе без посредников евпатория

Прайс частного сектора Революции 23

Прайс-лист Гостевого дома

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ .

Категория номера
май-июнь
июль
август
сентябрь
октябрь

1 комнатный

350
450
500
450
350

2х комнатный

450
600
650
500
450

Номера со всеми удобствами: кондиционер, телевизор, туалет, душ, холодильник, кухня, необходимая бытовая техника, интернет WiFi. Большие террасы для отдыха с видом на море.

Условия питания оговариваются лично с клиентом.

Стоимость питания одного человека:

  • завтрак, обед, ужин -25$
  • завтрак, ужин - 15$

Дополнительно

  • встреча на вокзале, в аэропорту ; трансфер
  • экскурсии по Крыму
  • питание на заказ
  • прачечная (стиральная машина)

Отзывы об отдыхе в частном секторе Революции 23

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Лариса
Время отдыха: 29 июля по 5 августа 2019 года
Текст отзыва:
Отлично отдохнули. Радушная хозяйка Лариса. В номере 3/3 чисто и уютно. Отдыхали с внучкой 5 лет. Всё очень понравилось. Спасибо! Теперь подробно. Приехали утром раньше времени заселения. Пока производилась подготовка номера к нашему заезду принесли завтрак. На протяжении всего периода проживания питались только в этом гостевом доме. Еда, приготовленная Александрой, полностью домашняя. Блюда разнообразные. Каждый день что-нибудь новенькое. Порции большие. На трех человек хватало 2-х порций. В номере очень уютно, и со вкусом. В течение недели уборка проводилась два раза. Полотенца заменялись на новые. Нам достался номер на третьем этаже с видом на море. на террасе можно было не только покушать, но и просто посидеть, полюбоваться на рассвет, закат, увидеть всю красоту евпаторийского моря. До пляжа идти не более 10 минут. Мы ходили на пляж "Оазис". Он платный сто рублей с человека. Пляж чистый, дно песчаное, заход в море хороший. В общем, остались самые положительные впечатления. С уважением, Лариса, Алексей. г.Воскресенск, М.О.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Революции 23
Евпатория,

евпатория, частный сектор, отдых частный сектор евпатория

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика