Гостевой дом Курорт, Кабардинка
Описание и услуги гостевого дома Курорт
Гостевой дом Курорт - это прекрасная возможность отдохнуть от трудовых будней на берегу Черного моря в прекрасном курортном поселке Кабардинка. Близость моря (мы расположены всего в пяти минутах от пляжа), обилие разнообразных развлечений, как для детей, так и для взрослых, чистейший горно-морской воздух и мягкий климат сделают ваш отпуск не просто интересным, но еще и оздоравливающим. Горные массивы Геленджикского района позволят вам совершать конные прогулки, а ходьба по извилистым тропам наполнят бодростью и позволят увидеть, как прекрасна и неповторима природа Краснодарского края.
В гостевом доме Курорт вас ждут комфортабельные 2-х, 3-х и двухкомнатные 4-х местные номера, в каждом из которых есть вся необходимая мебель и техника: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем, двуспальная или односпальные кровати, шкаф, стол, стулья. Готовить пищу все гости могут на общей кухне-столовой. Ну а для тех, кто не желает готовить самостоятельно, поверьте, в Кабардинке найдется множество кафе и столовых, в которых готовят вкусно, блюда свежие, а цены доступные.
Для приезжающих на своем авто имеется автостоянка, остальных встретим в аэропорту или на ж/д вокзале. К вашим услугам стиральная машина-автомат. Интернет действует по всей территории гостевого дома Курорт.
Мы будем очень рады всем, кто захочет посетить Геленджикский район и такой замечательный поселок, как Кабардинка. В нашем гостевом доме Курорт всегда рады даже самым маленьким гостям. Не сомневайтесь, забронировав у нас номер, вы подарите себе настоящий отдых - запоминающийся и беззаботный.
- Автостоянка
- Прачечная: стиральная машинка
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Парикмахерская на территории гостевого дома
- Лавка с фруктами на территории гостевого дома
Контактная информация:
Адрес: Кабардинка, ул.Революционная, д.108/2







Прайс гостевого дома Курорт
Прайс–лист Гостевого дома Курорт
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке
Категория номера 01.06 - 10.06 11.06 - 30.06 01.07 - 15.07 16.07 - 31.07 01.08 - 10.08 11.08 - 31.08 01.09 - 10.09 11.09 - 30.09 Стандарт 2-х местный 1000 1200 1800 2000 2200 2300 1200 1000 Стандарт 4-х местный, 2-х комнатный 2000 2000 3200 3600 3700 3700 2000 2000 Стандарт 3-х местный, с балконом 1500 1600 2200 2700 2700 2700 1600 1500В каждом номере: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.
Питание
- Общая кухня для самостоятельного приготовления.
Мы принимаем гостей с малышами любого возраста.
Дополнительно
- Автостоянка
- Прачечная: стиральная машинка
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Парикмахерская на территории гостевого дома
- Лавка с фруктами на территории гостевого дома
Отзывы об отдыхе в гостевом доме Курорт
Отдыхали в гостевом доме "Курорт" с 26.07.2022 по 04.08.2022. 2х местный номер на 3 этаже, обошелся в 1800 р. за сутки, т.к. бронировали в феврале. Номер соответствует фото и описанию на сайте. Холодильник старенький с морозилкой, но чистый и работает отлично. У здания металлическая крыша, в жару нагревается и в номере очень душно, кондиционер спасает. Кстати, звукоизоляции между номерами нет вообще, это так, на всякий случай ????. С балкона открывается вид на горы, есть стол и стулья, веревки для белья. На 2 и 3 этаж ведет достаточно крутая винтовая лестница, стоит это иметь в виду, если едут пожилые люди. Хотя, при бронировании хозяйка предупреждает об этом. Кухня в доме на первом этаже, не большая, 3 обеденных стола на 3-4 человека, 2 газовых плиты по 4 конфорки, духовками пользоваться нельзя. Посуда нормальная, кастрюль и сковородок хватает. Нет микроволновки. Перед зданием "карман" для парковки на 5 машин, там всегда тень. Но, имейте в виду, если достанется место под сосной, то с нее постоянно капает смола, лучше машину сразу прикрыть. Мы заметили не сразу, лобовое стекло пришлось долго оттирать (спиртовыми салфетками, потом водкой и ватными дисками), капот оставили до дома. Очень понравилось расположение гостевого дома. До "Магнита" 8 минут пешком, до "Пятерочки" 15, прямо в доме магазин разливного пива, через дорогу винный магазин, рядом аптеки, палатки с выпечкой, шаурмой, шашлыком и т.д. До ближайшего пляжа "Secam" 5 минут пешком. Но мы ходили на пляж "Акрополь", минут 10-15 по набережной в сторону Новороссийска. Там меньше людей, лежаки 150 р. с 8 до 14. В общем, отдыхом в Кабардинке и гостевом доме "Курорт" мы остались довольны.
Курорт
Кабардинка, ул.Революционная, д.108/2
ул.Революционная, д.108/2
самостоятельное приготовления

