Частный сектор Изабелла, Береговое

Описание и услуги частного сектора Изабелла

Гостевой дом Изабелла подходит для спокойного семейного и молодёжного отдыха. Он расположен  в посёлке Береговое, вдали от шумных и пыльных дорог, но в то же время подходит для отдыхающих, желающих быть в водовороте ночных курортных развлечений. Совсем неподалёку находятся магазины, бары, рестораны, банкоматы, турагенства. В вашем распоряжении самый известный пляж Феодосийской бухты – Золотой пляж, который славится чистотой и пологими берегами. Море здесь отлично прогревается, благодаря мелководью. А как известно тёплую  чистую водичку просто обожают детишки. Климат в Береговом необычен и неповторим – горный воздух здесь смешивается с морским, и вместе они образуют неповторимый коктейль, который оказывает лечебное и оздоравливающее воздействие на людей, часто страдающих респираторно-вирусными заболеваниями.
Гостевой дом Изабелла представляет собой современное 2-х этажное здание, территория состоит из нескольких отдельных зон отдыха, таким образом вы будете крайне редко соприкасаться с остальными отдыхающими. Есть небольшой садик, холодная и горячая вода подаются круглосуточно.

 

  • Трансфер
  • Автостоянка

Контактная информация:

Адрес: Береговое,
Раиса Мефодьевна +7(978)722-95-03
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в феодосии 2024феодосия гостиницыфеодосия отдых частный сектор ценычастный отдых в феодосииотдых в феодосии частный сектор цены

Прайс частного сектора Изабелла

Прайс-лист Гостевого дома Изабелла

ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ


Дополнительно

  • Трансфер
  • Автостоянка

Отзывы об отдыхе в частном секторе Изабелла

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Изабелла
Береговое,
Раиса Мефодьевна +7(978)722-95-03
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

гостевой дом в феодосии феодосия отдых недорого

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика