Частный сектор На Революционной, Феодосия

Описание и услуги частного сектора На Революционной

Гостевой дом На Революционной представляет собой двухэтажный коттедж с собственным двором, беседкой и удобной стоянкой на 5 машин. К услугам наших гостей уютные номера повышенного комфорта в одном из лучших районов Феодосии.
Гостиничные номера представляют собой просторные залы для отдыха с выходом на балкон. В зале – двухместная кровать с ортопедическим матрасом и раздвижной диван для двух человек. Зал обставлен новой современной мебелью (трюмо, шкаф, стол, два стула и тумба с ящиками). Предусмотрена и вся бытовая техника, необходимая для комфортного отдыха: кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, холодильник и электрочайник. Есть и отдельный санузел с душем и умывальником. Горячая и холодная вода здесь подается без перебоев. Оформление номеров выполнено в стиле модерн. В каждом номере свежий ремонт.
Вход на балкон – со двора по зеленой лестнице, обвитой плющом, и из комнат. На балконе – деревянные стулья и скамьи для отдыха. С балкона и из окон комнат открывается вид во двор.
Зеленый двор – особое преимущество гостиницы. Его украшают два мини-сада. При вечерней иллюминации садики напоминают австрийские улочки, вымощенные красным кирпичом. Оформление двора и внимание хозяев к деталям располагают к тихому, семейному отдыху. Уютная беседка со столиками защищает от солнца и дождя.

 

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления
  • Мангал с казаном и шампурами
  • Интернет Wi-Fi бесплатно

Контактная информация:

Адрес: Феодосия,

гостиницы крым, феодосияотдых в  частном секторе феодосия крымотдых у моря частный сектор, крым феодосиячастный сектор, крым феодосияотдых  море, крым феодосияотдых 2024, крым феодосияморе отдых крым феодосияотдых в частном секторе без посредников крым феодо

Прайс частного сектора На Революционной

Прайс-лист Гостевого дома На Революционной

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
Мест
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Люкс
2 (+1)
1000
1000
1200
1200
1000
Люкс
2-х комнатный
4 (+1)
1600
1600
1800
1800
1600
Дополнительное место + 200 руб.
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при заказе

Гостиничные номера представляют собой просторные залы для отдыха с выходом на балкон. В зале – двухместная кровать с ортопедическим матрасом и раздвижной диван для двух человек. Зал обставлен новой современной мебелью (трюмо, шкаф, стол, два стула и тумба с ящиками). Предусмотрена и вся бытовая техника, необходимая для комфортного отдыха: кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, холодильник и электрочайник. Есть и отдельный санузел с душем и умывальником. Горячая и холодная вода круглосуточно. Оформление номеров выполнено в стиле модерн. В каждом номере свежий ремонт.


Дополнительно

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления
  • Мангал с казаном и шампурами
  • Интернет Wi-Fi бесплатно

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Революционной

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
На Революционной
Феодосия,

крым, частный сектор, отдых в феодосии частный сектор крым феодосия

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика